Книга. "Невеста Степи" читать онлайн

Невеста Степи

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
246
287 19817

Текущий рейтинг:
#493 в Исторический любовный роман
#28377 в Любовные романы


Полный текст 208 стр.

13.11.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Степи"

Она родилась принцессой.
Красивая, благородная, Елена должна была выйти замуж за принца. Но изменчивый мир диктует свои правила - и вместо дворца Елену ждет бескрайняя степь - другой мир, где нет места слабости и чувствам. Но как быть, если её сердце хочет взаимности, а душа жаждет настоящей любви?

невероятная история любви!

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.


386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 10:10:13

очень красивое описание, прям представляется вся эта красота. и беркут, такой красивый, сильный. интересно, а Эмир догадывается, что нравится Елене, или просто думает что она смущается постоянно?

avatar
11.12.2021, 09:10:07

Спасибо огромное, Мила, за проду! ❤️ Описание как всегда позволяет очутится возле героев рядом и пережить все вместе! Мня тоже поразил беркут, а вот волка ?

avatar
08.12.2021, 02:13:20

Мила, дорогая, спасибо за продолжение!!! Ух, как не легко, Елене, за этим ужином, Амрит, прям съедает взглядом, даже мне не приятно. А вот Джамилю, Елена, понравилась, думаю будет просить у Эмира, ее руки. Мила, мне вот очень интересно, неужели, Эмира, отношение к ней не изменилось, ведь они узнали уже по лучше друг друга))). Хорошего дня, море позитива, крепкого здоровья, и всего самого прекрасного тебе и твоей семье!!!)) Спасибо, за красивый коллаж!!!

Йеееехууууу. Я сново в строю! Мила спасибо вам за новую главу. (слопала её). Что там на секунду пронеслось в глазах Эмира? Что то я не поняла, или история умолчала об этом. А если быть точнее вы Мила)))? А эта Амрит пусть не трется своими дойками об Эмира. Занят он! Ленусик, ну ты чего расслабилась девочка? А ну ка давай накаутируй этого хромого, так, как ты умеешь.

avatar
10.12.2021, 01:39:59

Спасибо, моя дорогая, Мила, за прекрасную главу!!! У меня после прочитанной главы, улыбка до ушей, я вдохновилась на целый день!!!))) Я тоже, вместе с Еленой так обрадовалась, что не смотря, на проведённую ночь с Амрит, Эмир, пришёл к Елене, я просто счастлива. Я так радуюсь, будто сама вместе с Еленой отправляюсь, на эту прогулку, да еще и одни, без сопровождающих))). Надеюсь, что со временем и у Эмира, так же, появятся чувства к Елене. Ведь для мужчины в женщине важна не только постель, она ему ещё должна быть и другом и хорошим собеседником, ему должно быть с ней интересно. А Елена у нас именно такая))). Хорошего дня, моя дорогая, мира, добра, побольше позитива, крепкого здоровья и много много радости, тебе и твоей дружной семье!!!))

avatar
10.12.2021, 02:27:27

Ну вот и всё, девчонка влипла))♥️
Мила дорогая, здоровья Вам, любви, нежности, тепла, уюта и всего того чего душе хочется)♥️♥️♥️

avatar
09.12.2021, 03:09:24

Мила! Дорогая! Спасибо за очередные главы, зачитываюсь взахлёб! Как всегда отдушина и отдых от бесконечных дел и забот!Как всегда захожу в полночь к Вашей книге, как к себе домой и погружаюсь в мой мир, созданный Вашим пером!! В одной из последних глав Вы прям как для меня затронули историю хромоты Эмира в размышлениях Елены!;))) Но пока этот случай нам не приоткрыт! Мне как и Елене интересно знать откуда эти шрамы украшающие мужчину)))) жду с нетерпением))) а ещё мне очень понравился сладкий визуал Джамиля ))) идеальная конкуренция нашему Эмирчику))) Вы в инсте спрашивали чувствуем ли мы в истории любовный треугольник, так вот я чувствую здесь даже два любовных треугольника))) Елена-Джамиль-Эмир и Эмир-Елена-Амрит! Я в предвкушении ревностных сцен))) Вы знаете мою любовь к страстям))по Елене уже мы видим, а вот Эмирчика интересно когда накроет!?))) чувствую всё только начинается!
Мила, Дорогая, поздравляю Вас с подпиской! И лёгкого Вам золотого пера! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.12.2021, 00:44:40

Мила, спасибо, моя дорогая, за продолжение!!! Опасная женщина, это Амрит, ох не зря она появилась. Хорошо, Эмир, понял ее намерения, по отношению к Елене и не позволил, якобы сдружиться с Еленой. У Елены, появились чувства к Эмиру и ревность об этом говорит. Понимаю, как это не приятно и как тяжело, когда сердечко уже что то чувствует к Эмиру и от этого разрывается на части. Мира, добра, здоровья, благополучия и много, много радости, тебе и твоей семье, моя дорогая!!!))

