Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Рейтинг:
9255
18964 4045060

Текущий рейтинг:
#1088 в Женский роман
#1988 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

10.06.2020 — 03.09.2020


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

БЕСПЛАТНО!
– Сколько? – прозвучало убийственно спокойным голосом.
– Я, кажется, сказала…
– Думаю, ты не настолько глупа, чтобы отказываться от выгодного предложения, Анастасия, – подается вперед мужчина, упирая локти в стол. – Два дня. Любые деньги. Ты мне нужна, Загорская. Хочешь, для убедительности скажу: пожалуйста? – ухмыляется, словно издеваясь.
– Я не собираюсь с вами спать! – выпаливаю, красная как рак, а Сокольский молчит. Правда, всего мгновение. Потом с его губ слетает хриплый и искренний смешок. Что? Он еще и смеется надо мной?
– Если бы мне нужны были такие услуги, я бы позвонил одной из своих любовниц, Настя, – смотрит на меня снисходительно, как на несмышленого ребенка.
– Тогда что?
– Кто. Невеста.

1618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 14:41:46

Очень классно, позитивно, выше всяких похвал!!!!!

avatar
03.09.2020, 16:55:38

благодарю,вы умница!

avatar
03.09.2020, 16:59:28

мы все ждем продолжения. спс за прекрасную книгу

Супер)))) Мы только за )))) продолжение))))

avatar
03.09.2020, 14:56:08

Сбольшим удовольствием читала роман. Спасибо!

avatar
03.09.2020, 15:01:54

Алекс спасибо за чудесные эмоции. Книга великолепна.буду ждать возможности заглянуть в гости к Насти и Илье с ребёнком. Вдохновения и лёгкого пера, верных читателей.

Илюшенька, заяка, не забудь предупредить свою невесту Загорскую, чтоб на "и жили они долго и счастливо" не рассчитывала и губенку то не сильно раскатывала) а еще, про то, чтоб баблишко сильно любила))) можешь прям в первую брачную ночь её этим "осчастливить"

avatar
03.09.2020, 15:29:05

Спасибо Алекс, все было просто замечательно, обязательно загляну в гости к нашим героям под Новый год. Успехов вам и лёгкого пера вашему музу.

avatar
03.09.2020, 15:33:05

Спасибо за чудесную историю. Очень рада, что светская львица Эмма Константиновна оказалась не только дамой из высшего общества, но и матерью. Все таки хорошей матерью, любящей своих детей и полностью реабилитировала себя , переступив через свои взгляды и устои , в глазах своей семью и читателей.

avatar
03.09.2020, 15:35:25

Спасибо! Замечательно все получилось! Такое прекрасное ощущение после книги! Слезы в глазах и ком в горле! Чудесно!

avatar
03.09.2020, 15:36:37

Отличный роман, Алекс!!! Спасибо !!! Удачи Вам, вдохновения!!! До скорых встреч!!!

Спасибо за чудесную книгу. И обязательно "заглянем в гости".

спасибо! за такой эпилог и книгу в целом! вдохновения вам по больше

avatar
03.09.2020, 15:59:09

Спасибо!!!

avatar
03.09.2020, 16:01:50

Чудесная книга! Спасибо!

avatar
03.09.2020, 16:04:32

Спасибо большое за книгу и как Вы автор элегантно подвели к хэ, респект!
Вдохновения и благосклонности музы и впредь!

avatar
03.09.2020, 16:08:58

Замечательная книга!)) Спасибо за доставленное удовольствие от ее прочтения)) Удачи и вдохновения))

avatar
03.09.2020, 16:10:00

Большое спасибо. Такая яркая, чувственная концовка. Очень понравилось.

Спасибо большое)) очень понравилось ❤️❤️❤️❤️❤️