Аннотация к книге "Невеста на уикенд"
БЕСПЛАТНО!
– Сколько? – прозвучало убийственно спокойным голосом.
– Я, кажется, сказала…
– Думаю, ты не настолько глупа, чтобы отказываться от выгодного предложения, Анастасия, – подается вперед мужчина, упирая локти в стол. – Два дня. Любые деньги. Ты мне нужна, Загорская. Хочешь, для убедительности скажу: пожалуйста? – ухмыляется, словно издеваясь.
– Я не собираюсь с вами спать! – выпаливаю, красная как рак, а Сокольский молчит. Правда, всего мгновение. Потом с его губ слетает хриплый и искренний смешок. Что? Он еще и смеется надо мной?
– Если бы мне нужны были такие услуги, я бы позвонил одной из своих любовниц, Настя, – смотрит на меня снисходительно, как на несмышленого ребенка.
– Тогда что?
– Кто. Невеста.
1618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классно, позитивно, выше всяких похвал!!!!!
благодарю,вы умница!
мы все ждем продолжения. спс за прекрасную книгу
Супер)))) Мы только за )))) продолжение))))
Сбольшим удовольствием читала роман. Спасибо!
С вами...
Алекс спасибо за чудесные эмоции. Книга великолепна.буду ждать возможности заглянуть в гости к Насти и Илье с ребёнком. Вдохновения и лёгкого пера, верных читателей.
Илюшенька, заяка, не забудь предупредить свою невесту Загорскую, чтоб на "и жили они долго и счастливо" не рассчитывала и губенку то не сильно раскатывала) а еще, про то, чтоб баблишко сильно любила))) можешь прям в первую брачную ночь её этим "осчастливить"
Спасибо Алекс, все было просто замечательно, обязательно загляну в гости к нашим героям под Новый год. Успехов вам и лёгкого пера вашему музу.
Спасибо за чудесную историю. Очень рада, что светская львица Эмма Константиновна оказалась не только дамой из высшего общества, но и матерью. Все таки хорошей матерью, любящей своих детей и полностью реабилитировала себя , переступив через свои взгляды и устои , в глазах своей семью и читателей.
Спасибо! Замечательно все получилось! Такое прекрасное ощущение после книги! Слезы в глазах и ком в горле! Чудесно!
Отличный роман, Алекс!!! Спасибо !!! Удачи Вам, вдохновения!!! До скорых встреч!!!
Спасибо за чудесную книгу. И обязательно "заглянем в гости".
спасибо! за такой эпилог и книгу в целом! вдохновения вам по больше
Спасибо!!!
Чудесная книга! Спасибо!
Спасибо большое за книгу и как Вы автор элегантно подвели к хэ, респект!
Вдохновения и благосклонности музы и впредь!
Замечательная книга!)) Спасибо за доставленное удовольствие от ее прочтения)) Удачи и вдохновения))
Большое спасибо. Такая яркая, чувственная концовка. Очень понравилось.
Спасибо большое)) очень понравилось ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена