Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4473
12139 978347

Текущий рейтинг:
#980 в Романтическая эротика
#1113 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
29.11.2023, 18:38:40

Это что такое было? Почему Ива не может быть с Ильей и выйти замуж за него?
Ревность?
Хотя, кажется, Ива еще до этого решила, что не хочет быть с Ильей.

Благодарю за проду, Елена ❤️

avatar
29.11.2023, 18:23:26

Вот же он главное ему с Кристиной можно, а ей забудь об Илье

Если он сейчас её девственности лишил, то почему в прологе говорится что ребенок может быть от Ильи потому что у неё были только он и Максим. Я подумала, что Ива так подумала по не опытности решила, что Илья был первый, но Макс, то понял что это он первый, почему у него сомнения? Что то не сходится....

avatar
28.11.2023, 01:07:50

Максик какой же ты эгоист(( Сам в объятиях держит Иву, а сам думает как скрыть улики от Кристины...ох и стыдно должно быть вам Максим Андреевич. Соблазнил нагло, а что потом забыл? Леночка спасибо, жду продолжения ❤

avatar
27.11.2023, 10:15:14

О-фи-геть можно от происходящего

avatar
27.11.2023, 21:14:08

Глупый вопрос ведь понял уже что первый.

avatar
27.11.2023, 09:21:29

ГО-РЯ-ЧО! Ну что сказать как бы ты хорош Макс сейчас не был все равно МУДАК! Знаешь же что с твоей стороны не серьезно... видишь же что девочка чистая... и твое эгоистичное желание что бы она ни о ком не другом не думала....Илью вспомнил.. а сам то в женском внимании явно не обделен... шел бы к своей Кристине.... ох разобьёт он сердце девочке...Шокирован ...сорвал та ки цветочек.... глава с примесью горечи
Леночка, спасибо❤️❤️❤️

avatar
27.11.2023, 10:00:09

Горячая глава на утро понедельника)))
Спасибо❤
Максим Анннндреевич.. Чуть офигел)) мягко говоря)) такой цветочек сорвал ))
Не скромный вопрос... А нас ждëт ХЭ?!
У меня из головы всë не выходит начало истории.
Это же воспоминания..

avatar
27.11.2023, 08:43:37

Да, такая горячая и в первый раз!!
Сорвал ты цветок, Макс!! Не думал!!
Надеюсь, что оценил!!
Леночка!! Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
27.11.2023, 10:20:13

Неужели совсем не понял что не спала. И тебе действительно достался неограненый бриллиант. Жду продолжения спасибо.

avatar
21.11.2023, 05:40:05

Может я перепутала
Сложно нам, но бывает так
Волком воет что это такое
Не могу прекратить
Зачем эти глупости?
Зачем мне твоё «Прости»?
Если ты нарочно делаешь мне больно каждый раз
Я ещё тут
Я ещё тут
Я ещё помню тепло твоих рук
Я ещё тут
Я ещё тут
Если есть хоть один шанс всё вернуть(Ева Власова)

avatar
27.11.2023, 14:19:05

Ух, не ожидал Макс такого подарочка)))))

Макс задал дурацкий вопрос, сам, что не понял как преграду прошёл. Да уж первый раз у Ивы оказался совсем не романтичным. Леночка, спасибо большое за продолжение)

avatar
27.11.2023, 07:40:20

Елена спасибо, спасибо, спасибо за такую проду❤❤❤❤❤Нет Макс это ты её запомнишь навсегда!!!!)

avatar
27.11.2023, 07:55:19

Спасибо большое за продолжение!!! ❤❤❤

avatar
23.11.2023, 18:47:31

Соблазняет и пугает!! Коварный соблазнитель!!
Сейчас так вкусно и чувственно!!
А потом? Как подумаю, так больно и обидно за девочку!!
Лена! Благодарю за главу ❤️❤️❤️

avatar
25.11.2023, 15:05:11

Спасибо жду продолжения.

Макс просто демон- искуситель, но разве можно устоять от такого соблазна, совсем задурил девочке голову, поплыла Ива. Леночка, спасибо большое, жду горячее продолжение с нетерпением!

avatar
24.11.2023, 00:58:51

Совсем засмущал малышку. Спасибо за проду❤