Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Рейтинг:
9255
18963 4044920

Текущий рейтинг:
#963 в Женский роман
#1723 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

10.06.2020 — 03.09.2020


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

БЕСПЛАТНО!
– Сколько? – прозвучало убийственно спокойным голосом.
– Я, кажется, сказала…
– Думаю, ты не настолько глупа, чтобы отказываться от выгодного предложения, Анастасия, – подается вперед мужчина, упирая локти в стол. – Два дня. Любые деньги. Ты мне нужна, Загорская. Хочешь, для убедительности скажу: пожалуйста? – ухмыляется, словно издеваясь.
– Я не собираюсь с вами спать! – выпаливаю, красная как рак, а Сокольский молчит. Правда, всего мгновение. Потом с его губ слетает хриплый и искренний смешок. Что? Он еще и смеется надо мной?
– Если бы мне нужны были такие услуги, я бы позвонил одной из своих любовниц, Настя, – смотрит на меня снисходительно, как на несмышленого ребенка.
– Тогда что?
– Кто. Невеста.

1618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

большое спасибо за прекрасный рассказ и да давайте немного из жизни Ильи и Насти когда появится малыш

спасибо за прекрасную историю

Спасибо большое, наконец то всё всё осознали и всё счастливы)) прям до слез довели автор) жду новиночку от вас)

Спасибо большое за шикарную книгу!Особенно за концовку!Легкого пера настроения и вдохновения автору!!!

Я очень жду продолжение .
Я даже не помню когда в последний раз так сильно плакала

Спасибо огромное до слез .Эпилог просто чудесный.Буду с нетерпением ждать бонус.Автору новых крутых проектов и творческих успехов!!!

avatar
03.09.2020, 14:16:52

спасибо))))

avatar
03.09.2020, 14:16:46

Было очень интересно.

avatar
03.09.2020, 14:14:41

Все таки очень важно уметь признавать свои ошибки,Эммка знатно накосячила,но получив от судьбы ответку, в виде отвернувшейся семьи,смогла побороть свое высокомерие и снобизм,попросив прощения у всех пострадавших и соединив влюбленные сердца будущих родителей Ильи и Насти:)))огромнейшее спасибо за историю,будем с нетерпением ждать встречи с нашими героями и их маленьким чудом:)))

avatar
03.09.2020, 14:13:40

Чекаємо з нетерпінням дякую за цю історію

avatar
03.09.2020, 14:12:04

Спасибо большое за интересную историю. Получило большое удовольствие от прочитанного. Желаю постоянного вдохновения вам. И да, я с вами, и в большом ожидании новой истории с героями.

Я обязательно с вами.
Спасибо за классную историю. Получила огромное удовольствие от чтения.

avatar
03.09.2020, 14:06:38

Спасибо большое. Наревалась за счастье героев.

avatar
03.09.2020, 14:05:43

Спасибо! Долгой и счастливой жизни семье Сокольских! Спасибо автору за труд, вдохновения и до встречи в новых историях! Ваши благодарные читатели

avatar
03.09.2020, 14:02:03

Уф, отлегло... Думала, ХЭ не будет... Прямо до последнего сомневалась и не верила. Умеете держать интригу! Спасибо.

Спасибо. Замечательная история. Обязательно буду с Вами!

avatar
03.09.2020, 13:56:55

Просто шикарная история ...Блин все их авантюры такие классные ,не хочется расставаться аж ))))

avatar
03.09.2020, 13:50:52

Спасибо ,столько эмоций....

avatar
03.09.2020, 13:46:30

Вот и долгожданный ХЭ! Хорошенько понервничали за наших героев! Будем ждать новых историй! Спасибо!

Спасибо Алекс, отныне и на веки, Вы мой -кумир. Жду новых встреч с полюбившимися героями и не только!