https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638366298_12.jpeg
#333 в Историческое фэнтези
#2337 в Любовное фэнтези
28.11.2021 — 26.04.2022
722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДебил. Возомнил о себе. Как бы его самого не наказали при таком отношении к Елизе. Жду показательной порки Меченного)))
Уффф... ну что тут сказать... Честно говоря, вот реально хочется хэппи энда только для героини. Это он, взяв девушку силой и "облагодетельствовав" статусом фаворитки прям свое лучшее отношение показал. Похоже, забыл и про насилие и про то, как запирал без еды, "воспитывал", как спустил по тормозам ложные обвинения из-за которых Элизу собирались сделать инвалидом. Это прям не то, что тупой, а полный идиот, похоже
Аплодирую стоя!
ГГ не меняется даже после такой сокрушительной новости.... Он, по-прежнему, не может быть хоть в чём-то не прав, ибо "грязь к Цезарю не липнет".
Кто-то ещё думает, что эмансипированной Елизавете Андреевне нужно возвращаться в это глубокое инферно? Что её ребёнок должен расти у такого отца?
Полина! Я в восторге от Вашего романа и потрясающе выпукло выписанных образов всех, даже незначительных, персонажей, а особенно, от монументального лаэрда.
Спасибо!
Да чтоб с ним так хорошо обращались!!!! Причем много много раз!!!
Большое спасибо за продолжение!!!
Доберется он до нее - Хр-р-р!... Ещё вопрос будет, кто тут поганка.
Добрый день. Надеюсь у вас всё хорошо)) Подскажите пожалуйста есть ваши книги ещё на каком-то то ресурсе? На этом сайте больше нет возможности купить книгу.
Вот бывают в книгах герои жёсткие, в силу культурных и временнЫх особенностей жестокие, но тем не менее цельные, прямые, сильные и готовые вырасти и иногда ради любви в чем-то измениться. А бывают такие как Меченый: мелкие, глупые, эгоистичные... Жаль, что такая пара досталась героине. И раз автор планирует закруглять историю, скорее всего шанса у него что-то осознать, измениться, изменить свои ценности, в полной мере осознать ошибки не будет. Должно бы пройти время и лишения, чтобы это случилось. Разового мордобоя, даже серьезного, недостаточно
Финишная прямая! Соберись Лиз, ты ж у нас умница, со стратегией и тактикой у тебя все в порядке, выжила и здоровье сохранила! Ребенок во первых! Значится в реалиях этого мира свадьба обязательна! Да и отец ребенку в общем то нужен! А вот договор и защиту, во множестве пунктов надо сейчас все предусмотреть! Ты ж из нашего мира, все у тебя получится я в тебя верю Лиз!
Хотя очень хочется от нашего автора чего-нибуть на радость моей мстительной читательской душе или вообще финта какого-нить :-)))))
Вот думаю теперь: а стоит ли Элизе ждать помощи в родном замке?
Да, родители очень любят единственную дочь, страдали без нее, упорно искали, очень обиделись на Ристара.
Но.....
Есть одно настораживающее обстоятельство: брат Филипп, который ни во что не ставил мольбы и слёзы своей измученной жены, считаясь только с собственными желаниями. Так чем он отличается от нашего ненавистного лаэрда? А если подобное поведение - норма этого мира? И сын, как часто бывает, является копией своего отца, не только внешне, но и во всём остальном. А женщины любого стасуса здесь везде бесправны и зависимы, как мы уже наблюдали во владениях Ристара?
Не попала ли Елизавета Андреевна опять в кабалу, хоть и комфортную? И нужно ли ей это?
Ээх! 18 лет. Вся жизнь впереди! Такой шанс прожить её, пользуясь опытом и знаниями из другого мира....
Неужели всё кончится ролью обвенчанного бессловесного инкубатора для задрищенского лаэрда?
Смиренно жду продолжения.....
Ох щас нашего Ристара порвёт )) А вот Родители Элизы не простят его, хотя може узнают о ребёнке и всё повернётся иначе!
С нетерпением буду ждать продолжение!! Спасибо за продочку!!
Дорогая Полина! Я ваши книги перечитываю по несколько раз Жаль что сейчас нельзя наградить вас через сайт
Ути-пути, как хорошо всё складывается для лаэрда....и свадьба, и мир на границах, и сын от любимой....а ежа колючего тебе в зад не хочется?....его раскаяния уже вообще не трогают....2 дня голодом держать приказал, кого-то там опять послушал....а теперь пережавает он бедный не потеряла ли сознание его любимая !!!!! да сколько уже было таких критичных ситуаций, сколько Лиза была на волосок от гибели....как только выжила-то без потерь ! сколько можно быть таким любящим уродцем
Мужчины за частую грубые на то и есть женщины,чтобы смягчать,показывать альтернативу войне!
Ристар был бы плохим лордом если бы поддерживал Елю.. «В первую очередь самолёты,а девушки потом»..
Есть альтернатива - Фанас. Он её любит и с ребёнком возьмёт. Меченый пусть остаётся со своим управляющим, которого так ценит и уважает.
СПАСИБО. Наконецто М еченный прозрел./,что он теперь будет делать. Жлу с нетерпеним продолжение.
Спасибо!!!
Спасибо! Честно говоря, учитывая ситуацию, не ожидала сегодня сюрприз -проду. Сил и вдохновения. Пусть все наладится!
Полина, здравствуйте, как я могу с вами связаться для одного предложения?
Полиночка, сил вам, терпения и здоровья! Пусть этот кошмар поскорее закончится и родные будут рядом с нами. А то , что мы пишем, так ведь иной раз в комментариях мы можем и пошутить и подискутировать и вообще, комменты для это и даны, чтобы мы общались. Самое главное, взаимное уважение друг к другу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена