Аннотация к книге "Невеста на уикенд"
БЕСПЛАТНО!
– Сколько? – прозвучало убийственно спокойным голосом.
– Я, кажется, сказала…
– Думаю, ты не настолько глупа, чтобы отказываться от выгодного предложения, Анастасия, – подается вперед мужчина, упирая локти в стол. – Два дня. Любые деньги. Ты мне нужна, Загорская. Хочешь, для убедительности скажу: пожалуйста? – ухмыляется, словно издеваясь.
– Я не собираюсь с вами спать! – выпаливаю, красная как рак, а Сокольский молчит. Правда, всего мгновение. Потом с его губ слетает хриплый и искренний смешок. Что? Он еще и смеется надо мной?
– Если бы мне нужны были такие услуги, я бы позвонил одной из своих любовниц, Настя, – смотрит на меня снисходительно, как на несмышленого ребенка.
– Тогда что?
– Кто. Невеста.
1618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо) почему Настя не пождала Илью, почему улетела без него, хнык-хнык) жалко ребят
Жалко Илью, но может быть он потом ещё бережной к Насте будет относиться, чтоб не потерять ещё раз (TT)
одна надежда осталась на Илью! главное, чтобы он не оставил попытки вернуть Настю обратно))) иначе у меня разрыв мозга случится)
Надо срочно лететь, догонять сбежавшую невесту!
Ну почему самолёт не мог улететь на полчаса позже! Надеюсь Илья не начнет капризничать, а полетит следом! Пожалуйста)))
И мне больно и обидно за Илью. но пусть прыгает в следующий самолёт и летит расставлять все точки и запятые. А Алексей по дружбе мог бы сообщить Илье о побеге. Очень хочется,чтобы Настя не улетела, а подошла и обняла.
Спасибо за душещипательные главы.
еееее мне так жалко Илью((((а ну давай дуй к ней...
Мне тоже больно ((((......
Очень эмоционально!Но все равно очень за них переживаю обоих!Черт возьми эту Эмму!!!
Боже, Алекс, надеюсь, что их расставание продлится совсем не долго, а не растянется на года... И чтобы до Эммы, наконец, дошло, что только разрушает свою семью.
Спасибо, ждём субботу!
Ух! Эмоционально! Я так поняла , Настя и в столице прятаться собирается, а как с роботы убежит?
Эти последние главы самые эмоционально тяжелые. Безумно жалко и Настюшку и Илью. Увы, я знаю не по книжке ощущения Насти. Была в похожей ситуации. Несмотря на побег Насти, я её не осуждаю. Им обоим нужно отойти от крышесносной и всё затмевающей страсти и любви. И посмотреть правде в глаза. Как и где они будут жить. С кем общаться, а с кем нет. Инна и Лёша на их стороне. Тут всё ок. Отец - пока 50/50. Но вот Эмма. Тут она самый сильный айсберг преткновения. Вот кто будет совать палки в колеса к ним. И тут нужно уже решать. Как быть с ней
Алекс, а завтра прода будет или всё-таки нет?)
Ах, мои любимые, что же вы делаете??? А? Ох, Настя.... Что же ты об Илье не подумала (хотя ясно, что как раз о нем и думала), что ему плохо из-за твоего побега
А я Настю понимаю. Та, кто сама росла без семьи, всегда ставит на первое место именно её. Одного она так и не поняла - они с Ильёй тоже семья...
Очень эмоционально!!! Спасибо за продолжение))
Последняя глава - это....... Супер!!!!! Автор, Спасибо!
Спасибо!!
Второй день- слезы! Так эмоционально и безумно жаль главных героев, рада, что была права, когда говорила, что Илья поймет Настю. Алекс, восхищена Вашим талантом повествования. Брависсимо!!!
До слёз жалко обоих.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена