- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Невеста Степи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637086312_37.jpg
Рейтинг:
246
246
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#523 в Исторический любовный роман
#29037 в Любовные романы
Полный текст
208 стр.
Публикация:
13.11.2021 — 09.01.2022
Аннотация к книге "Невеста Степи"
Она родилась принцессой.
Красивая, благородная, Елена должна была выйти замуж за принца. Но изменчивый мир диктует свои правила - и вместо дворца Елену ждет бескрайняя степь - другой мир, где нет места слабости и чувствам. Но как быть, если её сердце хочет взаимности, а душа жаждет настоящей любви?
невероятная история любви!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Красивая, благородная, Елена должна была выйти замуж за принца. Но изменчивый мир диктует свои правила - и вместо дворца Елену ждет бескрайняя степь - другой мир, где нет места слабости и чувствам. Но как быть, если её сердце хочет взаимности, а душа жаждет настоящей любви?
невероятная история любви!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОжидаемо, так и думала что отец предложит Эмиру Елену. А вот что будет дальше и как быть со слухами о племяннике? Беспокоюсь за Елену, жуть просто!
Спасибо Мила, Вы лучшая!?
Да уж, политика дело сложное. А в имперские времена, когда вокруг сплошные интриги, тут и детьми жертвовали.
Мила дорогая, здоровья Вам и Вашей семье, хорошего настроения, счастья и любви.♥️♥️♥️♥️♥️
Не верится, что эти 2 девушки предали её. Причина непонятна.
Эта старая ведьма Чимэг уже и служанок к рукам прибрала(( видимо шантажировала их чем-то, что-то они не договаривают, оттуда откуда Эмир их вызволил! Сто процентов это она задумала отравить Елену! И похоже только Эмиру под силу угомонить ее! В этой главе такие интересные исторические данные о существовавших родословных, Чингисидов я естественно знала, а вот других сословий даже не слышала! Спасибо Мила, ждём продолжения ❤️
Ого! Я столько пропустила. Жду продолжения с не терпением. На горизонте появляется племянник? Спасибо Мила за новую главу.
Думается что Эмиру она больше подходит
Но у нас тут, такая история не предсказуемая, может конечно до племянника дело не дойдет, в чем я конечно же не уверена
Я просто читаю и наслаждаюсь
Здоровья, мира и тепла.
Пусть зима радует нас хорошей погодой)))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Мила, спасибо дорогая, за продолжение! История, все интересней и интересней, в Елену, влюблен, Шахрух, а еще откуда то взялся, племянник Эмира. Странно это, ведь Эмир, потребовал выкуп за принцессу, это говорит о том, что если будет выкуп, принцесса вернётся домой. А про племянника, Эмир, даже не вспоминал. Если он даже и существует, то я не вижу его рядом с Еленой, рядом должен быть только Эмир))). Мои мечты дорогая))) Мила, хорошего дня, море позитива, пусть каждый день приносит только, крепкого здоровья и благополучия тебе и твоей прекрасной семье!!! Обнимаю тебя, миллион сердечек)))
мне кажется у Елены симпатия к Эмиру,да и ему она небезразлична.Только они об этом ещё не знают
Мила, огромное спасибо за продолжение, дорогая! ❤️
Я с Еленой вижу только Эмира. Да и не похоже, что он хотел избавиться от Елены таким способом. Она его пленница и он хотел за неё выкуп получить... Хотя он возможно и передумал, ведь позаботился даже о том чтобы его жены нашей Лене не навредили!
Огромное спасибо, дорогая, с нетерпением жду новую главу! ❤️ ❤️ ❤️
Желаю тебе вдохновения и побольше отзывчивых читателей, и тебе и твоим близким всего самого наилучшего!!! ❤️ ❤️ ❤️
Мне кажется, племянник- лишь предлог для того, чтобы никто не смотрел на Елену. Она нравится эмиру, хоть он и сам пока пытается гнать от себя эти мысли
Про племянника прямо неожиданно, может и не слухи, а может хочет отвести от неё нападки своих из гарема?
Мила, огромное спасибо за продолжение, дорогая! ❤️
Читаю сразу как только выходит глава, а отписываться забываю, от переизбытка эмоций!
Как Ирина и Ольга могли так поступить! Елена ради них с Эмиром разговаривала, просила, а они... Чэмиг наверняка их чем-то напугала, я по крайней мере на это надеюсь иначе как объяснить такое предательство?!
Надеюсь, что с Леночкой всё будет хорошо!
Буктрейлер шикарный, очень красиво получилось и герои и виды! ❤️ ❤️ ❤️
И Эмир очень красивый своей необычной красотой!
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Желаю тебе вдохновения, а твоим близким всего самого наилучшего!!! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо, моя дорогая, Мила, за продолжение! Грустная глава, главное принцесса жива, а предатели получат по заслугам. Я понимаю, что у Елены, доброе, благородное сердце, но Эмир, сказал правильно, что они ее не пощадили. Меня очень радует, что пока Елена, приходила в себя, Эмир, все это время был с ней рядом. Думаю, что он уже увидел в ней женщину))). Мира, добра здоровья, благополучия и всего самого прекрасного тебе и твоей семье!!! Обнимаю тебя!!!
Глава действительно нужная, показана мягкость Елены и наоборот решимость Эмира, спасибо
Трудно не увидеть в ней силу духа, сострадание и любовь к людям, не зависимо от их происхождения. То, что её лицо далеко от его идеала совершенно неважно для чувств. Для любви вообще ничего не важно, она не подвластна разуму.
Мила, спасибо огромное за продолжение, дорогая! ❤️
Мне кажется Эмир ещё не видит в Елене женщину, но уже близок к этому. Елена не только красива внешне, но у неё красивая душа!
Как и следовало ожидать, служанки предали её и как правильно сказал Эмир они должны за это ответить.
Очень яркой выходит каждая глава, дорогая, я читаю как только ты их приносишь!
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу! ❤️ ❤️ ❤️
Желаю тебе и твоим близким всего самого наилучшего!!! ❤️ ❤️ ❤️
Глава действительно печальная.
Печально не сама смерть, как ни странно, а вот предательство угнетает душевными терзаниями. И Веть не важно кто предал слуга, друзья, возлюбленные. Сам факт предательство вырывает сердце из груди.
И всё доверия нет никому. Душевную брешь ни чем не заполнить.
Пусти это остаётся лишь в на писании.
Желаю Вам здоровья, вдохновения, любви и счастья. Пусть в жизни всегда будут верные люди, в делах, в поступках, в словах.
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо, моя дорогая, Мила, за прекрасное продолжение! Также спасибо, за тёплые пожелания!!! Я догадывалась, что Эмир, не зря спрашивает, про Византию, мои догадки оказались верны. Интересно, как поступят родители, Елены, смогут ли заплатить выкуп. Спасибо, моя дорогая за шикарный буктрейлер и за прекрасную визуализацию!!!!! Хорошего дня, много позитива, тепла, уюта, здоровья и всего самого наилучшего, тебе и твоей прекрасной семье!!!))
Эмир Лену надеюсь себе оставить а Марию эмирчику за верную службу
Спасибо, моя дорогая, за продолжение!!! Это все устроила, Чимэг, как могли служанки Елены, пойти против своей принцессы. Одна, Мария, оказалась ей преданна. Елена, еще так за них переживала, попросила Эмира, их найти, а они вон чем оплатили((. Думаю Чимэг, нужно сурово наказать, на этот раз надеюсь, Эмир, ей это с рук не спустит. Мира, добра, много положительных эмоций, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего, тебе и твоей прекрасной семье!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена