Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4473
12139 978384

Текущий рейтинг:
#1089 в Романтическая эротика
#1305 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2024, 06:14:41

Решил предложить роль содержанки? В жены явно не возьмёт. Вот идиот. Спасибо за проду!

avatar
05.01.2024, 06:40:03

Зря она раскрыла свое сердце ему.. не намерен он быть с ней искренним и открытым, ему и так хорошо, привычно…Иве только плакать останетесь..

avatar
05.01.2024, 11:01:51

Спасибо, Леночка, за ежедневные проды❤️❤️❤️
Иву жалко....ну что жжжж выбор таки он ей даёт или делает видимость что даёт... сейчас ясно одно сейчас хорошо будет обоим, а больно только одному/ой

avatar
05.01.2024, 14:39:50

Лена спасибо за проду ❤ знают что пожалеют, но как мотыльки на пламя ((

Спасибо за продолжение!)

avatar
05.01.2024, 05:09:09

Говнюк пролезает нет нет... Он её добьёт своим предложением... Елена спасибо за продолжение!!!!)

avatar
04.01.2024, 11:28:16

А девочка влюбилась)) Только влюбившись можно ощутить, насколько ты уязвим и глуп. Что же ты наделаешь Максик, сам ведь будешь потом по этому стеклу ходить(((

avatar
04.01.2024, 10:13:29

Как легко Ива впустила Макса в своё сердечко

avatar
04.01.2024, 09:07:03

Ой ей страсти накаляются... Иваа это же скоростной поезд уйди с дороги посоветовала бы я, но увы поздно, ты уже пустила яд его и не вытравить...

avatar
04.01.2024, 09:07:34

Продолжение бомба

avatar
02.01.2024, 20:04:19

С Новым годом!

Хитёр... Жук))).

Но вообще, устрицы - на любителя. Меня не вдохновили абсолютно. Отведав раз, я задалась тем же вопросом: "Как это можно есть?". Решилась ещё раз и... убедилась в своем впечатлении).
А мужу понравились).


Остальное - хм, впечатляет))), но об этом... умолчу))).

Вот такие мы девочки, не постоянные, то уйти хотела, а теперь остаться.
Спасибо за продолжение!)

avatar
04.01.2024, 12:14:46

Вот это Мааакс!что же похоже тебя не меньше распирает, от непонятных чувств и эмоций! У тебя до этого там вроде как стабильно было, а теперь джага ждала... Ждём тараканов Макса, пусть поделятся информацией..

avatar
04.01.2024, 08:34:57

Теперь решил отпустить, а Ива вон жалеть начала, увидела в нем жертву и маленького мальчика…
Не уедет уже, да и сердце разбито…

avatar
04.01.2024, 13:23:26

"Отольются кошке мышкины слёзки". Макс не глупый, он видел, что Ива не виновата, что по наивности оказалась в его доме, но... Макс захотел проучить Илью, а пострадала Ива...

avatar
03.01.2024, 11:48:33

А Ива то попал в де-ся-точ-ку! Размазала взрослого дяденьку...ну что шшшшш. Будет больно видимо обоим....
Но Максик же типо взрослый дядя протопчется больнее по Иве возможно даже неосознанно. Потому что страшно второй раз в душу (лес) пускать женщину. Ээээхххх
Леночка, спасибо❤️❤️❤️

avatar
03.01.2024, 09:09:39

Если Макс хочет уберечь Иву от своей внутренней грязи, то почему не отпустит? Так сложно?
Зачем хочет попользоваться, сделать больно и выкинуть?? Где логика?

avatar
03.01.2024, 21:58:30

Елена ,а он правду ей говорит?!

avatar
04.01.2024, 06:26:09

Вот это поворот...Ива, ты сейчас жалеешь его....а он потом тебя не пощадит ...Не пожалеет...
Спасибо за частые проды в новом году❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!)