Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн
Эксклюзив

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4476
12143 978883

Текущий рейтинг:
#1372 в Романтическая эротика
#1702 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2024, 23:43:41

Спасибо большое

Спасибо за продолжение!)

avatar
19.03.2024, 12:12:23

вот в деревне раньше пока старшая сестра замуж не выйдет, младшей не разрешали вперед паровоза бежать...может это и правильно...

avatar
18.03.2024, 16:00:57

Интересно она действительно беременна или играет роль. Жду продолжения спасибо.

avatar
16.03.2024, 23:22:16

Да уж, Крис очень за хочет стать Пожарской

avatar
16.03.2024, 23:00:59

Ну ещё бы потерять такого мужчину она же не дура. Выйти за него замуж это всю жизнь в масле кататься. Жду продолжения спасибо.

avatar
15.03.2024, 12:45:04

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤Сердечки забылааааааа)))

avatar
15.03.2024, 12:33:59

Как дотерпеть до следующей главы???!) Ааааа

avatar
15.03.2024, 12:33:03

Аааа Елена, благодарю за такую пожарскую главу!!!))

avatar
14.03.2024, 08:42:41

Да Макс !
С этим надо что-то делать... В доме матери вы вдвоём чудили, но теперь сам справляйся с мыслями о ней. Только беременную мадам не травмируй.... Благодарю Елена!!!

avatar
15.03.2024, 06:38:20

Мааааакс а Мааакс, а в чем собственно проблема??? Ну откажись от всего и никто бесить не будет. Тем более Кристина сама тебе предложила такой вариант.
Серьёзно??? Ты не в духе??? Это вообще-то если что родители Кристины....согласовывать визит с тобой???? Серьёзно??? Это РОДИТЕЛИ! Все вокруг виноваты, да? А сам , сам оцениваешь свои действия???

avatar
15.03.2024, 05:07:16

Одно не понимаю если он с ней так разговаривает до свадьбы что будет потом. Получается что он жизнь порти и себе и ей из за проекта неужели оно того стоит. Жду продолжения спасибо.

avatar
14.03.2024, 21:24:18

Олень, нет блин осёл! Макс, что у тебя в голове... Опять таракашки кан-кан пляшут, и Иву хочу, и Кристину в ресторан отведу...

avatar
12.03.2024, 09:08:46

Вот блин за это мою Телку, прям по роже надо было дать, можно и с ноги... Козел... Фу,, давайте его точно сбагрим, чтоли,, на работу устроим... Пусть заказы разносит..

Спасибо за продолжение!)

avatar
14.03.2024, 20:26:45

Заметьте ))это просто Илья в гости заходил к своей девушке) скажем так.

avatar
14.03.2024, 06:16:32

Ооой Максииик , что с тобой??? Ужин не виноват))) Кристина старалась же))). И вот как?... как он сможет жениться???Даже если что-то и произойдёт...самодостаточный не бедный и терпеть не любимую.....
Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
14.03.2024, 19:32:08

Сам себе не принадлежит Макс, так что нельзя ему к Иве

avatar
14.03.2024, 18:49:59

Даааа Максик все таки ты козлина...Кристину жалко. Лучше бы головой о стенку ударился....она сейчас не при чем. Ужин приготовила старалась. То что тебя бомбит исключительно твоя проблема...

avatar
14.03.2024, 12:08:37

Что тебя бесит Максик? Что не можешь поехать к Иванне? Или то что беременная невеста рядом? Бедненький он сам наверное не понимает своих эмоций. Лена спасибо за проду❤❤❤