Да да да. Хочу визуализацию этой Амрит. А-ля Ким Кардашьян))). Ленуся ты влюбляешься? Эмирчик понравился? Мария тоже не отстаёт.Мила, Спасибо большое за главу. Скорейшего исцеления вам, много любви, мира, Бараката
Обнимаю вас

Здравствуйте Мила а визуализация Джамиля будет? Дождалась полуночи, прочла. Как мудро поступил Эмир, он разделил мясо между мужчинами. А женщины? А что женщины? Они умудряются додумывать сами, причины такого поведения. А самые умные, сидят и перебирают гранат. Ленусик, не забывай, у тебя тут колоссальная группа поддержки! И у вас Мила тоже есть поддержка в лице ваших читателей. Так что если нужно куда то пожаловаться или сделать что то. Вы только скажите. Нет халяве, воровству. Да и все будет ЯКШИ ИНШЕАЛЛАХ!

avatar
08.12.2021, 03:01:23

Спасибо за продолжение! Вот и появилась самая опасная соперница! Елена не искушена в этом вопросе. Думаю она завоюет внимание Эмира своей чистотой и искренностью)) А вот Амрит будет строить козни, просто так сдаваться не будет. Джамиль показался добродушным и неопытным юношей)) но это на первый взгляд, посмотрим как дальше себя покажет) Жду продолжения)) Мира, добра и любви))

avatar
08.12.2021, 11:44:12

Мила, привет, дорогая! ❤️
Огромное спасибо за твоё яркое продолжение!
Амрит с первого взгляда признала в Елене соперницу и нашей девочке будет ой как нелегко... Видно, что Эмир пока испытывает симпатию к этой наложнице, а Елена действительно всего лишь друг.
Очень жду продолжение ужина и развития этой истории, очень она мне нравится! ❤️
Мне вчера немного плохо было, не смогла отписаться, но как обычно продолжение прочитала сразу!❤️❤️❤️
Желаю тебе вдохновения и побольше отзывчивых читателей, дорогая! ❤️ А ещё тебе и твоим близким всего самого наилучшего! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
08.12.2021, 13:59:25

Да уж, напряжение растет с удвоенной силой. ))
Мира, здоровья, любви и счастья.
Мила дорогая, я уверена что все наладиться. Я по поводу этих непонятных сайтов.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
08.12.2021, 16:01:06

Мила, поздравляю с подпиской!!! Хороших продаж и преданных читателей!!!

avatar
08.12.2021, 20:04:51

Мила, дорогая, поздравляю тебя с подпиской! ❤️
Я уже с тобой и с нетерпением жду продолжения!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
07.12.2021, 18:56:22

Ну почему все красавицы оказываются с чёрной душой?
Если у них такие традиции, что наложниц может быть великое множество, какая здесь может быть ревность? Будь она второй по счету или сотой, она все равно одна из.
Ну, не бывает худа без добра. Чувствую, своими кознями эта женщина только сблизит Эмира и Елену.

avatar
06.12.2021, 00:49:51

Мила, спасибо за новую главу!!! Радует, что Елена, уже начала, что то чувствовать к Эмиру, пока еще сама не понимает, почему ее тянет к этому мужчине))). Думаю в гости пожаловались племянник, Эмира, как бы ему не понравилась принцесса. Хорошего дня моя дорогая, побольше позитива и всего самого доброго и светлого, тебе и твоей семье!!!)))

avatar
07.12.2021, 00:35:30

Мила, спасибо, дорогая за продолжение!!! Мне нравится, что Елена, все больше думает об Эмире, и то что Эмир приглашает ее на ужин)). А вот приезд, Амрит и она сама, меня совсем не радует, сколько интриг, она может создать, да и Елену, она не оставит в покое(((. Она очень опасная наложница. Хорошего дня, моя дорогая, всего самого прекрасного, крепкого здоровья, пусть каждый день приносит только радость, мира и благополучия, тебе и твоей семье!!!))