- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Невеста Степи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637086312_37.jpg
Рейтинг:
246
246
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Исторический любовный роман
#28914 в Любовные романы
Полный текст
208 стр.
Публикация:
13.11.2021 — 09.01.2022
Аннотация к книге "Невеста Степи"
Она родилась принцессой.
Красивая, благородная, Елена должна была выйти замуж за принца. Но изменчивый мир диктует свои правила - и вместо дворца Елену ждет бескрайняя степь - другой мир, где нет места слабости и чувствам. Но как быть, если её сердце хочет взаимности, а душа жаждет настоящей любви?
невероятная история любви!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Красивая, благородная, Елена должна была выйти замуж за принца. Но изменчивый мир диктует свои правила - и вместо дворца Елену ждет бескрайняя степь - другой мир, где нет места слабости и чувствам. Но как быть, если её сердце хочет взаимности, а душа жаждет настоящей любви?
невероятная история любви!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила, моя дорогая, спасибо тебе, за продолжение! Эмир ответил с таким достоинством и предупредил Фаиза, чтоб он уезжал в Бухару, он дарует ему жизнь, не смотря на его наглость, потому что он спас, когда то Эмира и считал его братом. Ну Фаиз, не смел приближаться к Елене, касаться её и вообще говорить ей что то. Пусть я покажусь жестокой, но на месте Эмира, я бы точно также поступила бы с Фаизом. Он заслужил этого(((. Главное, чтоб Елена, не испугалась и смогла бы правильно понять поступок, Эмира. Очень на это надеюсь. А также надеюсь, что в скором времени, Елена, подарит наследника, Эмиру и все будет у них ЯКШИ. Спасибо, спасибо, спасибо, тебе за мои эмоции!!! Здоровья, любви, бараката, счастья в обеих мирах, тебе и твоей дружной семье!!! Амин
Все равно мне жаль Фаиза... Он же попрощаться подошёл... ЭХ... Ну от Эмира сложно было ожидать чего то другого!
Может и хорошо, что Елена пока не беременна, наши герои успеют узнать друг друга ещё ближе, чувства их окрепчают и они осядут жить в своём доме или дворце, где беременность пройдёт легко и родится малыш!!!
Спасибо Мила! Надеюсь, ты хорошо себя чувствуешь!!
На имоциях забыл поблагодарить вас Мила, за новую главу. Нежданчик получился очень приятным и радостным))). Полегчало мне))). Желаю вам скорейшего избавления от остатков "прошлого недуга", океан здоровья вам и вашей семье, много позитива, светлых дней, Благословения Всевышнего. Шлю вам свои сердечки, обнимашки, поцелуйчики))) Ещё раз Ряхмат!
Наивный дурачёк этот Фаиз, ну что поделать, пусть земля ему будет пухом.(
Теперь мне очень интересно реакция Елены?
Дорогая Мила, спасибо. Хорошего самочувствия, отличного настроения, крепкого здоровья.♥️♥️♥️
Что я думаю? После пережинного стрэсса, это отличная новость))). Эмир красавчик. Так и надо этому мудаку Фаизу. Даже мало! Настоящий друг, как бы не воспылал любовью к чужой женщине, не посмел бы даже думать в том направлении каком рассуждал Фаиз. Это низко, это подло. И это не дружба. Очень жаль! И я не думаю что Фаиз влюбился в Елену, нет. Это скорее всего зависть. За Марию очень рада!
Что- то, как то , мне стало жаль, Фариза. Жестко с ним обошелся Эмир)А может быть он остался жив?
Вот ТВАРЬ! ( Я в бешенстве. Козлина. Елену захотел? Фак тебе а не Елена! Блиииин у меня руки трясутся! Капец!
Мила, спасибо, моя дорогая, за продолжение! Так все хорошо начиналось, для Эмира, Елена, стала его сердцем, он хочет от нее наследника, в Эмире я не сомневалась, была просто уверена, что он захочет именно от Елены наследника))). Я просто счастлива))) Но Фаиз, решил все испортить, долг видите ли ему нужно вернуть, Елену он захотел взять в жены (мерзавец), а как же чувства Эмира и Елены, только о себе любимом подумал. Спасибо, она еще скажет, да она лучше убьёт себя, чем станет его женой ((. Надеюсь, что Эмир, ответит ему с достоинством, не сомневаюсь в нем, а Фаиз пусть мечтает (((. Мила, отдыхай дорогая, набирайся сил, крепкого здоровья и всего самого наилучшего тебе и твоей дружной семье)))
Милааааа! Я не могла поверить своим глазам, когда в конце такой главы, когда у меня всё закипело до предела, Вы написали про рецепт какого-то моего гусика! Какой гусик и его рецепты!???тут такие события! Все рецепты только после Справедливой расправы! Всё в Ваших руках! Я жду!!!)))) Мерзкий Фаиз назвал мужчину-воина калекой!(жаль нельзя тут поставить злобные смайлики, сразу двадцать штук) Притом Калека этот Фаиз, причём с самым страшным увечьем - МОЗГ! как говаривала моя бабушка: если мозга нет, то сверху не прицепишь! Такого просто безжалостно! Причём, тут Ваши читательницы предлагали мне какого-то подыскать «симпотного азиата» и подрезать как мне надо, так вот никого искать не надо, просто безжалостно спускаем всех собак на Фаиза, а что ему подрезать я думаю Ваши читательницы сами правильно решат;))))) он просто смертник после таких слов! Правильный визуал Вы ему кстати подобрали, он прям такой слащавый, мерзенькая красота не перевариваю такую!
