Книга. "Невеста из тумана" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста из тумана

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1607
2272 245855

Текущий рейтинг:
#333 в Историческое фэнтези
#2337 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

28.11.2021 — 26.04.2022


Аннотация к книге "Невеста из тумана"

Людям можно только мечтать о том, чтобы получить шанс прожить свою жизнь иначе. Елизавета Андреевна, оказавшись в другом мире, получила такую возможность. Она вернула себе безвозвратно утерянные в прежнем мире молодость и здоровье, но обрести счастье оказалось совсем непросто...
ХЭ.

722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2022, 02:31:41

Дебил. Возомнил о себе. Как бы его самого не наказали при таком отношении к Елизе. Жду показательной порки Меченного)))

avatar
14.04.2022, 22:18:35

Уффф... ну что тут сказать... Честно говоря, вот реально хочется хэппи энда только для героини. Это он, взяв девушку силой и "облагодетельствовав" статусом фаворитки прям свое лучшее отношение показал. Похоже, забыл и про насилие и про то, как запирал без еды, "воспитывал", как спустил по тормозам ложные обвинения из-за которых Элизу собирались сделать инвалидом. Это прям не то, что тупой, а полный идиот, похоже

avatar
15.04.2022, 00:13:23

Аплодирую стоя!
ГГ не меняется даже после такой сокрушительной новости.... Он, по-прежнему, не может быть хоть в чём-то не прав, ибо "грязь к Цезарю не липнет".

Кто-то ещё думает, что эмансипированной Елизавете Андреевне нужно возвращаться в это глубокое инферно? Что её ребёнок должен расти у такого отца?

Полина! Я в восторге от Вашего романа и потрясающе выпукло выписанных образов всех, даже незначительных, персонажей, а особенно, от монументального лаэрда.
Спасибо!

avatar
14.04.2022, 22:57:21

Да чтоб с ним так хорошо обращались!!!! Причем много много раз!!!

avatar
14.04.2022, 22:17:48

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
14.04.2022, 22:10:52

Доберется он до нее - Хр-р-р!... Ещё вопрос будет, кто тут поганка.

Добрый день. Надеюсь у вас всё хорошо)) Подскажите пожалуйста есть ваши книги ещё на каком-то то ресурсе? На этом сайте больше нет возможности купить книгу.

avatar
13.04.2022, 00:30:47

Вот бывают в книгах герои жёсткие, в силу культурных и временнЫх особенностей жестокие, но тем не менее цельные, прямые, сильные и готовые вырасти и иногда ради любви в чем-то измениться. А бывают такие как Меченый: мелкие, глупые, эгоистичные... Жаль, что такая пара досталась героине. И раз автор планирует закруглять историю, скорее всего шанса у него что-то осознать, измениться, изменить свои ценности, в полной мере осознать ошибки не будет. Должно бы пройти время и лишения, чтобы это случилось. Разового мордобоя, даже серьезного, недостаточно

avatar
13.04.2022, 18:51:15

Финишная прямая! Соберись Лиз, ты ж у нас умница, со стратегией и тактикой у тебя все в порядке, выжила и здоровье сохранила! Ребенок во первых! Значится в реалиях этого мира свадьба обязательна! Да и отец ребенку в общем то нужен! А вот договор и защиту, во множестве пунктов надо сейчас все предусмотреть! Ты ж из нашего мира, все у тебя получится я в тебя верю Лиз!
Хотя очень хочется от нашего автора чего-нибуть на радость моей мстительной читательской душе или вообще финта какого-нить :-)))))

avatar
13.04.2022, 15:27:01

Вот думаю теперь: а стоит ли Элизе ждать помощи в родном замке?
Да, родители очень любят единственную дочь, страдали без нее, упорно искали, очень обиделись на Ристара.
Но.....
Есть одно настораживающее обстоятельство: брат Филипп, который ни во что не ставил мольбы и слёзы своей измученной жены, считаясь только с собственными желаниями. Так чем он отличается от нашего ненавистного лаэрда? А если подобное поведение - норма этого мира? И сын, как часто бывает, является копией своего отца, не только внешне, но и во всём остальном. А женщины любого стасуса здесь везде бесправны и зависимы, как мы уже наблюдали во владениях Ристара?
Не попала ли Елизавета Андреевна опять в кабалу, хоть и комфортную? И нужно ли ей это?
Ээх! 18 лет. Вся жизнь впереди! Такой шанс прожить её, пользуясь опытом и знаниями из другого мира....
Неужели всё кончится ролью обвенчанного бессловесного инкубатора для задрищенского лаэрда?
Смиренно жду продолжения.....

avatar
12.04.2022, 22:10:11

Ох щас нашего Ристара порвёт )) А вот Родители Элизы не простят его, хотя може узнают о ребёнке и всё повернётся иначе!
С нетерпением буду ждать продолжение!! Спасибо за продочку!!

avatar
12.04.2022, 21:31:00

Дорогая Полина! Я ваши книги перечитываю по несколько раз Жаль что сейчас нельзя наградить вас через сайт

avatar
12.04.2022, 19:29:03

Ути-пути, как хорошо всё складывается для лаэрда....и свадьба, и мир на границах, и сын от любимой....а ежа колючего тебе в зад не хочется?....его раскаяния уже вообще не трогают....2 дня голодом держать приказал, кого-то там опять послушал....а теперь пережавает он бедный не потеряла ли сознание его любимая !!!!! да сколько уже было таких критичных ситуаций, сколько Лиза была на волосок от гибели....как только выжила-то без потерь ! сколько можно быть таким любящим уродцем

avatar
12.04.2022, 20:39:19

Мужчины за частую грубые на то и есть женщины,чтобы смягчать,показывать альтернативу войне!
Ристар был бы плохим лордом если бы поддерживал Елю.. «В первую очередь самолёты,а девушки потом»..

avatar
12.04.2022, 18:33:51

Есть альтернатива - Фанас. Он её любит и с ребёнком возьмёт. Меченый пусть остаётся со своим управляющим, которого так ценит и уважает.

avatar
12.04.2022, 18:13:11

СПАСИБО. Наконецто М еченный прозрел./,что он теперь будет делать. Жлу с нетерпеним продолжение.

Спасибо!!!

avatar
12.04.2022, 15:07:57

Спасибо! Честно говоря, учитывая ситуацию, не ожидала сегодня сюрприз -проду. Сил и вдохновения. Пусть все наладится!

Полина, здравствуйте, как я могу с вами связаться для одного предложения?

avatar
12.04.2022, 10:39:37

Полиночка, сил вам, терпения и здоровья! Пусть этот кошмар поскорее закончится и родные будут рядом с нами. А то , что мы пишем, так ведь иной раз в комментариях мы можем и пошутить и подискутировать и вообще, комменты для это и даны, чтобы мы общались. Самое главное, взаимное уважение друг к другу.