Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4473
12139 978355

Текущий рейтинг:
#991 в Романтическая эротика
#1113 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2023, 07:45:32

Правильно остыть тебе нужно Максик остыыыть

avatar
11.12.2023, 14:39:45

Макс ты эти лепестки бутона будешь вспоминать и гореть. Благодарю за продолжение!!!!!

avatar
10.12.2023, 21:47:21

Жалко девочку с одной стороны но м другой стороны она сейчас Илью будет обходить стороной. А Макс сам не знает чего хочет. Жду продолжения спасибо.

avatar
08.12.2023, 08:34:37

Ничего таки Макс и не сделает того, что нужно....не отпустит её. Иву жалко.

avatar
10.12.2023, 20:25:33

Довёл девочку до истерики. Эх. Если б отпустил Иву, то и отката бы никакого не было. Так нет же не отпустил, и в итоге... Здравствуй истерика. Стоило оно того? А всё Илья виноват. Не привёз бы он Иву в дом брата и не запер бы в чужом доме, то ничего бы этого не произошло. Ух убила бы обоих. спасибо.

avatar
10.12.2023, 15:18:55

Ахахах, наивная Ива) просто сейчас будет иначе))

Ну да, пронесло, как же! Не остановится он, ну может перерыв на еду только)))))
Спасибо за продолжение!)

avatar
10.12.2023, 09:57:05

Ну, Мааааакс, я ооочень надеюсь на твоё благоразумие ....вытаскивай девочку из душа и покорми ее...не до близости ей сейчас...
Спасибо, Леночка❤️❤️❤️

avatar
10.12.2023, 08:58:21

Не пронесло… похоже сейчас на второй раунд пойдут!
Страсть - это замечательно, но.. но потом есть жизнь после. И в ней Макс не оставит место Иае.. да она и сама не хочет быть с ним, он слишком давит на нее, подавляет, не спрашивает, а берет, что хочет!
С таким трудно договориться!!
Эх!!
Неужели он не пожалеет о том, как поступил с ней??

avatar
08.12.2023, 19:36:50

У Вас безумно интересеые истории. Читаю все взахлеб. Слов нет одни эмоции. Проживаю все истории вместе с гг. У вас большой талант. У меня нет слов...

avatar
08.12.2023, 17:35:37

Браво Елена, только ты можешь описать историю любви так, что чувствуешь как в кино))) Благодарю за продолжение леди Елена!!)

avatar
08.12.2023, 21:38:03

Какая истерика когда дело сделано. Надо было раньше истерить. Жду продолжения спасибо.

avatar
08.12.2023, 07:12:35

Макс-то хоть понял причину истерики Ивы??
Или сейчас опять набросится на нее?
Хоть бы по-человечески пожалел и отпустил. Не нужна же она ему! А ей вон как больно…

avatar
07.12.2023, 20:48:04

Ох как девочку жалко(( До слёз. Это же только начало ее страданий( Макс попользуется и забудет об этой ночи. А Ива, похоже, встряла. Душой прикипеть успеет наша девочка. Если уже не влюбилась. (((

avatar
08.12.2023, 09:30:39

Вот этого даа аааа! Нахлестала Макса, ей богу, он столько не получал за всю свою жизнь.. Хаха, а тут пару часов и опаааа... Весь в синиках и ссадинах. А вообще, оба они в круговороте чувст, только кто то уже понял что не отвертется, а кто-то козёл! Ой,

avatar
08.12.2023, 07:39:42

Ива девушка нежная и правильная, а Макс буром прёт

avatar
08.12.2023, 08:16:12

Ой, Ива... Попалась...
Поймет ли он ее терзания?...

avatar
07.12.2023, 11:07:16

Сочный персик всё будет хорошо!!!)Надо потерпеть ,ведь тебе достался упрямый мужчина с характером. Он тебя вкусил и будет наказывать за то что нарушила его устои. Пока не поймёт что вот оно настоящая любовь❤❤❤❤

avatar
07.12.2023, 05:07:01

Неужели так сильно переживае, что случилось что-то страшное с Ивой?
Сейчас опять на нее накричит!