Книга. "Невеста Степи" читать онлайн

Невеста Степи

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
246
287 19851

Текущий рейтинг:
#508 в Исторический любовный роман
#28933 в Любовные романы


Полный текст 208 стр.

13.11.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Степи"

Она родилась принцессой.
Красивая, благородная, Елена должна была выйти замуж за принца. Но изменчивый мир диктует свои правила - и вместо дворца Елену ждет бескрайняя степь - другой мир, где нет места слабости и чувствам. Но как быть, если её сердце хочет взаимности, а душа жаждет настоящей любви?

невероятная история любви!

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.


386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 11:59:36

Теперь, если Чемэг не умрёт она не оставит попытку убить Елену.
С нетерпением ждём новой продой.♥️♥️♥️
Вам мира, здоровья, любви и счастья)))))♥️♥️♥️Барысы да яхшы булыр!♥️♥️♥️

avatar
25.11.2021, 02:13:06

Мила, спасибо, моя дорогая за продолжение! Радует, что у Елены, такая преданная служанка, всегда рядом, всегда поможет))). Эмир, очень красивое имя, значит Елена, не в его вкусе, а зря он так думает, все еще впереди)). Чегмэк, нужно отправить куда-нибудь подальше, зла на нее не хватает, знает, что Елена не виновата, хочет грех на душу взять (((. Хочется визуализацию, Эмира))). Тепла, уюта, прекрасного настроения, море позитива, здоровья и благополучия, тебе и твоей семье!!!))

Ёжики пернатые! Что твариться? Ленуську жалко, Чимэг взбесила. А вот Гумерхана не предупреждали что бутылка до добра не доведёт? Чимэг нужно было в свое время сына так пинать, что бы с градусами не дружил. Мила спасибо за новую главу. Гумерхан и его народ это монголы?

avatar
23.11.2021, 13:02:04

Мила, дорогая, спасибо огромное за такую интересную историю! ❤️❤️❤️
Это нечто, я читала не отрываясь, ярко представляя каждую сцену! Бедная Елена! Какой ей муж достался, а ей теперь за это отвечать! Надеюсь она найдёт любовь там, где не ждёт!
Мне очень нравится роман, он такой необычный, выделяющейся среди всех остальных!
С нетерпением жду новую главу, дорогая! ❤️ ❤️ ❤️
Вдохновения тебе и всего самого самого наилучшего тебе и твоим близким!!! ❤️ ❤️ ❤️

Шикарный сюжет.

avatar
24.11.2021, 09:38:04

Как же должно быть страшно бедным девушкам. Они пленницы и неизвестно, какое будущее их ждёт. Хорошо, хоть еда и вода есть, это даёт надежду.

avatar
24.11.2021, 09:42:54

Мила, огромное спасибо за продолжение, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
Страшно за Елену, что её ждёт? Это хорошо, что рядом с ней верная горничная!
Сюжет всё больше очаровывает с каждой строчкой!!!
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️

Опанькииии. Вот это поворот. Неужели Гумерхан и в правду умер? Может нас ждёт перерождение Гумерхана? Мля Чимэг и то в павозке. А может свекровь с Ленуськой сдружаться? Или Гумерхан это в прошлом? Быть может нас ждёт новый главный герой? Капец как интересно. Ну Мила учудила! Ну КАК, КАК теперь ждать ПОЛУНОЧИ? Уух.

avatar
23.11.2021, 00:46:55

Во это да, кто бы мог подумать что нас ожидают такие повороты, и почему умер Бек, и что ожидает нашу невесту ❤️

avatar
23.11.2021, 02:31:34

Глава конечно ошеломляет.
Поздравляю с сайтом, желаю больших успехов и во всем удачи!♥️♥️♥️♥️♥️
Здоровья, мира и добра.

avatar
23.11.2021, 02:33:21

Мила, дорогая, спасибо, за продолжение!!! Читала и всю главу плакала, какая не справедливость по отношению к Елене (((. Жестокая Чимэг, скрывая пагубные привычки своего сына, решила оклеветать Елену и ее отца. Но думаю, она получит по заслугам. А Елену, обязательно спасут, ее ждет другая жизнь с другим мужчиной. Только кто этот загадочный мужчина. Мира, добра, уюта, радости, здоровья и благополучия, тебе и твоей семье!!!

avatar
23.11.2021, 06:55:06

ого, ничего себе поворот. вот и первая брачная ночь. как напился. теперь Елену обвинят во всем? бедная девочка

avatar
23.11.2021, 08:49:56

Поздравляю, Мила.
А глава, как и ожидалось, не простая. Кто же спасёт Елену?

avatar
23.11.2021, 19:07:06

Поздравляю, жду завершения разработки и обязательно загляну в гости. Ну а глава ожидаемо тяжёлая. Но есть у меня чувство что именно сейчас ее спасут и она всё же встретит того самого. Спасибо.

avatar
22.11.2021, 00:18:53

Мила, вот это очень неожиданный разворот!!! Шок))вот в который раз, складывается ощущение, что я контролирую развитие событий)) но Вы умеете удивить и даже шокировать ! Я преспокойно ожидала брачного хальвета, а тут такое)) ждём продолжения, иначе не знаем что думать)))

avatar
21.11.2021, 23:38:04

Странно, что четыре жены у него и ни одна не смогла забеременеть? Или они рожали только девочек?) Либо это судьба чтобы наследника родила Елена. Жду продолжения, и да, хорошо что проды выходят каждый день)) Спасибо)

avatar
22.11.2021, 00:29:25

Спасибо, Мила, за большую проду! Получается, Гумерхан умер, как я поняла. Что же теперь будет, надеюсь не обвинят, Елену в его смерти. Хорошего дня, моя дорогая, море позитива, мира, добра, здоровья и благополучия, тебе и твоей семье!!!))

avatar
22.11.2021, 01:27:42

Мила, спасибо тебе за новую главу!!! Весь ужас Елены можно прочувствовать на себе! Лишь бы её отца не обвинили в отравлении вина, которое пришло с приданым!!! А то не сдобровать нашей девочке! Буду ждать продолжения с нетерпением и волнением!

Вот это поворот...
Очень жду продолжения!))

avatar
22.11.2021, 02:44:40

Дааа после такого не до сна. Столько домыслов. В начале был ещё один персонаж, с хищной улыбкой. Елена наверное достанется ему?))
Мила, Вам здоровья, мира, любви.♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️