Книга. "Невеста Степи" читать онлайн

Невеста Степи

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
246
287 19822

Текущий рейтинг:
#509 в Исторический любовный роман
#28917 в Любовные романы


Полный текст 208 стр.

13.11.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Степи"

Она родилась принцессой.
Красивая, благородная, Елена должна была выйти замуж за принца. Но изменчивый мир диктует свои правила - и вместо дворца Елену ждет бескрайняя степь - другой мир, где нет места слабости и чувствам. Но как быть, если её сердце хочет взаимности, а душа жаждет настоящей любви?

невероятная история любви!

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.


386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2021, 12:32:41

Ох, я немного отстала. Теперь догоняю)
Читала последнюю главу не дыша. Что Вы творите со мною, Мила? так нельзя!) Ваши описания событий, это что-то!
Новый герой, Фаиз, красавчик однозначно) голубые глаза как у мужа моего!)
Емир очень доверяет Фаизу, потому, имею надежду, не обратил внимание на взгляды и неотреагировал должным образом. А то обидненько за Еленушку, бедная девочка! Их любовь растёт, однозначно, чувствую в тексте! Что же будет дальше?
Я ждун следующей главы!)
Добра, Вам Мила!❤️

Ну наконец-то! Я добралась до чтения. Эмир-зяном менииииим))) . Да чтоб меня жаренные сверчки покусали. Йес йес да да да!))) Ура. Ленусик поздравляю ты стала женщиной Эмира. Йехууууу. А кто это к нам пожаловал? Брат? Нет? Лишь бы всю малину не запорол. Мила, спасибо за все мимишные эмоции от новых глав! Теперь с нетерпением буду ждать вашего возвращения. Я уже сижу и ручки потираю. Чувствую нас ждёт полный дыдыщ.

avatar
26.12.2021, 00:56:31

Мила, спасибо, тебе дорогая, за прекрасное продолжение! Эмир, меня не разочаровал, он дал понять Фаизу, что она больше для него, она его женщина))). Я думаю, то он скоро поймёт, что у Фаиза не подобающие мысли на счет Елены. Фаиз, именно мне совсем не приятен. Я считаю не достойным для друга смотреть таким взглядом на женщину Эмира Ну я га много спокойна теперь, потому что 100% уверена в чувствах Елены к Эмиру и ей не приятен Фаиз. А ее слова, когда больно тебе и мне больно, меня на столько тронули, что я растрогалась. Спасибо, тебе Мила еще раз!!! Мира, добра, здоровья и благополучия тебе и твоей прекрасной семье! Береги себя и отдыхай побольше))

avatar
26.12.2021, 12:58:29

Было так волнительно, но в итоге такая нежность в юрте между нашими героями!!! Ммм!!! В итоге я верю, что Эмир никому не отдаст Елену! Может "кто то" и попытается что то предпринять в сторону нашей красавицы, но все это будет мимоходом! Лишь бы друзья только не рассорились!!!❤️❤️❤️

Ммммммм они ели самсушки! Мила за что вы так со мной? На ночь глядя. Что я вам сделала?)))) Хочу тандырную самсушку. Вот встану завтра с утра и напеку. А потом все со сладким чаем. Уууфф. Будет мне вкуснятина! Мила спасибо за новую проду. Я тут ушки навострила, жду что за думает Фаиз. Не надеюсь что он влюбился с первого взгляда. Скорее физический интерес, ещё и Византийская принцесса! Там в голове у этого "шайтана' наверно уже шестерёнки совещание устроили. Интересно Эмир возьмёт с собой Ленусю в Герат?

avatar
26.12.2021, 01:09:39

Что-то меня напрягает друг( брат).
Мила, Вы так описываете, как будто от него и в прямь какая то неприятность исходит.
Прошу не делайте мне трещину в сердце))))
Пусть смирится что Елена ему противопоказана))) ♥️♥️♥️
Мира, любви, здоровья, счастья и радости желаю Вам, Вашей семье и всем читателям!)))♥️♥️♥️
Рамиляш, Вы безусловно правы, компания собралась СУПЕРСКАЯ!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Мила и Вас хочу поздравить с рождеством христовым! Пусть в такой праздник случаются чудеса. И по всюду сквозит счастьем))))♥️♥️♥️

С возвращением ВАС МИЛА! Прочитав новую проду, на меня нахлынули очередные воспоминания. Когда то, мы с девочками узбечками так же перебирали ткани, и рисовали модели будущих нарядов для приданного (по узбекский сарпа). "уважаемая семья" невесты, должна была предоставить 40 нарядов. В них включались как повседневные вещи так и вещи на выход, а ещё вещи для дома. Сколько мы бегали на примерки и не счесть. Ездили на базары, подбирали фурнитуру, аксессуары. Помимо личного гардероба, сторона невесты должна была одеть ещё и будущего мужа, купить мебель, бытовую технику. Тогда мне все это казалось нормальным. А сейчас понимаю-жиру бесятся. Напридумывали сибе традиции и правила. Смешно....

avatar
23.12.2021, 15:14:10

Дорогая моя Мила!Я вчера в полночь накинулась на главу,и просто проглотила!!!но была очень уставшая, день был долгим;)) и не хотела писать Вам комментарий на скорую руку, нужна была свежая голова, потому что это потрясающая глава, которая подарила прекрасные эмоции! Я сегодня перечитывала и просто получила двойное наслаждение! Какие слова ей сказал Эмирчик и вот это вот не отпустит у меня сердце схватило! Наш пропал совсем! Даже сильнее Елены!Всё-таки у него опыт и он понимает что таких чувств он не испытывал никогда, и даже переживает по-своему по-мужски что она его слабость!То что произошло в конце главы,Мила не важно кто бы он ни был, может одевать сразу саван, если он хотя бы метнёт взгляд в сторону нашей))) боюсь представить что с ним будет!!он смертник сказал такие слова)))) наш воин дикая вишня его просто хлопнет не спрашивая))) Мила, спасибо большое! Я кстати, заметила, что Вы без продыху пишите уже полтора месяца каждый день для нас! Редко встретишь такого автора ответственного за наши эмоции, как Вы, а я могу сравнить!Я много читаю и именно из-за того,что многие пишут вразброс и даже не заканчивают свои книги,стараюсь читать уже законченные произведения!а Вас читаю спо

avatar
25.12.2021, 02:11:55

Мила, привет, дорогая! ❤️
Огромное спасибо за новые главы! ❤️
Боже мой, я не ожидала, что нас ждёт треугольник! Честно очень удивилась увидив этот тэг!
Теперь гадаю, кто герой для нашей Елены, хотя Эмир мне очень-очень нравится! ❤️
Фаиз пока загадка, хотя ясно, что Лена привлекла его внимание!
А как ярко ты описываешь каждую сцену, будь то момент когда принцесса дарит подарки Марии, или взгляды Елены и Эмира!!!
Мне всё очень-очень нравится и конечно хочу посмотреть на нового героя! ❤️ А можно это ещё и в ВК сделать?)))
Желаю тебе вдохновения и побольше отзывчивых читателей, а ещё тебе и всем твоим близким всего самого наилучшего!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
25.12.2021, 01:03:12

Ой как я рада, что Вы отдахнули)))
Я скучала.♥️♥️♥️
Эмирчику стоит задуматься по поводу свадьбы))
Мила, желаю Вам отличных выходных.
Здоровья, счастья, успехов и всего того, чего хочется)))

avatar
25.12.2021, 04:19:04

Спасибо, Мила, за продолжение! Ух, как же я волнуюсь, что ответит, Эмир. Писала ранее, если бы кто то появился, чтоб Эмир начал ревновать и понял, что Елена, госпожа его сердца. То теперь, я и не рада, что появился Фаиз, потому что ему понравилась Елена(((. К чему это приведёт? Я свои симпатии отдала Эмиру, как Елена, свое сердце, поэтому рядом с Еленой, вижу только его. Ну что же ответит, Эмир, только бы своим ответом, не обидел Елену(((. Только бы дождаться продолжения Эмир бы меня не подвёл, а то сердечко мое не каменное. Очень буду ждать продолжения! Хорошего дня, моя дорогая, мира, добра, здоровья, тепла и уюта, хороших выходных, тебе и твоей прекрасной семье! Обнимаю!))

avatar
25.12.2021, 12:20:49

Мила, вот это накал страстей!!! Спасибо!!! Эмир чётко дал понять, что не отпустит Елену и никому не отдаст, но вот появился Фаиз и... Что же Эмир ему ответит? Назовёт ли Елену своей женщиной или невестой???
Как дождаться теперь полуночи?!

avatar
23.12.2021, 02:46:40

Отдыхайте, а мы с нетерпением будем ждать))♥️♥️♥️
Здоровья, благополучия и море позитива!)
Эчпочмаки удались на славу)))
Вот с доченькой чай пьём в три часа ночи)
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Всем душевного уюта сегодня, завтра и всегда)♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
24.12.2021, 09:48:18

Как??? Как главный герой мог умереть ? Или он не главный герой ...

avatar
20.12.2021, 23:08:36

Мои дорогие! Все Ваши комментарии прочла, СПАСИБО! Вы просто НЕВЕРОЯТНЫЕ! Девочки, я выключаюсь, отвечу завтра, даст Всевышний. В полночь новая глава!!!

avatar
23.12.2021, 01:05:07

Мила, спасибо за прекрасное продолжение! Очень рада, за нашу сладкую парочку))). А слова, Эмира, что никогда не отпустит Елену, мне больше всего понравились))). Ну вот и появился соперник, хотя для Эмира, он точно не соперник, сердце Елены принадлежит только ему, ну может внимание этого мужчины, заставит Эмира, почувствовать ревность понять , что Елена, глубоко в его сердце и навсегда и пора бы ее сделать женой). Крепкого здоровья, тепла, уюта, много радости, бараката и пусть все будет ЯКШИ!))

avatar
24.12.2021, 13:44:24

Вот так доверяешь человеку, а он тебе нож в спину ((( Как можно было исполнить приказ чужой госпожи?

avatar
22.12.2021, 00:52:36

Мила, спасибо огромное, за такую прекрасную главу! Я пока читала так нервничала, что все губы себе покусала))) Так переживала, что ответит Эмир, как себя поведёт и он меня так удивил, я все боялась что наложениц, особенно одна, модет что нибудь сделать Елене. А Эмир, оказывается отправил их подальше))). Я сама счастлива вместе с Еленой, я бы тоже осталась с Эмиром, именно его женщиной, а не наложницей. Мира, добра, крепкого здоровья, море позитива и много много радости, тебе твоей дружной семье!!!

avatar
22.12.2021, 08:26:30

Спааасииибооо!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Очень волнительно было читать эту главу.
Здоровья, радости и любви!♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
22.12.2021, 14:41:54

Мила, как я переживала, пока читала!!!
И Елена переживает, и Эмир понять не может, чем же эта женщина отличается от других, и как с ней себя вести, но оба Стараются найти дорожки к друг другу, и это прекрасно!!! Спасибо Мила!!! Крепкого тебе здоровья, и времени, чтобы творить!!