https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638366298_12.jpeg
#338 в Историческое фэнтези
#2355 в Любовное фэнтези
28.11.2021 — 26.04.2022
722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Полина! Любим ваши книги, ждём новых! Ваши читатели всегда с вами!!!
Дорогая Полина с праздником!
Света и добра!
Любим и ждём!!!
Благодарю. Читаю вас с удовольствием. Хотелось бы, чтоб обидчики были наказаны, муж из нашего времени.
Спасибо уважаемый автор! Очень интересная история.
Дорогая Полина с весной! с праздником! Здоровья, мирного неба и счастья!
❣️❣️❣️❣️❣️
Я, Лена и все любящие вас читатели ждём новых книг, мне почему- то кажется, что они скоро будут. Пишите любимый авто, ждём
С наступающим Новым Годом наш любимый самобытный автор! ❤️❤️❤️❤️❤️
Мира, благополучия, счастья! Ждём новых книг!
Полина, добрый вечер. Прочла все ваши произведения на этом сайте, они мне очень нравятся, вы очень талантливый автор. Скажите, вы планируете ещё здесь что-то выкладывать или возможно, что-то новое можно найти на других сайтах? На Литресе всего 1 ваша книга. Очень хотелось бы узнать о ваших планах.
Да, разница менталитетов, вещь сложная, труднопреодолимая.. А история замечательная, читается на одном дыхании. Благодарю за удовольствие от прочтения.
Спасибо! очень понравилась книга! Увлекло с первых страниц, сюжет не затянутый и бурно развивающийся)) ❤️❤️❤️
Дорогая Полина, здоровья! И счастья со всеми его составляющие и оно будет обязательно! Мы, любящие читатели, скучаем и ждём новых книг наш талантливый самобытный автор!
Скучаем, ждём новых книг, таких же захватывающих и интересных!!!
Здравствуйте Полина!Как вы поживаете?У нас есть шанс Вас дождаться?Очень соскучились по Вашему творчеству.
Отличная история! Спасибо, читала с большим удовольствием!
Спасибо уважаемый автор! Очень интересная история, неординарная.
Отличная книга !! Автор , мы вас ждём !!
Читала несколько раз, мне понравилось. С нетерпением жду Ваших историй
Вообще то для меня история получилась очень грустная и тяжёлая.Никак не могла принять отношение к г.героине в хотя бы в минимум оправдательно-положительном ключе.Очень сложно воспринимаю насилие и жестокость.Хотя ,,о времена....о нравы,,Мы смотрим на такие отношения увы со своей колокольни.
Дорогой автор у Вас обнаружился логический ляп, когда героиня пробовала готовить, масла нет никакого, только смальцо, а в 30 главе она рассуждает, как сварить помаду- воск есть-масло давят....
Автор, за сегодня это вторая ваша книга прочитаная мной. Спасибо, я то смеялась, то плакала. Отдохнула душой.
Поздравляю со светлым праздником Пасхи! Счастья, удачи и радости!❤️❤️❤️
Храни вас Бог!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена