https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770902019_21.jpg
Невеста Короля-Феникса
Мария Токарева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#37105 в Любовное фэнтези
#15428 в Попаданцы в другие миры
30.04.2020 — 18.06.2022
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Глава оставила двойственное впечатление. Так что я теперь в тягостном ожидании развязки. Вдохновения Вам!
О, оперативно фениксы сработали! Эрин порадовала. Вот и предательница раскрылась, и выяснилась правда об Исиф.
Спасибо за главу! Вдохновения!
Интересно, кто это такая? Не успела Аля обзавестись питомцем, попала в беду... Какая безответственность!) Немножко жаль её, что с ней так играют, но не со зла ведь. К тому же, вскоре правда должна проясниться.
Итогами конкурса не довольна. Изначально тема была чересчур свободной, но раз уж испытание успешно пройдено, то и победители должны быть названы.
Прогулку можно считать удачной. Хотя не известно, как будет вести себя дикий эрукил в домашних условиях дальше.
Спасибо за интересную главу. Вдохновения!
Спасибо за проду!
Слишком нежный образ Эрин,у неё должен быть нос с горбинкой и хищный взгляд.
Речь дублированная, баклажаны ненастоящие, Бенну темнит, а приз в нежеланном конкурсе — гаремное общежитие… Жуть! И стоило ради такого попадать в другой мир? :D
Спасибо за главу! Вдохновения!
Ох, я так давно читала последний кусок, что, кажется, пора перечитывать...
Какое НЕЖНОЕ и РАСТЕРЯННОЕ ЛИЦО(((((((
Очень жаль девочку!!!
А ПРЕДАТЕЛЬСТВО..... оно как полынь! Но не будет счастья у этого.... Даже не хочу называть его никак.
Спасибо! Очень интересное начало!!!!! ❤️❤️❤️❤️
УДАЧИ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!!
Интересное начало, жаль Асю. Забрала в библ, буду читать. ;)
Красивые глава, баллада и иллюстрация с Фениксом и Змеем. Вдохновения!
Если это была Огвена, то с кем же, интересно, она была?))
Красивый был полёт и ночной разговор многое на места расставил. Лишь бы Аля глупостей не наделала со всей этой слежкой))
Спасибо!
Хм, легенда и правда красивая. Может из-за этого их зовут именно Фениксами? Какие бы крылья ни были у птички или человека, они не могут быть фениксами, если не возраждаются из пепла)))
Вот мы по крупицам и узнаём вместе с Алей историю острова... Обсудит ли Аля эту важную тему с той же Огвеной? Спасибо за главу!
Спасибо! Очень интересно!
Прочитала пока три главы и не могу молчать. Какие классные иллюстрации! Сразу привлекают внимание и настраивают на героев.
На первых страницах подумала, что впереди милая бесхитростная история про наивную героиню, но дальше поняла, что не все так просто. Не знаю, в чем будет интрига дальше, но ваша история вызвала улыбку и заставила вспомнить одну из своих попаданок. Пойду читать дальше))
В таких обстоятельствах не до обид. Вдохновения Вам!
Ну, Аля, ну ё-моё. Про неё так и хочется сказать "прелесть какая дурочка"! Такая наивная, слов нет)) Заладила Эрин да Эрин.
С одной стороны, я таких героинь не люблю, с другой, у вас выходит написать так, что проникаешься, сочувствуешь.
Спасибо!
Интересная история , здается мне что Бенну это и есть король
Всколыхнула болото))) Интересно, почему Аля не задумалась, что Огвена вроде влюблена в начальника Тайной Стражи, который вроде как Бенну, которого в зале не было. Но для кого-то же танцевала Огвена)) Или я какие-то факты путаю?
В общем, жду тепепь реакцию Бенну. Очень и очень))) Горжусь Алей. Огвена молодец, Эрин неприятная, но интересная, а остальные, и правда, какие-то тусклые и скучные. Прямо как Зиньям, только не служанки.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена