Книга. "Невеста Степи" читать онлайн

Невеста Степи

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
246
287 19851

Текущий рейтинг:
#510 в Исторический любовный роман
#29048 в Любовные романы


Полный текст 208 стр.

13.11.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Степи"

Она родилась принцессой.
Красивая, благородная, Елена должна была выйти замуж за принца. Но изменчивый мир диктует свои правила - и вместо дворца Елену ждет бескрайняя степь - другой мир, где нет места слабости и чувствам. Но как быть, если её сердце хочет взаимности, а душа жаждет настоящей любви?

невероятная история любви!

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.


386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 02:54:21

Мила, спасибо, тебе дорогая, за прекрасную главу!!! Читала и улыбалась, эмоции переполняют, очень рада, что все ЯКШИ и очень рада, что герои медленно, но все же становятся ближе друг к другу))). Мила, спасибо также, за тёплые пожелания, слова благодарности тебе, от моей семьи. Тебе и твоей семье, желаю, мира, добра здоровья и благополучия!!!))

avatar
15.12.2021, 00:40:48

Ещё как изменилось. Это симпатия превращается в любовь ♥️))
Думаю Эмиру удалось, более менее сохранить город.) С нетерпением жду новой проды.
Вам желаю мира, любви и конечно же здоровья ♥️

avatar
15.12.2021, 01:01:43

Мила, слов нет, какая красота, чувства, тонкие грани доверия, привязанности и влечения!
Я читаю, будто завороженная, с огромным удовольствием!
Эмир суров, жесток в какой то мере, но так притягателен, что невольно понимаешь Елену!
А как она трогательная в своей увлеченности!!!
Спасибо милая! Всегда очень жду и с удовольствием читаю!!!

avatar
14.12.2021, 01:25:29

Наша принцессака и добрая, и умная)))
Эмирчик это от ценит♥️
Мила дорогая, хочу чтобы Вас окружала любовь, искренность, доброта, душевность, радость, позитив не только близких и родных людей, но и со стороны Ваших читательниц.
А что касаемо плагиата, то от этого не куда не деться. Думаю от не большого ума, вернее от его отсутствия, люди занимаются плагиатом. Пусть это сделает Вас сильней и уверенней в себе.
Желаю крепкого здоровья, недюжинной выдержки и сильного духа.)))♥️♥️♥️

avatar
14.12.2021, 02:47:03

Спасибо, моя дорогая, Мила, за продолжение!!! От одного слова воевать, уже страшно, жаль, что без этого никак нельзя было, если ты не завоюешь земли, то тебя и твоих людей, ждет такая же участь, а может и страшнее(((. Елена, очень умная, рассудительная и милосердная девушка, очень радует, что Эмир, этого замечает и ему это нравится. Я даже прослезилась в конце от мыслей, Эмира о Елене)). Ну все будет ЯКШИ, правда Мила? А тебе и твоей прекрасной семье, желаю любви, тепла, уюта, много радости, здоровья и благополучия!!! Обнимаю тебя!!!

avatar
14.12.2021, 11:22:52

Вот это смелость со стороны Елены! «…её дрожащие пальцы накрыли его ладонь»
А про Марию и Мансура будет что-то интересное?!

avatar
12.12.2021, 01:50:59

Милааааа, это глава прям для меня))) открываются маленькие большие тайны нашего Эмирчика! Эта глава прям нежность, как он её ножку осматривал, даже температура приподнялась)) и сердечко у Эмирчика вздрогнуло при заботе)) вот так заканчивается прекрасная Дружба)))и зарождается большая Любовь ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.12.2021, 00:27:30

Жаль Амрит, но в данном случае все же лучше так для нашей Елены) Не хочу чтобы Емир уходил в поход! Жду следующую главу с нетерпением! ❤️❤️❤️❤️

avatar
13.12.2021, 00:41:47

Спасибо, дорогая Мила, за продолжение!!! Ну какая же нахалка это Амрит, слишком многое себе позволяет. Лучше бы Эмир, отправил ее обратно, она коварная женщина и может еще навредить, Елене((. Хорошего дня, позитивного настроения, мира, добра, здоровья и благополучия, тебе и твоей прекрасной семье!!!))

avatar
13.12.2021, 00:48:34

Уххх как красиво Эмир нёс нашу Елену)) у Амрит шанса ноль! Такая навязчивая женщина его не пленит, не говоря уже о сердце! При этом она ещё и не особо мудра и своими психами только сама себе навредит, особенно с таким властным мужчиной)) единственное конечно такие как Амрит особенно коварны и может попортить кровь нашей Елене! Только Эмиру под силу её оградить от завистливых наложниц!

avatar
12.12.2021, 00:09:46

так мило и романтично. дождь, гроза, пещера и только их двое

avatar
12.12.2021, 00:18:41

Я третий лишний в той пещере)! Как всегда с такими подробными описаниями оказалась с героями, Емиром и Еленой в пещере))) Вы, Мила, волшебница в моем случае! Люблю летние грозы.

avatar
12.12.2021, 00:27:54

С особым наслаждением читала главу))
Романтичная, воздушно лёгкая, душевная)
Мила спасибо!)) Здоровья, любви, счастья)
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.12.2021, 01:10:09

Спасибо за главу! С удовольствием ее прочитала)) получилась такой нежной и романтической))

avatar
12.12.2021, 02:16:37

Мила, моя дорогая, спасибо, за прекрасное продолжение!!! Такая глава, я просто в восторге))). Елена, такая трогательная, такая чувственная, даже Эмир, не ожидал от нее слова переживаний в его адрес и думаю его это очень тронуло. Он увидел, Елену, совсем другую, ему есть теперь о чем задуматься))). От того, что они двоем, эти приятные моменты, я прям вся растаяла, как же приятно, за ними наблюдать, читать про них, я читаю и представляю героев, как он ее взял на руки, как погладил лодыжку, это прям так романтично))). Спасибо, Мила, ты мне подарила позитив))). Я просто счастлива!!! Всего самого доброго и светлого, много радости, любви, здоровья и благополучия, тебе и твоей прекрасной семье!!!))

Ой ежички пернатые, ляпота то какая! Романтик-гроза, гром, дождь, пищера, темнота, и два одиноких сердца ищещие своего пристанище. Только вот Принцесса наша уже вроде бы признала свои чувства, а Эмир все приглядываетсяф. Сначало на ум пришёл стишок идиотский; темнота друг молодёжи. В темноте, не видно рожи. Как зовут тебя? Серёжа? Ух ты млять, меня ведь тоже! (все из за ног главных героев)))) Ленусик, давай укладывай на лопатки и покоряй дальше сердце Эмира. Ух ты пухты, глава то какая сказочно- романтическая получилась. Спасибо Мила за очередную шедевриальную проду. Вы просто огнище, бомбяо. И согласна с Софией, вы крутая)))

avatar
11.12.2021, 04:30:15

Я словно с нашими героями, видела всю эту красоту. И горы и степи боже мой оно же заваривает)))♥️
И беркут, беркут меня снова уносит в детство. Про подругу и её дедушку, с табунами лошадей, о котором я рассказывала. Так вот у авы ( ава с калмыцкого, дедушка), был беркут Борька. Когти и клюв машины убийцы. Однажды Боря решил признаться мне в любви, так я месяц с синяком на носу ходила, до сих пор можно нащупать на переносице не большую горбинку.))) Как он ещё и дворового петуха драться научил.)))
Правда на длинной цепи его держали. Иначе покое от него не было.)))
Мила дорогая, спасибо за воспоминания, своей уютной для моего сердца главой, я снова окунулась в детство))♥️♥️♥️
Здоровья, позитива ,любви, счастья и всяческих благ Вам и Вашей семье.))♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Новая глава принесла мне столько воспоминаний из юности. Давно забытое старое. Когда Моя подруга детства- Диляфруз была помолвлена со своим нынешним мужем, он пригласил её и её подруг тобеш нас в Самарканд. Он нам устроил незабываемый тур по историческим местам. А так же нас вывез в Горы. Не помню название той местности. Но там я впервые увидела Беркутов. Я была в полном восторге. Это не передать словами. Огромные птицы. Помню попросила подержать Беркута на руках. Мне на руку надели тяжёлую рукавицу и посадили беркута. Птица тоже оказалась тяжёлой. Я её не могла удержать одной рукой, она захлопала крыльями. Удар крыльев пришёлся и мне по лицу. Как оплеуха. Какие же длинные когди у них, скрюченный клюв. Было до жути страшно и интересно. А какая была там природа. Мы провели там ночь. И спали в юртах. На ужин нас накормили вкуснейшей шурпой. Подали кобыльего молока (кажется кумыс называется). Спасибо Мила за новую главу! Жду следующую с нетерпением.

avatar
11.12.2021, 03:09:11

Мила, насладилась новой главой! Какое описание природы! Я жила в своё время в горной республике и росла в такой природе, могу ярко прочувствовать! У нас в классе был мальчик папа которого занимался тренировкой беркутов! Их было много в горной местности, и они наш класс приглашали посмотреть и пообщаться с этими птицами!это было незабываемо! Ваши описания прям всколыхнули эти воспоминания! И попить горной водицы это бесценно! Как вижу Елена полностью под обаянием Эмира, а тут и гроза вовремя подоспела! )) Мактуб! Их встреча невероятная уже Мактуб! Ждём продолжения! Спасибо большое за красивейшую главу❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.12.2021, 01:44:05

Мила, спасибо, тебе, за прекрасную главу!!! С нетерпением всегда жду проды))). Какая красота, как же я люблю природу, степь, горы, ручей, это все на столько красиво, такое ощущение, что я с бабушкой нахожусь в селе. Сразу такие тёплые воспоминания! Спасибо, что ты так влистично всегда описываешь всю красоту, что у нас у читателей есть возможность это представить и увидеть))). Как же во время началась гроза, у Елены есть возможность побольше побыть рядом с Эмиром))). Улыбаюсь))) Все будет ЯКШИ. Спасибо тебе за тёплые пожелания!!! Тебе и твоей дружной семье желаю крепкого здоровья, мира, любви, всего самого доброго и светлого, моя дорогая!!! Обнимаю тебя!!!)))