Книга. "Невеста Степи" читать онлайн

Невеста Степи

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
246
287 19851

Текущий рейтинг:
#523 в Исторический любовный роман
#29037 в Любовные романы


Полный текст 208 стр.

13.11.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Степи"

Она родилась принцессой.
Красивая, благородная, Елена должна была выйти замуж за принца. Но изменчивый мир диктует свои правила - и вместо дворца Елену ждет бескрайняя степь - другой мир, где нет места слабости и чувствам. Но как быть, если её сердце хочет взаимности, а душа жаждет настоящей любви?

невероятная история любви!

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.


386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 08:57:58

Ожидаемо, так и думала что отец предложит Эмиру Елену. А вот что будет дальше и как быть со слухами о племяннике? Беспокоюсь за Елену, жуть просто!
Спасибо Мила, Вы лучшая!?

avatar
02.12.2021, 12:12:35

Да уж, политика дело сложное. А в имперские времена, когда вокруг сплошные интриги, тут и детьми жертвовали.
Мила дорогая, здоровья Вам и Вашей семье, хорошего настроения, счастья и любви.♥️♥️♥️♥️♥️

Не верится, что эти 2 девушки предали её. Причина непонятна.

avatar
29.11.2021, 03:58:44

Эта старая ведьма Чимэг уже и служанок к рукам прибрала(( видимо шантажировала их чем-то, что-то они не договаривают, оттуда откуда Эмир их вызволил! Сто процентов это она задумала отравить Елену! И похоже только Эмиру под силу угомонить ее! В этой главе такие интересные исторические данные о существовавших родословных, Чингисидов я естественно знала, а вот других сословий даже не слышала! Спасибо Мила, ждём продолжения ❤️

Ого! Я столько пропустила. Жду продолжения с не терпением. На горизонте появляется племянник? Спасибо Мила за новую главу.

avatar
01.12.2021, 01:25:17

Думается что Эмиру она больше подходит
Но у нас тут, такая история не предсказуемая, может конечно до племянника дело не дойдет, в чем я конечно же не уверена
Я просто читаю и наслаждаюсь
Здоровья, мира и тепла.
Пусть зима радует нас хорошей погодой)))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
01.12.2021, 03:36:43

Мила, спасибо дорогая, за продолжение! История, все интересней и интересней, в Елену, влюблен, Шахрух, а еще откуда то взялся, племянник Эмира. Странно это, ведь Эмир, потребовал выкуп за принцессу, это говорит о том, что если будет выкуп, принцесса вернётся домой. А про племянника, Эмир, даже не вспоминал. Если он даже и существует, то я не вижу его рядом с Еленой, рядом должен быть только Эмир))). Мои мечты дорогая))) Мила, хорошего дня, море позитива, пусть каждый день приносит только, крепкого здоровья и благополучия тебе и твоей прекрасной семье!!! Обнимаю тебя, миллион сердечек)))

avatar
01.12.2021, 07:09:12

мне кажется у Елены симпатия к Эмиру,да и ему она небезразлична.Только они об этом ещё не знают

avatar
01.12.2021, 09:03:53

Мила, огромное спасибо за продолжение, дорогая! ❤️
Я с Еленой вижу только Эмира. Да и не похоже, что он хотел избавиться от Елены таким способом. Она его пленница и он хотел за неё выкуп получить... Хотя он возможно и передумал, ведь позаботился даже о том чтобы его жены нашей Лене не навредили!
Огромное спасибо, дорогая, с нетерпением жду новую главу! ❤️ ❤️ ❤️
Желаю тебе вдохновения и побольше отзывчивых читателей, и тебе и твоим близким всего самого наилучшего!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
01.12.2021, 09:39:21

Мне кажется, племянник- лишь предлог для того, чтобы никто не смотрел на Елену. Она нравится эмиру, хоть он и сам пока пытается гнать от себя эти мысли

avatar
01.12.2021, 10:29:05

Про племянника прямо неожиданно, может и не слухи, а может хочет отвести от неё нападки своих из гарема?

avatar
29.11.2021, 20:36:30

Мила, огромное спасибо за продолжение, дорогая! ❤️
Читаю сразу как только выходит глава, а отписываться забываю, от переизбытка эмоций!
Как Ирина и Ольга могли так поступить! Елена ради них с Эмиром разговаривала, просила, а они... Чэмиг наверняка их чем-то напугала, я по крайней мере на это надеюсь иначе как объяснить такое предательство?!
Надеюсь, что с Леночкой всё будет хорошо!
Буктрейлер шикарный, очень красиво получилось и герои и виды! ❤️ ❤️ ❤️
И Эмир очень красивый своей необычной красотой!
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Желаю тебе вдохновения, а твоим близким всего самого наилучшего!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
30.11.2021, 02:20:03

Спасибо, моя дорогая, Мила, за продолжение! Грустная глава, главное принцесса жива, а предатели получат по заслугам. Я понимаю, что у Елены, доброе, благородное сердце, но Эмир, сказал правильно, что они ее не пощадили. Меня очень радует, что пока Елена, приходила в себя, Эмир, все это время был с ней рядом. Думаю, что он уже увидел в ней женщину))). Мира, добра здоровья, благополучия и всего самого прекрасного тебе и твоей семье!!! Обнимаю тебя!!!

avatar
30.11.2021, 02:24:09

Глава действительно нужная, показана мягкость Елены и наоборот решимость Эмира, спасибо

avatar
30.11.2021, 10:34:42

Трудно не увидеть в ней силу духа, сострадание и любовь к людям, не зависимо от их происхождения. То, что её лицо далеко от его идеала совершенно неважно для чувств. Для любви вообще ничего не важно, она не подвластна разуму.

avatar
30.11.2021, 12:11:19

Мила, спасибо огромное за продолжение, дорогая! ❤️
Мне кажется Эмир ещё не видит в Елене женщину, но уже близок к этому. Елена не только красива внешне, но у неё красивая душа!
Как и следовало ожидать, служанки предали её и как правильно сказал Эмир они должны за это ответить.
Очень яркой выходит каждая глава, дорогая, я читаю как только ты их приносишь!
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу! ❤️ ❤️ ❤️
Желаю тебе и твоим близким всего самого наилучшего!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
30.11.2021, 12:20:36

Глава действительно печальная.
Печально не сама смерть, как ни странно, а вот предательство угнетает душевными терзаниями. И Веть не важно кто предал слуга, друзья, возлюбленные. Сам факт предательство вырывает сердце из груди.
И всё доверия нет никому. Душевную брешь ни чем не заполнить.
Пусти это остаётся лишь в на писании.
Желаю Вам здоровья, вдохновения, любви и счастья. Пусть в жизни всегда будут верные люди, в делах, в поступках, в словах.
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.11.2021, 01:01:43

Спасибо, моя дорогая, Мила, за прекрасное продолжение! Также спасибо, за тёплые пожелания!!! Я догадывалась, что Эмир, не зря спрашивает, про Византию, мои догадки оказались верны. Интересно, как поступят родители, Елены, смогут ли заплатить выкуп. Спасибо, моя дорогая за шикарный буктрейлер и за прекрасную визуализацию!!!!! Хорошего дня, много позитива, тепла, уюта, здоровья и всего самого наилучшего, тебе и твоей прекрасной семье!!!))

avatar
25.11.2021, 00:28:55

Эмир Лену надеюсь себе оставить а Марию эмирчику за верную службу

avatar
29.11.2021, 00:43:33

Спасибо, моя дорогая, за продолжение!!! Это все устроила, Чимэг, как могли служанки Елены, пойти против своей принцессы. Одна, Мария, оказалась ей преданна. Елена, еще так за них переживала, попросила Эмира, их найти, а они вон чем оплатили((. Думаю Чимэг, нужно сурово наказать, на этот раз надеюсь, Эмир, ей это с рук не спустит. Мира, добра, много положительных эмоций, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего, тебе и твоей прекрасной семье!!!))