- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Невеста Степи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637086312_37.jpg
Невеста Степи
Мила Дрим
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник
Читать
Купить 190 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
246
246
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#516 в Исторический любовный роман
#28979 в Любовные романы
Полный текст
208 стр.
Публикация:
13.11.2021 — 09.01.2022
Аннотация к книге "Невеста Степи"
Она родилась принцессой.
Красивая, благородная, Елена должна была выйти замуж за принца. Но изменчивый мир диктует свои правила - и вместо дворца Елену ждет бескрайняя степь - другой мир, где нет места слабости и чувствам. Но как быть, если её сердце хочет взаимности, а душа жаждет настоящей любви?
невероятная история любви!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Красивая, благородная, Елена должна была выйти замуж за принца. Но изменчивый мир диктует свои правила - и вместо дворца Елену ждет бескрайняя степь - другой мир, где нет места слабости и чувствам. Но как быть, если её сердце хочет взаимности, а душа жаждет настоящей любви?
невероятная история любви!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!
да, хочется увидеть Амрит. наверное очень красивая. но ждать от нее одни неприятности
Ваши книги, как всегда, завораживают. С нетерпением жду продолжения.
А принцессака то влюбилась!♥️
Я в томительном ожидании, интрига ещё та!))
Мила, Вам и Вашей семье желаю крепкого здоровья, позитивных эмоций и много причин для радости!♥️♥️♥️
Елена уже почти влюбилась! По описаниям в Эмира грех не влюбиться! Но во. Вопрос: Наложниц у него много, даже из знатных родов, тут Византийский царь ещё и Елену ему отдал, а почему ему не жениться? Принцесса, это же уровень? Все не даёт мне покоя, что он место наложницы Елене предложил или жены племянника))
Визуализацию Амрит конечно нужно! А проблемы с ней будут! Гарем, это всегда "дружный женский коллектив":))) как в офисе)))
Мила! Дорогая! Это что-то невероятное! Я сейчас прочитала три главы подряд, эти дни просто руки не доходили, дел столько, вот только добралась и столько эмоций! Так стремительно развились события! Вы всё-таки стопроцентно мой Автор! Читается с упоением! Когда Елена увидела эти красоты, села на коня, и училась стрелять из лука, я просто благодаря Вашему описанию прям прочувствовала её восхищение и волнение!У меня так сердце забилось;)))) когда Эмир подошёл к ней и помог ей выпустить первую стрелу! И ещё должна признаться у меня есть такая слабость к хромому мужчине)) для меня это очень сексуальный недостаток!))я влюбилась в Эмира сразу когда Вы его описали внешне))) Мила, спасибо за такие бомбические главы! Я желаю Вам скорейшего выздоровления! Вы должны быстрее выздоравливать уже от того что Вас отпаивают чаем родные руки! Люблю Вас и желаю Вам прекрасного воскресного вечера и жду продолжения прям с нетерпением!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мила, привет, дорогая! ❤️
Огромное спасибо за такое красивое продолжение! ❤️ ❤️ ❤️
Я в восторге, такие описания природы и животных! ❤️
Очень красиво, поднимает настроение, когда оно не очень! ❤️ Я как всегда читаю всё сразу, а отзыв пишу сейчас! ❤️
Отношения Елены и Эмира очень интригуют, Лена уже чувствует что-то непонятное и её это смущает, интересно, как она будет переживать всё это? Ведь для неё всё новое и непонятное...
У меня вопрос, я может быть где-то упустила это, а сколько лет Елене, если Эмиру 39?
Я тебе награду кинула с читательского акаунта, дорогая! ❤️
Спасибо огромное, я с нетерпением жду новую главу, моя хорошая, желаю тебе вдохновения и побольше отзывчивых читателей! ❤️ А ещё тебе и твоим близким всего самого наилучшего и хорошего дня! ❤️ ❤️ ❤️
Дорогая Мила поймала себя на мысли, что пишу комментарии Вам как подруге, настолько мне близко ваше творчество, ваш внутренний мир который вы передаёте нам через героев своих книг. Спасибо большое за главу. А по поводу гостей может брат Елены приехал?
