Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн
Эксклюзив

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4476
12143 978883

Текущий рейтинг:
#1372 в Романтическая эротика
#1702 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2024, 10:20:20

Эх….. любимый фарфор Кристины…….
Пусть будет тебе на счастье, Макс!!! ❤️‍?

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
14.03.2024, 09:37:31

Охохошки! Вот это дааа! Кристинка расстроится,,, чашечкам того.... Гыыыы, но это лучше разбить чашки, чем попасца под горячую руку....

avatar
14.03.2024, 09:05:11

Богатые тоже любят, ревнуют,страдают, в общем ПЛАЧУТ!

avatar
14.03.2024, 00:42:37

Повело тебя, Максик, ох повело) ну это, видимо, самое начало. Тебе ещё много предстоит то испытать

Спасибо за продолжение!)

avatar
13.03.2024, 22:43:03

Сам не Ам и другим не дам. Что ж ты тогда ее бросил что она в таком состоянии попала в больницу. Жду продолжения спасибо.

avatar
10.03.2024, 11:21:57

Так он,мерзавец,еще и проверил исполнения аборта?Неужели после этого Ива его простит.Пошли ей, Господи, настоящего мужчину.Ну,как он мог так поступить?

avatar
12.03.2024, 09:59:20

Аааа Макса разрывает) Елена спасибо за продолжение!!!!!)

А Илья оказался с гнильцой, бросил девочку одну, а сейчас предъявы бросает, жесть какая. Макс его припугнул и он помчался к Иве на разборки, вот ведь гадёныш, думаю ещё будут подставы и неприятности от Ильи. Леночка, спасибо за продолжение)))

avatar
12.03.2024, 10:42:56

Как говорится не себе, не людям это про Макса. Теперь решил за Ивой следить и никого к ней не подпускать.

avatar
12.03.2024, 09:10:13

А Илья тоже не так прост и будет брыкаться, может, и не нужна ему Ива, но из принципа

avatar
12.03.2024, 06:21:53

Пожарские...прямо адов огонь. Всё сжигают на своем пути. Как стихия прут не считаясь с желаниями других людей. Что старший, что младший хотят потешить свое эго.
Спасибо , Леночка❤️❤️❤️

avatar
12.03.2024, 01:42:26

Травмируют девочку ((( Спасибо за проду ❤❤❤

avatar
12.03.2024, 01:41:29

Максик я тебя обожаю, какой же ты заботливый ❤ ты конечно умничка, но Ива как между двух огней. Илюша чего же ты добиваешься? Ни себе не людям? Ребячество прям, Максик отправляй его к отцу с матерью пусть воспитывают, а Илюша взрослеет

avatar
11.03.2024, 12:45:22

Оба братца похоже адекватным поведением не отличаются!!!!

avatar
11.03.2024, 11:33:58

Зря от любопытства открыла дверь. Илья оказался каким-то не адекватным. Надо как-то от него избавиться без последствий.

avatar
11.03.2024, 07:21:24

Точно псих ((( и как теперь от него избавиться?

avatar
11.03.2024, 05:38:07

Ну он же не совсем больной..чтоб изнасиловать или избить...хотя сейчас он явно неадекватный...вот семейка...

avatar
10.03.2024, 15:09:55

Ей ни один не нужен ни второй. Они от своего отца недалеко ушли такие же проходимцы. Жду продолжения спасибо.

avatar
11.03.2024, 00:01:10

Как я полюбила эту книгу Леночка спасибо большое тебе за твою работу