https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694720152_14.jpg
#6081 в Современный любовный роман
#2076 в Короткий любовный роман
01.05.2023 — 02.11.2023
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕбаааа...
Ну то, что Олег договорился с Ангелиной насчёт "стучать" жениху, она изначально сама призналась. Проскальзывает подозрение, что подружка с Олегом замутила. Или он с ней.
Все-таки "подружка". Вот не зря говорят "лучшая подружка - первый враг"
Хорошо что она не брякнула подружке, что Марат свадьбу отменит. Пока Олег думает, что все идет по поану, только невеста развратная.
Ну он же развлекается с секретаршами, а ей нельзя?
Спасибо за продолжение. Неужели всё таки Ангелина предала подругу.
Зря Пашка Ангелину разозлил, а Лера и вправду могла за неё заступиться, всё таки грубо со стороны мальчика такое сказать
Эх, ну как же так??? Неужели все-таки Ангелина??? Обиделась и сдала Леру??? Или есть другие источники.
Узнал все же? Кто донес?
Подруга все же??
Даже Артуру досталось!! Где же Марат??
Ну, а чо? Только тебе трахаться направо и налево? И кто же сдал? И Артёму разнесли клуб. Вот же ж...
Что то все таки мои подозрения подтверждаются что ли(( связана Ангелина с Олегом ох как связана(( обидно!
Дочитала до конца.
Не нравится тоже эта подруга! Все спрашивает, но сама ничего не говорит о себе!
Думаю, она связалась с кем-то, кто связан с Олегом, и передает всю информацию ему…
Боюсь их план с Маратом будет раскрыт…
Не нравится мне эта Ангелина. Как бы не подстроила она Лере что-нибудь нехорошее.
Я недавно вас читаю !! Книга очень нравится! И очень интересная!!
Как же бесит этот Олег - лжец и насильник!! По другому не могу назвать!!
Хорошо, что хоть не сдала её, остальное проблемы Ангелины. Хотя уж очень подозрительный у неё парень.
Странные тайны. Наверняка какой-то подвох.
Неужели Ангелина её сдала? А может быть что-то случилось у неё?
Чисто теоретически можно предположить, что у подружки что-то случилось, но..... мне кажется это предательство и не надо было все секреты ей рассказывать
мне кажется, Ангелина влюблена в Олега, и она ему расскажет о том, что Лера и Марат вместе. Либо еще как вариант, финансовая сторона, где было упомянуто ранее, что Олег "купил" подруг Леры, чтобы они всю инфу ему сливали
И где эта коза? Неужели тоже предала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена