- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Невеста Степи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637086312_37.jpg
Рейтинг:
246
246
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#508 в Исторический любовный роман
#28933 в Любовные романы
Полный текст
208 стр.
Публикация:
13.11.2021 — 09.01.2022
Аннотация к книге "Невеста Степи"
Она родилась принцессой.
Красивая, благородная, Елена должна была выйти замуж за принца. Но изменчивый мир диктует свои правила - и вместо дворца Елену ждет бескрайняя степь - другой мир, где нет места слабости и чувствам. Но как быть, если её сердце хочет взаимности, а душа жаждет настоящей любви?
невероятная история любви!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Красивая, благородная, Елена должна была выйти замуж за принца. Но изменчивый мир диктует свои правила - и вместо дворца Елену ждет бескрайняя степь - другой мир, где нет места слабости и чувствам. Но как быть, если её сердце хочет взаимности, а душа жаждет настоящей любви?
невероятная история любви!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь, если Чемэг не умрёт она не оставит попытку убить Елену.
С нетерпением ждём новой продой.♥️♥️♥️
Вам мира, здоровья, любви и счастья)))))♥️♥️♥️Барысы да яхшы булыр!♥️♥️♥️
Мила, спасибо, моя дорогая за продолжение! Радует, что у Елены, такая преданная служанка, всегда рядом, всегда поможет))). Эмир, очень красивое имя, значит Елена, не в его вкусе, а зря он так думает, все еще впереди)). Чегмэк, нужно отправить куда-нибудь подальше, зла на нее не хватает, знает, что Елена не виновата, хочет грех на душу взять (((. Хочется визуализацию, Эмира))). Тепла, уюта, прекрасного настроения, море позитива, здоровья и благополучия, тебе и твоей семье!!!))
Ёжики пернатые! Что твариться? Ленуську жалко, Чимэг взбесила. А вот Гумерхана не предупреждали что бутылка до добра не доведёт? Чимэг нужно было в свое время сына так пинать, что бы с градусами не дружил. Мила спасибо за новую главу. Гумерхан и его народ это монголы?
Мила, дорогая, спасибо огромное за такую интересную историю! ❤️❤️❤️
Это нечто, я читала не отрываясь, ярко представляя каждую сцену! Бедная Елена! Какой ей муж достался, а ей теперь за это отвечать! Надеюсь она найдёт любовь там, где не ждёт!
Мне очень нравится роман, он такой необычный, выделяющейся среди всех остальных!
С нетерпением жду новую главу, дорогая! ❤️ ❤️ ❤️
Вдохновения тебе и всего самого самого наилучшего тебе и твоим близким!!! ❤️ ❤️ ❤️
Шикарный сюжет.
Как же должно быть страшно бедным девушкам. Они пленницы и неизвестно, какое будущее их ждёт. Хорошо, хоть еда и вода есть, это даёт надежду.
Мила, огромное спасибо за продолжение, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
Страшно за Елену, что её ждёт? Это хорошо, что рядом с ней верная горничная!
Сюжет всё больше очаровывает с каждой строчкой!!!
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Опанькииии. Вот это поворот. Неужели Гумерхан и в правду умер? Может нас ждёт перерождение Гумерхана? Мля Чимэг и то в павозке. А может свекровь с Ленуськой сдружаться? Или Гумерхан это в прошлом? Быть может нас ждёт новый главный герой? Капец как интересно. Ну Мила учудила! Ну КАК, КАК теперь ждать ПОЛУНОЧИ? Уух.
Во это да, кто бы мог подумать что нас ожидают такие повороты, и почему умер Бек, и что ожидает нашу невесту ❤️
Глава конечно ошеломляет.
Поздравляю с сайтом, желаю больших успехов и во всем удачи!♥️♥️♥️♥️♥️
Здоровья, мира и добра.
Мила, дорогая, спасибо, за продолжение!!! Читала и всю главу плакала, какая не справедливость по отношению к Елене (((. Жестокая Чимэг, скрывая пагубные привычки своего сына, решила оклеветать Елену и ее отца. Но думаю, она получит по заслугам. А Елену, обязательно спасут, ее ждет другая жизнь с другим мужчиной. Только кто этот загадочный мужчина. Мира, добра, уюта, радости, здоровья и благополучия, тебе и твоей семье!!!
ого, ничего себе поворот. вот и первая брачная ночь. как напился. теперь Елену обвинят во всем? бедная девочка
Поздравляю, Мила.
А глава, как и ожидалось, не простая. Кто же спасёт Елену?
Поздравляю, жду завершения разработки и обязательно загляну в гости. Ну а глава ожидаемо тяжёлая. Но есть у меня чувство что именно сейчас ее спасут и она всё же встретит того самого. Спасибо.
Мила, вот это очень неожиданный разворот!!! Шок))вот в который раз, складывается ощущение, что я контролирую развитие событий)) но Вы умеете удивить и даже шокировать ! Я преспокойно ожидала брачного хальвета, а тут такое)) ждём продолжения, иначе не знаем что думать)))
Странно, что четыре жены у него и ни одна не смогла забеременеть? Или они рожали только девочек?) Либо это судьба чтобы наследника родила Елена. Жду продолжения, и да, хорошо что проды выходят каждый день)) Спасибо)
Спасибо, Мила, за большую проду! Получается, Гумерхан умер, как я поняла. Что же теперь будет, надеюсь не обвинят, Елену в его смерти. Хорошего дня, моя дорогая, море позитива, мира, добра, здоровья и благополучия, тебе и твоей семье!!!))
Мила, спасибо тебе за новую главу!!! Весь ужас Елены можно прочувствовать на себе! Лишь бы её отца не обвинили в отравлении вина, которое пришло с приданым!!! А то не сдобровать нашей девочке! Буду ждать продолжения с нетерпением и волнением!
Вот это поворот...
Очень жду продолжения!))
Дааа после такого не до сна. Столько домыслов. В начале был ещё один персонаж, с хищной улыбкой. Елена наверное достанется ему?))
Мила, Вам здоровья, мира, любви.♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена