Книга. "Невеста Степи" читать онлайн

Невеста Степи

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
246
287 19851

Текущий рейтинг:
#518 в Исторический любовный роман
#28730 в Любовные романы


Полный текст 208 стр.

13.11.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Степи"

Она родилась принцессой.
Красивая, благородная, Елена должна была выйти замуж за принца. Но изменчивый мир диктует свои правила - и вместо дворца Елену ждет бескрайняя степь - другой мир, где нет места слабости и чувствам. Но как быть, если её сердце хочет взаимности, а душа жаждет настоящей любви?

невероятная история любви!

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.


386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 22:25:35

Ларик Фок, спасибо за напраду!

avatar
15.11.2021, 22:36:39

Мила дорогая, большое спасибо, за новую историю.! Очень скучала и ждала Вас с новой продой. Всем крепкого здоровья. И поздравляю нас всех с новой книгой нашего любимого автора!))? Тепла, здоровья и любви.♥️

avatar
16.11.2021, 01:59:36

Мила, спасибо, моя дорогая, за продолжение! Я аж прослезилась, бедная Елена, я ее прекрасно понимаю, выходить замуж за бека, другие обычаи, все совсем другое, их считают варварами, девушка очень напугана, ее одолевают страхи. Ну как меня тронул, брат Елены, такой заботливый и внимательный, так переживает за сестру и готов был бороться за ее счастье. Очень надеюсь, что все не так плохо. Хорошего дня, позитивного настроения, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия, тебе и твоей семье!!!))

avatar
16.11.2021, 07:53:48

начало понравилось,жду продолжения.Спасибо

avatar
16.11.2021, 10:20:26

Мне кажется, что Гумерхан - очень интересный мужчина.. Но вот полюбит ли Елена своего будущего мужа?.. Ведь не всё так просто, да, Мила?......

avatar
16.11.2021, 19:14:42

Мила ,скажите пожалуйста, книга станет платной в процессе написания?

avatar
15.11.2021, 03:26:54

Мила, спасибо за пожелания здоровья, ещё лечимся и на работу ещё не вышла, больничный продлили, но уже намного легче и лучше! Уже есть силы, настроение и время на свои любимые чтения! А тут ещё и Ваша новая и совершенно необычная история!!!Мила, и хотелось бы ещё Вашу визуализацию, я очень люблю по Вашим книгам именно к Вашей привыкать!)) спасибо ❤️

avatar
15.11.2021, 00:42:57

Спасибо, моя дорогая, за тёплые пожелания! Тебе и твоим родным желаю крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!!! Спасибо, Мила, за продолжение! Бедная Елена, выходить замуж, чтоб спасти родных и Византию, но кто знает, может этот самый бек и станет для нее самым любимым мужчиной))). Буду с нетерпением ждать продолжения!!!

avatar
15.11.2021, 13:57:04

История очень понравилось, стало очень интересно какой жтот бек❤️

avatar
13.11.2021, 20:40:03

Интересное начало, Мила! Интереснро узнать и сторию любви Елены Византийской! Успеха и вдохновения Вам, дорогая!

avatar
13.11.2021, 21:55:27

Ну Мила))) неожиданно просто подняли настроение и подарили эмоции радости! Это тот случай, когда точно предвкушаешь что-то интересное, даже не зная аннотации! Такую историческую историю я ещё не встречала! Поздравляю с новинкой, дорогая Мила! А в каком режиме будут появляться главы!?? Вообщем я в предвкушении! Начинаю читать)))Спасибооооо!!!

avatar
13.11.2021, 20:37:52

Ух, какая красивая обложка!!!! С новинкой, Мила!!!

avatar
13.11.2021, 20:45:19

Мила, поздравляю с новиночкой!!!

avatar
13.11.2021, 22:07:50

Я уже здесь.. Мила, добрый вечер!!!..

avatar
13.11.2021, 22:55:32

Поздравляю с новой книгой! Вдохновения, сил и здоровья. Жду продолжения! Люблю читать ваши книги)

avatar
13.11.2021, 23:01:16

С новиночкой(✷‿✷) держим кулачки
Спасибо


Желаю вдохновения автору ❗;-)

avatar
14.11.2021, 00:27:07

Моя дорогая Мила, поздравлю вас с новой книгой, желаю вам вдохновения , здоровья и много сил ❤️

avatar
14.11.2021, 05:41:10

Мила, дорогая моя, поздравляю тебя с новинкой! Меня уже зацепило, я уже представляю на сколько интересным будет роман!!! Спасибо, дорогая!!! Хорошего, много, много радости, крепкого здоровья и всего самого доброго и светлого, тебе и твоей семье!!!))

avatar
14.11.2021, 06:02:22

С почином вас!!