Вот олень этот Фаиз! Спрашивает должок он! Разорвать готова его! Как так забрать «сердце моё» у Емира!
От глав буря эмоций, спасибо!
Как много весят для нас, девочек, сказанные из уст любимого, слова! А как звучит … «Сердце моё»!
У меня Тимуровы «Душа моя» отложились где-то в корне, а тут ещё и сердце подоспело! Спасибо!
Здоровья, здоровья, здоровья…. Вам, Мила!
Посылаю Вам тёплые лучики!
Мила, крепкого тебе здоровья дорогая!!! Отдыхай, сколько будет нужно!!!
А Фаиз точно нарывается на меч... Жааалко... Они же друзьями были, братьями!!!
Очень трогательный диалог был у Елены и Эмира!!! Очень!
Сердце моё - так красиво и так много значит для обоих!
Ведь и правда, у них может родиться ребёнок!
Мила, спасибо за такое продолжение!!! Уххх Фаиз!!! Я бы его не "того"!!! Нееет... Это слишком милосердно!!! Лучше пусть он влюбится так сильно в девушку какую нибудь (тоже принцессу к примеру) и она ему нервишки потреплет, да заставит побегать и попрыгать перед ней..... Пару тройку лет эдак))) тогда он перевоспитается!!!
Всю главу как-то сердце не спокойно было! Этот Фаиз прям такой бесчестный! Вроде ещё ничего не предпринял, а уже за одни взгляды хочется саблей ткнуть, чтоб не разевал роток, ещё братом называет! С таким братом врагов не надо!!! Мила, как же мое сердечко пело, когда Эмирчик прихрамывая нёс нашу Елену! Я просто маньячка))))
Нужно этого Фаиза выводить на чистую воду, а то мутит тут все, фи!) Так что я соглашусь что Фаиза надо «того») Как именно будет интересно почитать)))
а вдруг Фаиз просто проверял Елену, а на самом деле переживает за Эмира? хотелось бы в это верить... а если нет, то что-то приближается
Вот наглец этот Фаиз. Не удивлюсь, если ногу Эмирчик из за этого паршивца поранил.
И вообще, он себя считает супер, пупер красавчик? Так вот с лица воды не пить. Для любой женщины, как афродизиак действует добрый, внимательный, заботливый мужчина.)))
Мила дорогая спасибо))))))))♥️
Всем здоровья и радости. Осталась последняя неделя уходящего года, поэтому всем желаю продуктивной недели!))))
Девчюли Вы СУПЕР!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Мила, дорогая, спасибо, за продолжение! Я вот прям согласна с твоим читателем, что пора уже Фаизу, получить по заслугам. Какой же он мерзавец, говорит такие вещи Елене и так отзываться о друге. Он мне очень неприятен, пока он не сделал гадостей, лучше была бы конечно попрощаться с ним, но Эмир, пока не видит опасности со стороны, Фаиза(((. Лучше бы, Елена рассказала правду Эмиру, но хотя бы, что от Фаиза исходит опасность. Эмир ведь знает, что Елена, всегда говорит правду. Хорошего дня, крепкого здоровья, мира, бобра, благополучия и бараката, Мила, тебе и твоей семье!!!))
И история огонь и комментарии супер. И историю читаешь и новые рецепты узнаешь :) Настроение улучшается сразу.
Мне кажется, Фаиз человек кто готов идти по головам ради своей выгоды и если нужна будет предаст друга.
Можно мне немного оправдать нашего Эмирчика;))) он ведь другого не знал! В его жизни были только наложницы и приходяще-уходящие женщины, он при всём своём опыте, такого опыта не имел, настоящих отношений, заботы и наверняка даже ревность для него достаточно новое чувство! Думаю унизительного ничего он не имел ввиду по отношению к Елене! Не забываем «дикая сладкая вишня» она такая! Его женщины были рады его дарам! Елена ему показала другой мир и мы посмотрим, как раскроется нам Эмирчик! Нашу принцессу камешками дорогими не удивишь, тем более не купишь, это новое ему придётся узнать! Пусть бы ещё Джамиль за ней приударил, наш по-быстрому бы всё осознал))
Но Мила, предугадать как поступит Эмирчик я уже не берусь)))) всё настолько непредсказуемо в этой истории❤️❤️❤️❤️❤️ эмоции порвало в клочья! И как жду продолжения!
Я ЗА! Я вообще за любой кипиш! Расчленить? Это мы умеем. Сделаем из него арестованную утку,подсадим на бутыль и в пекло!))). Ещё как вариант можно Милле предложить. Милл вы как? Тут нарисовался претендент. Выбирайте на какую ногу будет прихрамывать? Перевоспитаем по всем вашим требованиям. Научим уму разуму))). Имя тоже можно сменить. А что? Симпотный мужик! А если серьёзно, то, я бы за подобные вопросы сразу врезала! Мне так гадко стало. Бяяка этот Фаиз. Моя абика бы его обозвала - хрен моржовый.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена