Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн
Эксклюзив

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4476
12143 978883

Текущий рейтинг:
#1372 в Романтическая эротика
#1702 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2024, 00:46:52

Наконец-то нашла спасибо

avatar
27.02.2024, 10:17:26

Лена) спасибо за проду!!!)))❤️
Вот сейчас начнётся свистопляска…. Разборки, выяснения, оправдания….. и т.д

Прям с огромным нетерпением жду продолжения)))) очень интересно как Макс будет оправдываться (оправдываться, это конечно я загнула, не в его это стиле)))))) за свой внешний вид и Ваню Малышку…..)))

да уж... крис действительно походу питает какие то чувства к Максу. жаль что получит полный облом. плохой сюрприз. он не удался. ждём продолжения

avatar
27.02.2024, 00:44:18

Я что-то упустила, на обложке одно название книги, при открытии книги другое, а читать я начинала под другим названием вроде бы, я даже потерялась :-о

avatar
26.02.2024, 21:19:53

Тюююю, сон какой миленький приснился,,, прям во сне, а не наяву... Гыыыыы, тут Крис, вон как не в фиктивный брак вживается,,, так сразу и не поймешь что по договору.... Ха! Максик, вот да,, оправдваться бушь или дашь просраться, чет как то попутала фикиивная невеста в твоем понимании...

avatar
27.02.2024, 02:25:07

Да Кристину холодной водой окатили и сразу вся милота исчезла кошкой зашипела. Жду продолжения спасибо.

avatar
26.02.2024, 23:07:16

Ахахах, кто такая Вань? Хорошо хоть не спросила, кто такой!!!

Хотелось бы узнать, когда мы приблизимся к событиям пролога. Очень интересно, что решит Макс.

avatar
26.02.2024, 21:23:57

Интересно как Макс сейчас выкрутится...или правду скажет))))

avatar
26.02.2024, 21:21:49

Ох, щас полетят клочки по закоулочкам.

Может быть расскажет кто, а может и нет)))
Спасибо за продолжение!)

avatar
26.02.2024, 21:32:52

Для Кристины это конечно неожиданный поворот, и даже можно сказать унизительно. Но блин, вот честно не понимаю, что она хотела, что он приехал ради неё окружить сейчас её заботой и любовью. Это же манипуляция чистой воды.

avatar
26.02.2024, 02:29:44

Максик ты психушка, кому то явно не мешает выспаться. Спасибо за проду ❤❤❤

avatar
25.02.2024, 06:59:46

Откусил запретный плод? Теперь невмоготу да, Макс?!)) Вот такой родник Ива, чистый жажду уталяет ... Так милок иди возвращайся в своё болото ))) Дай передышку нашей девочке... Елена благодарю за продолжение!!!)

avatar
25.02.2024, 08:12:23

Заставить не получится. Ну что ж, Макс, в жизни не все по плану. Уязвимость у тебя все же есть. Размажет тебя тоже видимо сильно.
Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
20.02.2024, 08:48:34

Название поменялось, да? А то я не поняла сразу)

avatar
22.02.2024, 10:50:20

Максик точно не готов её отпускай...Лена спасибо за проду❤❤❤

avatar
22.02.2024, 16:52:18

Никогда не думала что буду каждый день ждать продолжения....

Интересно, что значит могу заставить принять в мою пользу решение? Все могут короли?У Ивы другие жизненные ценности.да и зачем тратить свою молодость на женатого мужчину.

avatar
25.02.2024, 06:38:38

Так и хочется сказать: езжай к Кристине разбирать! Оставь Иву в покое! Она и так замученная после тебя!!