Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Рейтинг:
9254
18962 4044788

Текущий рейтинг:
#935 в Женский роман
#1688 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

10.06.2020 — 03.09.2020


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

БЕСПЛАТНО!
– Сколько? – прозвучало убийственно спокойным голосом.
– Я, кажется, сказала…
– Думаю, ты не настолько глупа, чтобы отказываться от выгодного предложения, Анастасия, – подается вперед мужчина, упирая локти в стол. – Два дня. Любые деньги. Ты мне нужна, Загорская. Хочешь, для убедительности скажу: пожалуйста? – ухмыляется, словно издеваясь.
– Я не собираюсь с вами спать! – выпаливаю, красная как рак, а Сокольский молчит. Правда, всего мгновение. Потом с его губ слетает хриплый и искренний смешок. Что? Он еще и смеется надо мной?
– Если бы мне нужны были такие услуги, я бы позвонил одной из своих любовниц, Настя, – смотрит на меня снисходительно, как на несмышленого ребенка.
– Тогда что?
– Кто. Невеста.

1618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо) почему Настя не пождала Илью, почему улетела без него, хнык-хнык) жалко ребят

avatar
27.08.2020, 20:11:42

Жалко Илью, но может быть он потом ещё бережной к Насте будет относиться, чтоб не потерять ещё раз (TT)

одна надежда осталась на Илью! главное, чтобы он не оставил попытки вернуть Настю обратно))) иначе у меня разрыв мозга случится)

avatar
27.08.2020, 19:22:06

Надо срочно лететь, догонять сбежавшую невесту!

avatar
27.08.2020, 19:17:29

Ну почему самолёт не мог улететь на полчаса позже! Надеюсь Илья не начнет капризничать, а полетит следом! Пожалуйста)))

И мне больно и обидно за Илью. но пусть прыгает в следующий самолёт и летит расставлять все точки и запятые. А Алексей по дружбе мог бы сообщить Илье о побеге. Очень хочется,чтобы Настя не улетела, а подошла и обняла.
Спасибо за душещипательные главы.

avatar
27.08.2020, 18:51:01

еееее мне так жалко Илью((((а ну давай дуй к ней...

avatar
27.08.2020, 18:43:37

Мне тоже больно ((((......

Очень эмоционально!Но все равно очень за них переживаю обоих!Черт возьми эту Эмму!!!

avatar
27.08.2020, 17:45:29

Боже, Алекс, надеюсь, что их расставание продлится совсем не долго, а не растянется на года... И чтобы до Эммы, наконец, дошло, что только разрушает свою семью.

Спасибо, ждём субботу!

avatar
27.08.2020, 17:34:54

Ух! Эмоционально! Я так поняла , Настя и в столице прятаться собирается, а как с роботы убежит?

Эти последние главы самые эмоционально тяжелые. Безумно жалко и Настюшку и Илью. Увы, я знаю не по книжке ощущения Насти. Была в похожей ситуации. Несмотря на побег Насти, я её не осуждаю. Им обоим нужно отойти от крышесносной и всё затмевающей страсти и любви. И посмотреть правде в глаза. Как и где они будут жить. С кем общаться, а с кем нет. Инна и Лёша на их стороне. Тут всё ок. Отец - пока 50/50. Но вот Эмма. Тут она самый сильный айсберг преткновения. Вот кто будет совать палки в колеса к ним. И тут нужно уже решать. Как быть с ней

Алекс, а завтра прода будет или всё-таки нет?)

avatar
27.08.2020, 16:30:03

Ах, мои любимые, что же вы делаете??? А? Ох, Настя.... Что же ты об Илье не подумала (хотя ясно, что как раз о нем и думала), что ему плохо из-за твоего побега

А я Настю понимаю. Та, кто сама росла без семьи, всегда ставит на первое место именно её. Одного она так и не поняла - они с Ильёй тоже семья...

avatar
27.08.2020, 15:52:38

Очень эмоционально!!! Спасибо за продолжение))

avatar
27.08.2020, 15:41:17

Последняя глава - это....... Супер!!!!! Автор, Спасибо!

Второй день- слезы! Так эмоционально и безумно жаль главных героев, рада, что была права, когда говорила, что Илья поймет Настю. Алекс, восхищена Вашим талантом повествования. Брависсимо!!!

avatar
27.08.2020, 14:33:56

До слёз жалко обоих.