Книга. "Невеста Короля-Феникса" читать онлайн

Невеста Короля-Феникса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, попаданка, отбор невест

Читать
Рейтинг:
233
907 17441

Текущий рейтинг:
#37105 в Любовное фэнтези
#15428 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 269 стр.

30.04.2020 — 18.06.2022


Аннотация к книге "Невеста Короля-Феникса"

Оступиться на лестнице и попасть в другой мир? Легко! Еще вчера обычная студентка Аля сдавала зачеты, а теперь ей придется выжить в гареме Короля-Феникса. Она невольно участвует в отборе невест, победа в котором означает для нее нежеланную свадьбу. Кто поможет Але бежать? Может быть, случайно встреченный в коридорах замка загадочный парень? Или же ему суждено пропасть в темницах за нарушение суровых законов Феникса?

Спасибо за обложку Lei-Ren Art и за арты PElena_art

***

16+, Никакой информации о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья, книга не содержит, вопреки дисклеймеру от Литнет.

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 23:10:03

Спасибо за проду!

avatar
14.02.2021, 21:31:18

Глава оставила двойственное впечатление. Так что я теперь в тягостном ожидании развязки. Вдохновения Вам!

avatar
08.02.2021, 19:36:46

О, оперативно фениксы сработали! Эрин порадовала. Вот и предательница раскрылась, и выяснилась правда об Исиф.
Спасибо за главу! Вдохновения!

avatar
19.01.2021, 11:54:29

Интересно, кто это такая? Не успела Аля обзавестись питомцем, попала в беду... Какая безответственность!) Немножко жаль её, что с ней так играют, но не со зла ведь. К тому же, вскоре правда должна проясниться.
Итогами конкурса не довольна. Изначально тема была чересчур свободной, но раз уж испытание успешно пройдено, то и победители должны быть названы.
Прогулку можно считать удачной. Хотя не известно, как будет вести себя дикий эрукил в домашних условиях дальше.
Спасибо за интересную главу. Вдохновения!

avatar
18.01.2021, 23:30:26

Спасибо за проду!

avatar
14.01.2021, 20:40:15

Слишком нежный образ Эрин,у неё должен быть нос с горбинкой и хищный взгляд.

avatar
14.01.2021, 11:42:14

Речь дублированная, баклажаны ненастоящие, Бенну темнит, а приз в нежеланном конкурсе — гаремное общежитие… Жуть! И стоило ради такого попадать в другой мир? :D
Спасибо за главу! Вдохновения!

avatar
14.01.2021, 03:10:49

Ох, я так давно читала последний кусок, что, кажется, пора перечитывать...

avatar
11.12.2020, 08:47:21

Какое НЕЖНОЕ и РАСТЕРЯННОЕ ЛИЦО(((((((
Очень жаль девочку!!!
А ПРЕДАТЕЛЬСТВО..... оно как полынь! Но не будет счастья у этого.... Даже не хочу называть его никак.
Спасибо! Очень интересное начало!!!!! ❤️❤️❤️❤️
УДАЧИ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!!

avatar
10.12.2020, 14:20:24

Интересное начало, жаль Асю. Забрала в библ, буду читать. ;)

avatar
30.11.2020, 12:17:27

Красивые глава, баллада и иллюстрация с Фениксом и Змеем. Вдохновения!

avatar
30.11.2020, 10:07:58

Если это была Огвена, то с кем же, интересно, она была?))
Красивый был полёт и ночной разговор многое на места расставил. Лишь бы Аля глупостей не наделала со всей этой слежкой))
Спасибо!

avatar
20.11.2020, 20:31:38

Хм, легенда и правда красивая. Может из-за этого их зовут именно Фениксами? Какие бы крылья ни были у птички или человека, они не могут быть фениксами, если не возраждаются из пепла)))

avatar
20.11.2020, 16:59:51

Вот мы по крупицам и узнаём вместе с Алей историю острова... Обсудит ли Аля эту важную тему с той же Огвеной? Спасибо за главу!

avatar
15.11.2020, 20:11:36

Спасибо! Очень интересно!

avatar
03.11.2020, 00:24:56

Прочитала пока три главы и не могу молчать. Какие классные иллюстрации! Сразу привлекают внимание и настраивают на героев.
На первых страницах подумала, что впереди милая бесхитростная история про наивную героиню, но дальше поняла, что не все так просто. Не знаю, в чем будет интрига дальше, но ваша история вызвала улыбку и заставила вспомнить одну из своих попаданок. Пойду читать дальше))

avatar
30.10.2020, 15:23:50

В таких обстоятельствах не до обид. Вдохновения Вам!

avatar
30.10.2020, 13:00:06

Ну, Аля, ну ё-моё. Про неё так и хочется сказать "прелесть какая дурочка"! Такая наивная, слов нет)) Заладила Эрин да Эрин.
С одной стороны, я таких героинь не люблю, с другой, у вас выходит написать так, что проникаешься, сочувствуешь.
Спасибо!

avatar
21.09.2020, 15:09:10

Интересная история , здается мне что Бенну это и есть король

avatar
10.10.2020, 13:46:45

Всколыхнула болото))) Интересно, почему Аля не задумалась, что Огвена вроде влюблена в начальника Тайной Стражи, который вроде как Бенну, которого в зале не было. Но для кого-то же танцевала Огвена)) Или я какие-то факты путаю?
В общем, жду тепепь реакцию Бенну. Очень и очень))) Горжусь Алей. Огвена молодец, Эрин неприятная, но интересная, а остальные, и правда, какие-то тусклые и скучные. Прямо как Зиньям, только не служанки.
Спасибо!