Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4474
12139 978409

Текущий рейтинг:
#1089 в Романтическая эротика
#1305 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2024, 07:07:28

Это ужас....просто кошмар....теперь жизнь Ивы превратиться в ад....
Когда она узнает об этом как она будет выживать....
Жажду мучений для Пожарских.
Леночка, спасибо❤️❤️❤️

Так не хочется верить, что это Ива, но факт, видимо девочку специально накачали и использовали. Илья конченная скотина, мелкий пакостник, отомстил и Максу и Иве, так подло и низко. Теперь понятно почему Макс вычеркнул Иву из своей жизни, после такого увиденного не смог её видеть. Очень жаль девочку, надеюсь обидчикам всё вернётся бумерангом и подружке сучке тоже. Леночка, спасибо за продолжение)))

avatar
31.03.2024, 15:38:39

Боже что творится то а (((
Не знаю за кого больше плакать. Ива бедная между двух огней оказалась. Максик ты же понимаешь что Илюша все это специально на зло тебе (((
Лучше бы ты скрыл, что Ива тебе понравилась. Тогда и девочку ни кто бы не обидел.
Наваляй Максик хорошенько братишки, у самой руки чешется оторвать ему все что можно.
Ещё язык повернулся сказать "Моя девушка" (((
Я плачу, осатанела в месте с Максом

avatar
29.03.2024, 23:58:41

Леночка, спасибо ...❤️❤️❤️ у меня шок.
Мысли разбежались по углам....потом собрались и тут....короче не судите строго...

Метания Макса

Она как вроде бы "НЕВЕСТА БРАТА"- не моя!
И у меня невеста есть, готов себя связать с ней браком.
Вот неожиданно-я стану папой!
Я не готов!
Но у судьбы другие планы!
...
И вот уже спешу я в дом к отцу
Забрать мне нужно документы.
И сердце бьёт на вылет почему-то?
Вот кабинет...
Там Ива на столе...
В агонии "Пожарский..." шепчет
Брат возбужденый у стола....
И падает перед глазами пелена...
Я сам себя не понимаю!
Задела за живое!
Разочарован!..Я убит!....

avatar
31.03.2024, 11:01:56

Вот ублюдок! Мразь! Подонок! Он же Иву против воли взял. Бедная девочка. Это слов нет. Какой же Илья урод, нет даже хуже урода. Слов таких нет, чтоб назвать. На хрен всех под расстрел... А подругу на эшафот и ссожение на костре, через повешение. Илье всё узлом завязать и евнухом сделать. спасибо.

avatar
31.03.2024, 10:09:13

Опустошёна от мелочных терзаний,
От низкой и ненужной суеты.
Как страшно – больше нет в душе желаний.
Как страшно – больше нет в душе мечты.
Опустошёна от лживых обещаний,
От подлости, от происков судьбы.
Как страшно – сердце бьётся без страданий.
Как страшно – сердце бьётся без любви.
Опустошёна от обмана,фальши покаянья
От пошлости, духовной глухоты.
Как страшно – больше нет в груди дыханья от предательства.
Среди безмолвной, чёрной пустоты..._________Я просто в шоке девочки от всей мерзкой ситуации,как можно аааа???!где глаза ,мозги,не ужели не видео в каком она состоянии.я просто разочарована в этих братьях,одним словом СВОЛОЧИ.Леночка извиняюсь за такие эмоции,но не получается по другому и да спасибо за проду,история просто зашибись. P.S вы супер раз ваш роман вызывает такие эмоции.легкого пера.

avatar
30.03.2024, 12:36:19

Вот придурок мерзкий этот Ильяяя(Капец, занавес

avatar
31.03.2024, 07:07:47

Елена мерси ❤Я очень рада что однажды встретила на своём пути твоё творчество ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤Это бомбизо!)

Боже мой. какая тяжёлая прода. Лена спасибо. столько эмоций. душа всмятку

Добрый. Скажите , где прочитать вторую часть наследник по крови не в озвучке? Наследник по крови это же 2 часть этой книги ???

avatar
30.03.2024, 19:36:41

Лена!!!! Что же вы делаете?!!! Прочитала тизеры в телеграмм, перечитала проду… Сижу реву. Как же так? Макс точно Руса переплюнул. Спасибо Вам за эмоции!

avatar
30.03.2024, 18:53:06

Мы забудем скоро
Станем дышать отдельно
Я прошу тебя, не верь им
Они голодные как звери
Испытания для наших душ уже созрели
Мы провалили все попытки - это факт
И нам теперь нести убытки
Я надеюсь, в следующем красивом будущем
Будешь ты ценить простые вещи
Смешные выводы твои, однажды станет стыдно
Еще не вечер, еще не вечер
Догорает последний закат
Кто-то был сильно этому рад
Эти злые несчастные лица
Отдали бы все, чтобы как мы влюбиться...
И если это любовь, я не хочу повторений
Нужен человек, который просто верит мне
Не бывает гладко, не бывает идеально
И когда ты на краю, меняешь все кардинально
Я больше свое сердце никому не дам порезать
После тебя оно ведь итак в порезах....
Ты мой урок и опыт... Прощай(Маша Шейх"влюбиться")

avatar
30.03.2024, 17:09:00

Офигеть что творится????

avatar
30.03.2024, 08:10:52

Подставил Иву Илюша с подружкой по полной

avatar
30.03.2024, 11:36:10

Вот я буду ржать в голосину, если окажется что и ребенок у Кристины не от Макса, а от Илюшеньки, тот запросто мог с Крис гульнуть, лишь бы братцу нос утереть:))

avatar
30.03.2024, 16:55:12

Мдааааа, красно-бордовая пеленаааа! Вауч! И да не в принципах Макса смотреть на Иву, все предельно ясно, оставоеное сообщение, и туса с друзьями Ильи.... Как по нотам! Только Иву жалко, сейчас ее выкинут в этом в невменяемом состоянии... Жеееесть! Но по роде Илье дать однозначно надо и сразу паковать в Самолет, прям в чем стоит в том и сажать.. Ээээх,

avatar
30.03.2024, 12:56:57

Придурок Илья, накачал не известно чем Ваню. Она же беременна, лишь бы малыш не пострадал. Макс козел, не разобрался, а уже выводы делает. Еще пожалеет, что так с Ваней поступил.

avatar
30.03.2024, 12:39:05

Еленаа шок на шоке (Аж внутренности перевернулись от этой картины... Бомба... Благодарю за продолжение!)

avatar
30.03.2024, 11:33:59

Вот это подстава! И судя по тому какой поцелуй дарил Илья Иве, можно подумать он днйствительно любит её, раз после другова целует там, НО... всё очень смахивает на постанову, да и папа похоже замешан и не мало. А Иву чем то накачали, может жаде наркотик какой дали, вот она и в неадеквате.

avatar
30.03.2024, 01:26:52

Мне кажется что не по своей воле Иванна там оказалась...