https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714453537_76.png
#5726 в Романтическая эротика
#8875 в Современный любовный роман
02.02.2020 — 11.04.2020
926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа душу берет. Очень переживала за героев. Рада что у них все хорошо)))
Какая замечательная история, прям за душу берет!!! Автору огромое спасибо и творческих успехов!!!
Счастье приходит к тому, кто умеет ждать
огромное спасибо!!!!!!
❤️Спасибо большое! 👏
📝🌼🌺💐
прочитала первые главы и не поняла...есть первая книга или дальше будет описание того, что у них произошло в прошлом? подскажите пожалуйста
Спасибо, получилась действительно замечательная история. Кто то писал в комментариях, что непонятный финал, и что с Есенией. В книге всё чётко и понятно, и чьи у кого дети. Люблю счастливые финалы, Рита дождалась своей любви.
Добрый вечер а есть книги про Надю и Влада?
Чудесная история, очень эмоциональная. Читается с удовольствием, слог интересный, грамотный. Спасибо! И вопрос автору - будет ли книга о Надежде и Владе?
не открылись главы после оплаты
Я проплатила, но меня почему то не пускает дальше проды читать
почему то не разблокировались новые главы при покупке..
Отличная история!!! Очень понравилась) Спасибо большое!!!
спасибо огромное за книгу. читается на одном дыхании. творческих успехов автору
книга куплена но не открывается
Спасибо)))
Спасибо за книгу! Очень миленько. Вдохновения автору!
Пожалуй самая тяжелая в эмоциональном плане история из «Тайн» и «Любви напрокат». Жалко Риту было до слёз, да и Ярослава жалко, запутался в чувствах и в ситуации. Есения удивила конечно, все думали, что он с Ксюхой, а нет. А вот отец молодец, сделал всё для детей, чтобы они нашли своё счастье. Спасибо Вероника за эмоции!!!❤️❤️❤️
А мне не понравилось отношение Ярослава к Рите от слова Вообще, хоть он и был с ней всегда честен и прямо говорил , что не обещает ей любви и не уверен, что у них что то получится , как по мне он ее никогда не любит , он любил то как ОНА ЕГО любит, очень удобный вариант ВСЕ прощающей женщины рядом , он же .рахал все что движется , то с одной то с другой, и Еся с Ксюшей молодцы , у каждой был мужик , но обе лезли в штаны Яру. Любовь Яра к Есе я вообще не понимаю , и не могу понять как Рита могла простить его «Еся» во время кекса и его близость с Есей через пол года ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена