Книга. "Невеста к Новому году" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста к Новому году

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, чувства и эмоции, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
206
241 11176

Текущий рейтинг:
#24648 в Современный любовный роман
#11473 в Романтическая эротика


Полный текст 111 стр.

14.12.2024 — 23.01.2025


Аннотация к книге "Невеста к Новому году"

- Ты, вообще, кто?

- Арина.

- Имя твое я запомнил. Кто ты - вообще? Отец подослал? Ты, случаем, не та самая девица, которую он мне в жены наметил?

Всего одна подпись… в брачном договоре отделяет Сергея от многомиллионного наследства, так нужного для спасения фирмы от поглощения. Даже невесту искать не пришлось, ее имя обозначено крестным в завещании…
Вот только самого кандидата в мужья такой расклад не устраивает.
Да и случайное знакомство с очаровательной девушкой, выбивает почву из-под ног. Предстоит сделать непростой выбор: брак по расчету и процветающее дело или - чувства и любовь?

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2025, 17:38:51

Большое спасибо!)))) Было очень интересно!))) 

avatar
23.01.2025, 16:42:12

Подписка будет? Успею прочитать? 

avatar
23.01.2025, 17:03:47

Упс! Не успела! Жаль! 😢

avatar
23.01.2025, 15:13:08

Спасибо!История замечательная ,никого не оставила равнодушными

avatar
23.01.2025, 14:59:57

Спасибо за замечательную историю! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.01.2025, 06:51:50

спасибо за красивую историю!

avatar
23.01.2025, 02:37:04

История не оставила равнодушной! Местами эмоции зашкаливали...так хотелось прибить некотрых индивидуумов, а некоторых подтолкнуть к активным действиям...и, как очень взрослой маме, пожалеть девочку и поддержать... Спасибо за мои эмоции! ‍❤️‍

Больше, чем одну ⭐ поставить нельзя, поэтому оставлю здесь мои звездочки истории ⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
23.01.2025, 01:24:55

Какая милота! Спасибо, Ника. История чудесная! 🔥😍

avatar
23.01.2025, 01:23:52

предположительно Арина дарит Сергею снимок УЗИ. Именно этого маленького штриха не хватает в этой замечательной истории

avatar
23.01.2025, 00:29:54

Поздравляю! Отличный финал!!! Замечательная история получилась! Спасибо

avatar
22.01.2025, 09:14:11

Сергей и Арина заслужили счастье ивзаимную любовь

avatar
21.01.2025, 10:03:39

Ну надо же как получилось. И зачем документы подписала? Наказать бы надо было тех гадов и козлов, а так сейчас при бабках останутся. Махинаторы. Может за сынка можно хоть что-нибудь вернуть? А лучше им перекрыть потом кислород, чтоб сами локти кусали. Почему-то вспомнила мультик — «Золотая антилопа», где он в золоте лежал и задыхался. Что оно всё давило на него

avatar
20.01.2025, 06:20:17

Ну вот почему не поговорили с Сергеем сразу. Теперь этот Сабольский ей внушает ,против её мужаа. Что же будет дальше ,такая интрига и чувства на разрыв. Хоть бы Арина всё хорошо взвесила и подумала

avatar
20.01.2025, 02:40:27

Ой, а есть ли та сила на самом деле, если балуется разной гадостью?... Одно самомнение и дурь...

avatar
19.01.2025, 16:03:31

Сергей!не отпускай её,веди сам под венец, без всяких отчимов.

avatar
18.01.2025, 19:01:19

На самом интересном месте...продолжение следует.

avatar
18.01.2025, 17:11:27

Я бы послала бы всё и вся. Уроды какие-то

avatar
18.01.2025, 12:04:29

Может отец Сергея перекупил у Артюхова Арину, уж больно зол отчим. Может это не Сабольский в дверях

avatar
17.01.2025, 03:29:37

Да ладно. Неужели нет двух девушек