Мила, спасибо! Так все живо и естественно! И пейзажи и отношения между нашими гг!
Думаю приехал племянник Эмира! Может как то узнал, что Елену ему просили в жены!
Крепкого тебе здоровья, не болеть, не грустить! Очень жду продолжения, как и всегда!
Вот и племянник приехал. Сейчас наверное будет что-то очень, очень интересненькое. Ждём с нетерпением и предвкушением.))♥️
Вам хочу пожелать здоровья, счастья, благополучия и начало хорошей недели.♥️♥️♥️
Довольно романтическая дружба получается. Хоть Эмир и говорит, что Елена не в его вкусе, всё же она видимо запала в душу. И да, лошади самый лучший релакс, я верхом на лошади себя чувствую очень уверенным в себе человеком))))))♥️♥️♥️
Мои самые любимые животные кошки и лошади♥️♥️♥️
Самая, на мой взгляд шикарная порода лошадей, Ахалтекинская. Ахалтекинцы очень статные лошади. Ну и тяжеловес бельгийские брабансоны, французские першероны и шайры.
Вам дорогая Мила, хочу пожелать хорошего выходного настроения, крепкого здоровья и любви.♥️♥️♥️
Спасибо, зря она отказалась от мяса, у меня аж слюнки потекли. Может племянник приехал.
племянник приехал скорее всего, они ж его ждали. наложницы наверное очень не довольны будут такой близостью Эмира и Елены
Спасибо, моя дорогая, Мила, за продолжение!!! Глава прекрасна!!! Ты на столько красиво описала природу, что я представила всю эту красоту, будто сама там нахожусь и все это ощущаю, даже захотелось окунуться в это холодное озеро))). А стрелять из лука, это моя слабость, только конечно не в животных и я прекрасно понимаю, то что чувствовала наша нежная, добрая, Елена. Мы с семьёй, когда выезжаем на природу берём собой лук и стрелы и тут я сама вспоминаю и детей учу, чему меня когда то научил мой тренер))) А мои медали были первыми игрушками моего сына))). Меня очень радует, что прикосновения Эмира, вызывает волнение и трепет у Елены, посмотрим к чему же приведёт их дружба))). Хорошего дня, моя дорогая, крепкого здоровья, море позитива, мира, добра и благополучия, тебе и твоей прекрасной семье!!! Обнимаю тебя!!!)))
Очень романтично у них всё начинается, спасибо за продолжение, я в предвкушении))
Я в восторге. С нетерпением жду новой проды)))
Не болейте и пусть всё будет ЯХШИ!)))
Мира, уюта и счастья ♥️♥️♥️♥️♥️
Очередной кусочек смаковала, спасибо. Очень понравилось что Эмир пощадил чувства Елены и отправил погулять, это характеризует его как человека умеющего сострадать и понимать. Спасибо и вдохновения))
Действительно, будто с ними скакала на лошади!) Спасибо за простор воображения, это прекрасно!
Здоровья Вам!
Вааааааау! Я там, вместе с Эмиром и Еленой почувствовала себя третьей лишней. Мой одоренный автор. Как же вы красиво описали природу, чувства Елены. В детстве стреляла с рогатки, довольно успешно, но вот с лука никогда. Так интересно стало. Вот бы попробовать. Мила спасибо за очередную главу. Дай Бог вам здоровья, мира, всех благ. Отдельное спасибо организатору чайной церемонии. А ещё хочу касулю)))
Мила, спасибо огромное за продолжение, дорогая! ❤️
Вчера всё сразу почитала, но забыла отзыв написать, страшно болела голова...
Вчера была возмущена поведением отца Елены, хотя политика она такая, нужно чем-то жертвовать, он решил пожертвовать своей дочерью...
Но то, что случилось дальше... Елена меня окончательно покорила и очаровала! Так спокойно и с достоинством говорит с Эмиром, а ещё и дружбу предложила! Интересно, что из этого выйдет! Верю, что Елена покорит своей мягкость и добротой сердце такого человека как Эмир!
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу! ❤️ ❤️ ❤️
Желаю тебе вдохновения и побольше отзывчивых читателей, а ещё тебе и твоим близким всего самого наилучшего!!! ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена