Книга. "Невеста Степи" читать онлайн

Невеста Степи

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
246
287 19851

Текущий рейтинг:
#517 в Исторический любовный роман
#28604 в Любовные романы


Полный текст 208 стр.

13.11.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Степи"

Она родилась принцессой.
Красивая, благородная, Елена должна была выйти замуж за принца. Но изменчивый мир диктует свои правила - и вместо дворца Елену ждет бескрайняя степь - другой мир, где нет места слабости и чувствам. Но как быть, если её сердце хочет взаимности, а душа жаждет настоящей любви?

невероятная история любви!

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.


386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это оборот. Жалко красавца, зачем же так..

avatar
22.11.2021, 10:22:10

Жаль Гумерхана, но Елена не была бы с ним счастлива. Она не родила бы ему наследника, как и предыдущие четыре жены. Жаль и Елену, ведь её непременно обвинят в его смерти.

avatar
22.11.2021, 13:37:52

Ого , вот это поворот. Жаль конечно Гумерхана. Надеюсь Елену не обвинят в его смерти. Очень жду продолжения, спасибо.

avatar
19.11.2021, 12:56:54

Я так чувствую наша Елены хлебнёт с его вторыми жёнами и образом жизни, но в таких женщинах есть стержень при рождении и трудности её закалят и сделают сильнее! Гумерхан ещё не представляет какая Султанша из неё выйдет!)) это ему ещё придётся запастись терпением ))) это мои предсказания )) Мила, ждём продолжения!

Спасибо!!! Как же волнительно,очень захватило!!!

А мне стало интересно то, как, такой засранкой стала эта Чимэг хатун. Может судьба тоже её изрядно помотала? А может она таким образом защищает свой народ, сына? Ведь быть женой и матерью правителей не легко. Нужно держать марку, планку. Ленусю жалко. Совсем ещё воробушек, но со стальным стержнем в характере. Жду раскрытия героя Гумерхана. Какой он человек?

avatar
21.11.2021, 03:56:26

очень нравится, жду продолжения,спасибо

avatar
21.11.2021, 04:33:50

Мила, спасибо дорогая, за волнительное предложение! Что то мне жаль, жен Гумерхана и Елену. Что то странно, все это , ни одна не забеременела, а может причина в нем самом. Я вот задумалась, станет ли Елена, женой Гумерхана, мне не дает покоя, тот загадочный мужчина, не похитит ли он нашу прекрасную Елену. Хорошего дня моя дорогая, мила, добра, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего, тебе и твоей семье!!!))

avatar
21.11.2021, 09:13:20

Благодарю Вас, за то, что имеем возможность каждый день читать Вашу книгу. Глава получилась волнительная.
Мила дорогая, здоровья Вам и Вашей семье. Душевного спокойствия и тепла. ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
21.11.2021, 09:46:28

Очень нравится!.. Спасибо, Мила!.. Начинаю новый день с новой главы, и каждое утро ищу продолжение.. Не всегда есть утром время перед работой ответить.. Но, пока пью утреннюю чашечку кофе - блаженствую, читая Ваши, Мила, книги......

avatar
21.11.2021, 11:44:33

Мила, очень нравится и продолжения каждый день - это огромная работа с твоей стороны!!!
Такая волнительная глава!!! Оказывается у нашего гг уже есть 4 жены!!! Вот это да!!! Елена станет пятой!! И какое давление сразу... Очень грустно, что ни одна из 4х жён не смогла родить, но сразу закрывается мысль, а в женах ли причина??
С нетерпением буду ждать полуночи и свадьбы!!

avatar
20.11.2021, 03:46:04

Мила, спасибо дорогая, за продолжение! Чимэгхатун страшная женщина, жаль бедную Елену, сложно ей будет. Подарок Гумерхана, прекрасен, но Елене, нужно большое, любовь, которая не заменит ни какие подарки. Но все еще впереди и любовь и подарки))). Интересно, кто этот мужчина, который собрался неожиданно напасть, неужели на Гумерхана. Что то я переживаю. Хорошего дня, моя дорогая, позитивного настроения, всего самого доброго и светлого, тебе и твоей семье!!!

avatar
20.11.2021, 04:12:49

Глава огонь. Уверена, что вся книга будет огонь.)))
Благодарю Вас за главу.
Желаю Вам здоровья, позитива, любви, счастья, всяческих благ!))♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
20.11.2021, 07:50:28

Чимэг прям свекруха-ведьма. Мамаша, которая всем и всеми руководит. подпортит кровь еще. Подарок шикарный конечно

avatar
20.11.2021, 13:44:27

Начало книги очень завораживает)) Мать жениха строга, любит командовать. Надеюсь на сына она не сильно влияет. Жду с нетерпением продолжения. Очень интересно! Прямо окунулась в те времена) спасибо

avatar
20.11.2021, 19:36:24

Мила, спасибо за такое чарующее начало!!! Ароматы полыни, благовония и даже мяса можно прочувствовать! Мне искренне жаль Елену! Она напугана и не знает, чего ожидать!
Будущая свекровь отталкивает от себя и внешностью и тем, как она обращается с нашей гг! Пугает перспектива многоженства, но, думаю, когда Гумерхан полюбит Елену, он не станет брать другой жены!!

avatar
16.11.2021, 22:25:12

Мария Шарикова, СПАСИБО за награду!

avatar
16.11.2021, 00:10:48

Дай бог Елена и в правду найдёт счастье, мне так жаль её, одна отправилась к чужим людям, и даже не зная что там ждёт её ❤️

avatar
18.11.2021, 02:04:41

Воооообще))) Гумерхан прекрасен! Я прям чётко представила этого красивого молодого мужчину, интересно будет сравнить с Вашей визуализацией)) будем надеется внутренние качества, на благородную и добрую, мудрую натуру)) жду визуал в Инсте, у меня здесь не отражается!

Таааак, Чимэг значет? Ленусик я с тобой!))) Всех женушек Гумерхана пустим в расход))), снесем чалму твоей свекле и окунем её с головой в ближайшем водоём. Выше нос!
Жду следующую главу. Дорогая Мила, спасибо.)