Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4472
12141 977898

Текущий рейтинг:
#1091 в Романтическая эротика
#1288 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2024, 17:05:34

Давид  профессионал конечно настоящий, просто браво👏👏👏

avatar
17.04.2024, 21:48:43

Вот чет я запуталась,вроде память норм,а тут задаюсь вопросом,а кто будущий папочка??!вроде все указывает на Макса,а тут  еще братишка был без защиты.так от когоооо такой залет.🤔Спасибо за проду.Легкого пера ВАМ.‍❤️‍🔥

avatar
18.04.2024, 07:08:41

Вот получается загадка, так загадка🤔

avatar
18.04.2024, 04:29:28

И пойми от кого. Сама себя будет  грысть.  Жду продолжения спасибо. 

avatar
17.04.2024, 22:09:53

Нууу сразу видно кто у нас врач по женской части....Дава‍❤️‍

И что же получается с Ильёй не предохранялись ...вот это поворот
Пи.Си. Правильно Ива педиатрию выбирай😁
Спасибо, Леночка🌹❤️💋

avatar
17.04.2024, 22:37:40

 И кто папаша ? Вообще то без разницы кто из братьев ..главное чтоб им после всего жить в аду  ..а подруге еще хуже за подставу такую ..😡

avatar
16.04.2024, 17:01:51

Максик не ты там, а ты как там готов к появлению нашей девочки, скорее всего неа! Эх, навортишь ты дел, одно радует что персик тебя не послушается,, и слава богу.. 

avatar
17.04.2024, 21:19:02

Специалисты, однако😂

avatar
17.04.2024, 21:25:45

И вот для Ивы загадка, от кого, вроде и впринципе не должно быть, но.. Вышло... Эххх! 

avatar
15.04.2024, 19:58:05

Это просто прекрасно что не ОН!!!! 

avatar
15.04.2024, 21:03:56

И в радужках стального цвета-
Солнце скачет
Глаза сияют добротой
В них столько теплоты и позитива....
Спасибо вам за доброту!
"А у тебя красивая улыбка..."
Вдруг улыбаясь Стасик говорит
И под щетиной секси-ямочки я вижу...
Наверно так НЕЛЬЗЯ!
С ума сходить по тем ...
Кому за тридцать...
Тоска и горечь ...вновь одолевает
И о Пожарском вспоминаю я...
Идём к машине сердце замирает...
Но! За рулём....увы...НЕ ОН...

avatar
15.04.2024, 20:27:57

Ага отравили тебя))) Максим Андреевич постарался, без ведома для себя((

Не понравился чеснок зайке 😊 

avatar
15.04.2024, 20:06:35

А ямочки то сексуаааальные)))) и глаза пленили....))))

А вот за рулём не он....эхххх Ива гормоны шалят по полной 😊
Леночка, спасибо❤️❤️❤️💋

avatar
14.04.2024, 00:19:23

Что происходит я сама не понимаю.....
То память у меня обрывками...кусками...
То от батончика с арахисом воротит,
То в морге я мечтаю съесть кусочек пирога
При это я спокойно наблюдаю, как скальпель режет мертвеца
И запах жареного лука и капустки, как будто свел меня с ума!
О Бооо-жжжжеее мой, Чернов, я так  люблю тебя!

avatar
15.04.2024, 19:50:54

Обновление главы! ‍❤️‍

Очень интересная книга! Динамичный такой сюжет, скучать не даёт! 

Налажал Макс Андреевич,, а другой стервец воспользовался. И" подруга заклятая", похоже в деле. Сучка крашенная! Поражаюсь , на какие подлости идут люди, ради денег, ради шмотья.А девуля наша похоже того! Теперь вся жизнь поменяется, хорошо что тетя Лара рядом, думаю не бросит в беде!

Спасибо, Елена! Легкого вам пера, море позитива! 🌹

avatar
15.04.2024, 11:38:05

Вот они, спасители.. 👍🔥

Спасибо за продку! Кажется появился тот , из- за кого  Макс будет безумно ревновать. 👍‍❤️‍

avatar
15.04.2024, 08:41:35

Леночка спасибо большое за проду 

avatar
15.04.2024, 07:08:24

Ива)))) чуть не сорвала процесс вскрытия 🙈

Как красочно Автор описала состояние нашей девочки (прям окунулась в воспоминания своих таких состояний 😂)

Как же вовремя Станислав Александрович появился 😌🙏

Лена! Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️