Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4473
12139 978349

Текущий рейтинг:
#976 в Романтическая эротика
#1112 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2023, 03:11:04

Леночка спасибо за продолжение

avatar
30.11.2023, 01:23:29

Конечно пожалеет, Илья ещё совсем мальчишка. Главное чтобы с Вами Монстр Андреевич не пожалела, об этом надо думать было, а не об Илье((

avatar
29.11.2023, 22:33:59

Мне кажется что по настоящему первый раз у нее как раз с Максом произошел.И почему это она не должна быть с Ильей ведь у тебя есть Крис.

avatar
29.11.2023, 18:34:57

Это чтооооо я,сейчас прочитала.....)))))
Максик оойй тебе не приятно сравнение))) надо же это что ревность что ли????
Леночка, спасибо❤️❤️❤️

блин не пойму , врач же сказал кого спасать малыша или мать , не понятно кто выживет? кто все равно умрет , так ведь ?

avatar
29.11.2023, 18:48:10

Ох, Максик ревновашкиии! Кукушечку снесло! Так что Илье обеспечен билет к папане, аж на ковре самолёте, чтоб быстрее... Выдыхай Монстр, она ж и не собиралась принимать предложение

avatar
29.11.2023, 18:24:12

Какой же гад этот Максим

avatar
05.12.2023, 17:00:06

Девочки! Чуть позже вернусь к комментариям! Хочу еще кусочек успеть написать)

avatar
05.12.2023, 09:16:14

Ну хотя бы себе признался, что тянет к Иве!! Но мысли о ней такие грязные тоже!! И другим не дам, и сам не могу быть с ней…
И уже думает, как ее выставить…
А как она себя чувствует- это не важно!!
И умеете вы, Леночка, завернуть интригу…
Как дожить до следующей главы?

Что там с Ивой???

avatar
05.12.2023, 07:57:12

Дааа, Максим, вроде же взрослый...а так кидает из крайности в крайность..
Потрахались-разбежались говоришь...ну-ну...
Судя по всему близость ещё будет, вся ночь впереди. И видимо что-то пойдёт не так раз Ива забеременеет.
Жалко пока только Иву. Макс переступит и дальше пойдёт. Интересно как он со своей совестью договариваться будет..
Леночка, спасибо❤️❤️❤️

avatar
02.12.2023, 11:35:29

Как теперь после такого жаркого секаса на столе ужинать? Ива же не сможет... Это Максу пофигу, а вот Ива что-то другое будет себе представлять. спасибо.

avatar
03.12.2023, 17:44:42

В главу были внесены небольшие поправки!

avatar
03.12.2023, 17:39:57

Иве очень важно знать, что Макс думает о ней!
А он?? Он переспал и как с гуся вода…

avatar
03.12.2023, 15:20:46

Леночка спасибо ждём продолжения)) Пусть этот вечер не заканчивается)) Такие они классные))

avatar
02.12.2023, 23:33:54

Спасибо жду продолжения.

avatar
02.12.2023, 09:19:13

Сейчас между ними такая страсть и удовольствие! А потом?
Меня не отпускает потом! Что будет??
Судя по аннотации, он отряхнется и пойдет дальше, возможно, скажет Илье не иметь с ней дело и все! А она? Как она будет? Что с ней будет? Ей придется расплачиваться за эту ночь!
Так ли, Леночка? Или я нагнетаю?
Беспокоюсь за нее!!
Жду с нетерпением продолжение❤️

avatar
02.12.2023, 09:03:43

Какое прекрасное утро мммммм ❤❤❤❤❤Наслаждаемся мнгновениями их судьдьбаносной встречи!!!) Елена ты чудо автор! ❤❤❤Благодарю за продолжение ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
27.11.2023, 10:03:46

Вот такой он цветочек, тебе достался,,, Мааакс!прифигел ты малость! И вот как так получится что ты от неё отвернешься а?!

avatar
29.11.2023, 20:07:05

У Ильи спальник с мезинец? Какая хрень

avatar
29.11.2023, 19:55:46

Елена это книга просто супер!!! Потрясающая задумка! Кто ещё думает, присоединяйтесь... Это что-то. Их диалоги заводят с полуоборота. Благодарю за продолжение!!!)