Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн
Эксклюзив

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4476
12139 978780

Текущий рейтинг:
#1586 в Романтическая эротика
#1948 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2024, 07:07:53

Макс эгоист, думает только о себе. Лишь бы ему было хорошо, а на мнение Ивы наплевать.

avatar
25.02.2024, 09:31:01

Да это пи*ц Макс ты прав как никогда!! Взбудоражило все происходящее, живые эмоции, действительно притягивают, затягивают погружают....

Спасибо за продолжение!)

Зацепило видимо серьёзно Макса, бесится, что всё пошло не по его сценарию, привык чтобы всё было по-моему, а тут отказ и он его принимать не хочет. Иву очень жаль, влюбилась девочка сразу, а теперь впереди боль и страдания. Леночка, спасибо большое, очень жду продолжение)))

avatar
23.02.2024, 00:36:21

название поменяли? на обложке тоже другое

Вот и капец настал,Ива девочка гордая, правильно малышка, нужно себя уважать и любить, ничего не может она изменить на данный момент, а Максик бесится, что выходит не по его замыслу. Спасибо за продолжение)

avatar
22.02.2024, 07:06:20

Надеюсь Макс не пойдёт за ней сейчас.
Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
22.02.2024, 09:16:20

Пи,, дец!

avatar
22.02.2024, 08:20:16

Эх Елена умеешь, ты разбивать надежды)) А мы та на продолжение в машине надеялись))) Шучу)) А то Галя сейчас начнёт крëстничать)) Макс крупные перемены наступают, грядут ураганом.... Благодарю за продолжение!!!

avatar
22.02.2024, 07:01:11

Все?? Расстались?

Спасибо за продолжение!)

avatar
20.02.2024, 17:27:23

Максику так же не легко как и тебе Иванна, для него это новые ощущения и неизведанная тропинка, как и для тебя... Максим наверное сам себе противоречит говоря, что не будет предлагать дважды, так легко он от неё не откажется. Его же влечёт к ней, проснулся и эгоист и собственник.

avatar
20.02.2024, 13:13:36

Ива красавица на обложке!) Удачи!!!

avatar
20.02.2024, 15:44:05

Еще и с конвертом! Фу!!

avatar
20.02.2024, 20:32:51

А он мудак предлагать деньги это считать ее шлюхой . По другому не скажешь. Жду продолжения спасибо.

Новая обложка очень понравилась, Ива просто заглядение, нежная и чистая девочка, Макс брутал, но хорош чертяка!

avatar
20.02.2024, 12:40:23

Блин ,как ощущается это тяжесть расстования между ними. Вот так и начинается история их любви!) Елена спасибо за продолжение!)

avatar
20.02.2024, 09:33:46

Вот почему то сейчас, я твёрдо уверена, что она сиграет с обьятиями Ильи,,, ну не сможет она иначе, отрывать так с мясом, пусть уж так, пусть ненавидит... Но это мои мысли после этой главы... ИИ судя по новому названию.... Подмигиваю... А наследник будет в следующей книге...

avatar
20.02.2024, 08:29:08

Да ужжж забота в виде конверта для проверки все ли в порядке....так себе.
Ещё и ему доложить с чего это, Максик??? Сказал же что трахал в защите.

Ох девочка не будет боли меньше, надеюсь и Максу нелегко будет, тяжёлые времена настанут для обоих и каждый будет переносить эту боль по разному и в одиночестве. Леночка, спасибо большое, глава вышла на разрыв, очень жду продолжение)))