- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Невеста Степи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637086312_37.jpg
Рейтинг:
246
246
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#518 в Исторический любовный роман
#28730 в Любовные романы
Полный текст
208 стр.
Публикация:
13.11.2021 — 09.01.2022
Аннотация к книге "Невеста Степи"
Она родилась принцессой.
Красивая, благородная, Елена должна была выйти замуж за принца. Но изменчивый мир диктует свои правила - и вместо дворца Елену ждет бескрайняя степь - другой мир, где нет места слабости и чувствам. Но как быть, если её сердце хочет взаимности, а душа жаждет настоящей любви?
невероятная история любви!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Красивая, благородная, Елена должна была выйти замуж за принца. Но изменчивый мир диктует свои правила - и вместо дворца Елену ждет бескрайняя степь - другой мир, где нет места слабости и чувствам. Но как быть, если её сердце хочет взаимности, а душа жаждет настоящей любви?
невероятная история любви!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛарик Фок, спасибо за напраду!
Мила дорогая, большое спасибо, за новую историю.! Очень скучала и ждала Вас с новой продой. Всем крепкого здоровья. И поздравляю нас всех с новой книгой нашего любимого автора!))? Тепла, здоровья и любви.♥️
Мила, спасибо, моя дорогая, за продолжение! Я аж прослезилась, бедная Елена, я ее прекрасно понимаю, выходить замуж за бека, другие обычаи, все совсем другое, их считают варварами, девушка очень напугана, ее одолевают страхи. Ну как меня тронул, брат Елены, такой заботливый и внимательный, так переживает за сестру и готов был бороться за ее счастье. Очень надеюсь, что все не так плохо. Хорошего дня, позитивного настроения, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия, тебе и твоей семье!!!))
начало понравилось,жду продолжения.Спасибо
Мне кажется, что Гумерхан - очень интересный мужчина.. Но вот полюбит ли Елена своего будущего мужа?.. Ведь не всё так просто, да, Мила?......
Мила ,скажите пожалуйста, книга станет платной в процессе написания?
Мила, спасибо за пожелания здоровья, ещё лечимся и на работу ещё не вышла, больничный продлили, но уже намного легче и лучше! Уже есть силы, настроение и время на свои любимые чтения! А тут ещё и Ваша новая и совершенно необычная история!!!Мила, и хотелось бы ещё Вашу визуализацию, я очень люблю по Вашим книгам именно к Вашей привыкать!)) спасибо ❤️
Спасибо, моя дорогая, за тёплые пожелания! Тебе и твоим родным желаю крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!!! Спасибо, Мила, за продолжение! Бедная Елена, выходить замуж, чтоб спасти родных и Византию, но кто знает, может этот самый бек и станет для нее самым любимым мужчиной))). Буду с нетерпением ждать продолжения!!!
История очень понравилось, стало очень интересно какой жтот бек❤️
Интересное начало, Мила! Интереснро узнать и сторию любви Елены Византийской! Успеха и вдохновения Вам, дорогая!
Ну Мила))) неожиданно просто подняли настроение и подарили эмоции радости! Это тот случай, когда точно предвкушаешь что-то интересное, даже не зная аннотации! Такую историческую историю я ещё не встречала! Поздравляю с новинкой, дорогая Мила! А в каком режиме будут появляться главы!?? Вообщем я в предвкушении! Начинаю читать)))Спасибооооо!!!
Ух, какая красивая обложка!!!! С новинкой, Мила!!!
Мила, поздравляю с новиночкой!!!
Я уже здесь.. Мила, добрый вечер!!!..
Поздравляю с новой книгой! Вдохновения, сил и здоровья. Жду продолжения! Люблю читать ваши книги)
С новиночкой(✷‿✷) держим кулачки
Спасибо
Желаю вдохновения автору ❗;-)
Моя дорогая Мила, поздравлю вас с новой книгой, желаю вам вдохновения , здоровья и много сил ❤️
Мила, дорогая моя, поздравляю тебя с новинкой! Меня уже зацепило, я уже представляю на сколько интересным будет роман!!! Спасибо, дорогая!!! Хорошего, много, много радости, крепкого здоровья и всего самого доброго и светлого, тебе и твоей семье!!!))
С почином вас!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена