- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Невеста Степи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637086312_37.jpg
Рейтинг:
246
246
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#517 в Исторический любовный роман
#28604 в Любовные романы
Полный текст
208 стр.
Публикация:
13.11.2021 — 09.01.2022
Аннотация к книге "Невеста Степи"
Она родилась принцессой.
Красивая, благородная, Елена должна была выйти замуж за принца. Но изменчивый мир диктует свои правила - и вместо дворца Елену ждет бескрайняя степь - другой мир, где нет места слабости и чувствам. Но как быть, если её сердце хочет взаимности, а душа жаждет настоящей любви?
невероятная история любви!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Красивая, благородная, Елена должна была выйти замуж за принца. Но изменчивый мир диктует свои правила - и вместо дворца Елену ждет бескрайняя степь - другой мир, где нет места слабости и чувствам. Но как быть, если её сердце хочет взаимности, а душа жаждет настоящей любви?
невероятная история любви!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это оборот. Жалко красавца, зачем же так..
Жаль Гумерхана, но Елена не была бы с ним счастлива. Она не родила бы ему наследника, как и предыдущие четыре жены. Жаль и Елену, ведь её непременно обвинят в его смерти.
Ого , вот это поворот. Жаль конечно Гумерхана. Надеюсь Елену не обвинят в его смерти. Очень жду продолжения, спасибо.
Я так чувствую наша Елены хлебнёт с его вторыми жёнами и образом жизни, но в таких женщинах есть стержень при рождении и трудности её закалят и сделают сильнее! Гумерхан ещё не представляет какая Султанша из неё выйдет!)) это ему ещё придётся запастись терпением ))) это мои предсказания )) Мила, ждём продолжения!
Спасибо!!! Как же волнительно,очень захватило!!!
А мне стало интересно то, как, такой засранкой стала эта Чимэг хатун. Может судьба тоже её изрядно помотала? А может она таким образом защищает свой народ, сына? Ведь быть женой и матерью правителей не легко. Нужно держать марку, планку. Ленусю жалко. Совсем ещё воробушек, но со стальным стержнем в характере. Жду раскрытия героя Гумерхана. Какой он человек?
очень нравится, жду продолжения,спасибо
Мила, спасибо дорогая, за волнительное предложение! Что то мне жаль, жен Гумерхана и Елену. Что то странно, все это , ни одна не забеременела, а может причина в нем самом. Я вот задумалась, станет ли Елена, женой Гумерхана, мне не дает покоя, тот загадочный мужчина, не похитит ли он нашу прекрасную Елену. Хорошего дня моя дорогая, мила, добра, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего, тебе и твоей семье!!!))
Благодарю Вас, за то, что имеем возможность каждый день читать Вашу книгу. Глава получилась волнительная.
Мила дорогая, здоровья Вам и Вашей семье. Душевного спокойствия и тепла. ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Очень нравится!.. Спасибо, Мила!.. Начинаю новый день с новой главы, и каждое утро ищу продолжение.. Не всегда есть утром время перед работой ответить.. Но, пока пью утреннюю чашечку кофе - блаженствую, читая Ваши, Мила, книги......
Мила, очень нравится и продолжения каждый день - это огромная работа с твоей стороны!!!
Такая волнительная глава!!! Оказывается у нашего гг уже есть 4 жены!!! Вот это да!!! Елена станет пятой!! И какое давление сразу... Очень грустно, что ни одна из 4х жён не смогла родить, но сразу закрывается мысль, а в женах ли причина??
С нетерпением буду ждать полуночи и свадьбы!!
Мила, спасибо дорогая, за продолжение! Чимэгхатун страшная женщина, жаль бедную Елену, сложно ей будет. Подарок Гумерхана, прекрасен, но Елене, нужно большое, любовь, которая не заменит ни какие подарки. Но все еще впереди и любовь и подарки))). Интересно, кто этот мужчина, который собрался неожиданно напасть, неужели на Гумерхана. Что то я переживаю. Хорошего дня, моя дорогая, позитивного настроения, всего самого доброго и светлого, тебе и твоей семье!!!
Глава огонь. Уверена, что вся книга будет огонь.)))
Благодарю Вас за главу.
Желаю Вам здоровья, позитива, любви, счастья, всяческих благ!))♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Чимэг прям свекруха-ведьма. Мамаша, которая всем и всеми руководит. подпортит кровь еще. Подарок шикарный конечно
Начало книги очень завораживает)) Мать жениха строга, любит командовать. Надеюсь на сына она не сильно влияет. Жду с нетерпением продолжения. Очень интересно! Прямо окунулась в те времена) спасибо
Мила, спасибо за такое чарующее начало!!! Ароматы полыни, благовония и даже мяса можно прочувствовать! Мне искренне жаль Елену! Она напугана и не знает, чего ожидать!
Будущая свекровь отталкивает от себя и внешностью и тем, как она обращается с нашей гг! Пугает перспектива многоженства, но, думаю, когда Гумерхан полюбит Елену, он не станет брать другой жены!!
Мария Шарикова, СПАСИБО за награду!
Дай бог Елена и в правду найдёт счастье, мне так жаль её, одна отправилась к чужим людям, и даже не зная что там ждёт её ❤️
Воооообще))) Гумерхан прекрасен! Я прям чётко представила этого красивого молодого мужчину, интересно будет сравнить с Вашей визуализацией)) будем надеется внутренние качества, на благородную и добрую, мудрую натуру)) жду визуал в Инсте, у меня здесь не отражается!
Таааак, Чимэг значет? Ленусик я с тобой!))) Всех женушек Гумерхана пустим в расход))), снесем чалму твоей свекле и окунем её с головой в ближайшем водоём. Выше нос!
Жду следующую главу. Дорогая Мила, спасибо.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена