- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Невеста Степи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637086312_37.jpg
Рейтинг:
246
246
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#485 в Исторический любовный роман
#27987 в Любовные романы
Полный текст
208 стр.
Публикация:
13.11.2021 — 09.01.2022
Аннотация к книге "Невеста Степи"
Она родилась принцессой.
Красивая, благородная, Елена должна была выйти замуж за принца. Но изменчивый мир диктует свои правила - и вместо дворца Елену ждет бескрайняя степь - другой мир, где нет места слабости и чувствам. Но как быть, если её сердце хочет взаимности, а душа жаждет настоящей любви?
невероятная история любви!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Красивая, благородная, Елена должна была выйти замуж за принца. Но изменчивый мир диктует свои правила - и вместо дворца Елену ждет бескрайняя степь - другой мир, где нет места слабости и чувствам. Но как быть, если её сердце хочет взаимности, а душа жаждет настоящей любви?
невероятная история любви!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила, дорогая, спасибо за продолжение! У меня уже совсем нет мыслей, мой разум затмен из за переживаний, я так нервничаю и переживаю, что аж до боли кусают губы((. Нет, не может, Эмир, так с ней поступить, он любит Елену и не сможет ей причинить боль. Как же я хочу верить, что все будет ЯКШИ и очень хочу, чтоб Монгольская принцесса, стала женой Джамиля. Ой, Мила, как же дождаться т узнать, что же будет дальше. Эмоции, просто переполняют, пойду пустырника, что ли выпью. Мира, добра, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего, тебе и твоей прекрасной семье!!!
Когда теперь новая порода? Дожить бы))
Ещё в каком ШОКЕ)
Честно, у меня нет слов, одни эмоции))
Здоровья, мира, добра и радости ♥️♥️♥️
Классная глава. Сново нахлынули воспоминания. Веть действительно до въезда в город, за его приделами погода тогда была похожая. Снег, вьюга, местами туман, холод. Но как только виднелись очертания города погода менялась. Сразу чувствовалась мягкость. Во въезде в город много лавок где продают сувениры а ещё известный хлеб, лепешки слоёные с курдюком, ещё есть лепешка - патыр. Она очень тяжёлая. Как кирпич). А мясо запечённое в тандыре с хвоей, это как отдельное вид искусства. Посуда ручной работы, материал, папьемаше, тюбитейки, национальные костюмы, украшения тоже ручной работы, ковры. Площадь Регистан, Гур Эмир, Биби ханум, Медресе, Абсерватория Улугбека они забиты под завязку всякой всячиной по бешенным ценам. (маленькая пометочка. Если кто вдруг соберётся в Самарканд, не покупайте ничего в вышеперечисленных местах. Цены космос. Езжайте на местные рынки. Там есть тоже самое и в разы дешевле). Спасибо большое Мила за такую трогательную главу. А брат Елены, думаю приехал на свадьбу сестрёнки.))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мила, спасибо, дорогая, за продолжение! Что то я тоже расстроилась, так же, как и Елена(((. Хоть и понимаю, что Эмир, не жениться на монгольской принцессе, все равно на душе, как то тревожно (((. Может монгольская принцесса для Джамиля, может Эмир решил племянинника, на ней женить. Ой Мила, как же продолжения дождаться, я вся запереживалась (((. Хорошего дня, мира, добра, здоровья, благополучия, бараката и всего самого наилучшего, тебе и твоей прекрасной семье!!!))
Кошмар! Я так переживаю за Елену! Будто выстрел с точным попаданием! Ая- яй! Пусть будет все якши!
Вот Вы меня подогрели, Мила! Как-то очень затронуло! Будто у меня сейчас подвешен вопрос о том как быть с любимым?!
Ну КонЬстантин! Наш Емир, хороший! Пусть не наговаривает.
вот это поворот...до этой главы, я читала как то расслабленно, а тут прям гром среди ясного неба...куча мыслей, очень интересно, какая будет верна
Вот так, девки пляшут!
Сказать что я шоке?
Жду с нетерпением, ждём)))
Вам здоровья, любви и радости)))♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо, Мила, за прекрасное продолжение! Ты так красиво описывала погоду, как падает снег мягко, вокруг все белым бело и только войско Эмира, двигалась в красивый город, Самарканд. Ты так красиво описала, что у меня ощущения, я сама попала в сердце Империи))). Я прекрасно понимаю мысли Елены, что ей в юрте нравилось больше, чем в спальне отдельно от Эмира(((. Я просто уверенна, что это положение скоро изменится. А на счет Константина, я бы хотела быть уверенной, что это касается Елены, что Эмир сообщит, что хочет, чтоб Елена, стала женой Эмира))). А может быть договорится о будущем браке Джамиля и Анны. Вот даже не знаю, какой сюрприз, ты нам приготовила, а удивлять ты умеешь))). Мира, добра, здоровья, благополучия и всего самого прекрасного тебе и твоей дружной семье!!!!))
Мила спасибо!!!! Вот это Константин "вхбодрил" сестрёнку и настроил на боевой лад!!! Теперь она хоть будет готова!!!
Очень её жаль! Девочка так влюблена, неужели Эмир знал, кто к нему едет, и не собирался говорить об этом с ней?
Или Константин преувеличил?
Теперь так волнительно ждать продолжения!!! ❤️❤️❤️
Мила, спасибо!!!
Какая красота! Я, будто, сама увидела снежный Самаркант!!!!!!
На свадьбе Марии очень стало жаль Елену.. Но я уверенна, Эмир обязательно сделает её своей женой! Он ведь уже признался, что хочет, чтобы она родила ему наследника!
Читаю и наслаждаюсь. Возможно Эмир готовит сюрприз с свадьбой. Может из а этого брат приехал.
Комментарий что бы поржать!!! Расскакажу о своём приключения. И так, в воскресенье часам к 6 вечера госпитализируем мою свекровь. Я остаюсь с ней в больнице, помогаю проходить все необходимые обследования. В 10 вечера врач решает что свекровь должна остаться в больнице под наблюдением. А меня отправляют домой. (в тот день мы гостили у братишки мужа. Его дом находится в 200 метрах от больницы). Выхожу из отделения и звоню мужу что бы меня встретил. Договорились что я буду идти по центральной дороге (так лучше). Выхожу, иду, никого не трогаю. Тут отключается электричество на всем районе. Меня хватают за шиворот и тащат к постройке. Какой-то мужик. Здоровенный, ростом примерно 1.90. Я сопративляюсь, ору, он пытается заткнуть меня. Затащил меня в здание, прилепил с стене. И говорит я тебя сейчас вы... бу. Стягивает с себя штаны. Меня колотит. Моё сопротивление на него полный нуль. И тут включается свет на улице. И я чётко вижу его орган. Меня пробивает на ха ха. Я ему говорю-ты меня не только вы... ть не сможешь, тебе меня даже почесать нечем. А там писюн, размером с моим мизинцем и это в боевом настрое. Мужик как с цепи сорвался. Я от него он за мной.
Мила, какая прекрасная внеочередная глава!!! Я переживала думала до полуночи как там Эмир, хотя Вы и обещали всё ЯКШИ)) всё равно волнительно! Но Эмир воин и ранения и бои только закаляют его! А любовь и нежность Елены эликсир который ускоряет процесс выздоровления! Джамиль конечно поразил))) такой может и дождаться младшей сестренки!)) Мила, конечно чувствуется что скоро завершение, но всё равно так тяжело расстаться с полюбившимися героями! Красивая свадьба у Мансура и Марии, конечно наша тоже хотела бы чтобы Эмир стал ей мужем!
Молодец ,Джамиль , имеет чувство юмора. И почему же не подождать, сестренку Елены.
Глава замечательная)))
Думаю Вы нам покинете экшена с завоеванием Мерва)))
С нетерпением жду новой проды))♥️
♥️Дорогие мои девочки.♥️ Переворачивается страница календаря, и все мы ждем чуда, приятных сюрпризов и подарков. Так пусть же этот год будет щедр и оправдает Ваши ожидания. Пусть здоровье не подводит, работа дается легко, родные и близкие окружают заботой и вниманием. Пусть растет семья, увеличивается благосостояние, крепнет дружба. Желаю найти что-то ценное, не упустить важное, приобрести лучшее, сохранить самое дорогое.)♥️
♥️С новым годом Вас мои дорогие!♥️
Спасибо!
Здоровье Емира, свадьба, Джамиль со своим обращением к «госпоже»! Все отлично подняло настроение
Чувства Елены понятны, она же девочка)
Да, конец истории Емира и Елены чувствуется, а ещё чувствуется вроде как отрасль истории в лице Джамиля и Анни?)
Здоровья, мира, вдохновления!
Мила, моя дорогая, спасибо тебе за прекрасное продолжение! Перечитала 3 раза))) Когда читаю, про такие тёплые отношения Эмира и Елены, улыбаюсь во весь рот и хочется постоянно перечитывать. Очень рада, что с помощью Всевышнего и заботой с любовью, Елены, Эмир, пошел на поправку))). Рада очень за Мансура и Марию, наконец они стали мужем и женой))). Слова и мысли Джамиля, мне очень нравятся, может ты захочешь, когда-нибудь написать историю про Джамиля и Анну, я была бы счастлива почитать))). Значит, Эмир, решил вернуться в Самарканд, думаю в скором времени быть еще одной свадьбе))) Хорошего дня, позитивного настроения, много, много радости, здоровья и благополучия, тебе и твоей прекрасной семье!!! Обнимаю тебя!!))
Воу Воу воууу! Какая приятная неожиданность! Спасибо Мила за такой падарок. Мне прям бальзам на душу. Я думала завоевание Мавра затянется главы на 2 а нет сново удивили))). Как прочла о ранении Эмира у меня начался нервный тик. Пипец колени дрожали! А когда извлекли стрелу вздохнула с облегчением. Ленусик! Ты - чудо, ты чудо Эмира! Как же хороше когда есть человек который поддержит тебя и в радости и в горе. Пусть это испытание станет для нашей пары самым сложным и впереди только счастье. Мансур и Мария! Я очень рада за вас. Будьте счастливы! Эмир непоседа только пришёл в себя и уже за торопился в Самарканд. Наверно нас ждёт пир на весь мир в честь свадьбы нашей пары. И у Елены будет самый лучший свадебный наряд! Да, к сажалению чувствуется, что написание книги идёт к завершению. Это мой первый опыт жить и ждать новую серию. Радовалась, переживала, ругалась, злилась, плакала. Столько эмоций! Спасибо вам Дорогая Мила! Млять опять реву.
Как волнительно! Видела и чувствовала все!
Потеря крови это…. такое чувство что организму не хватает ресурса для элементарного. Сонность и тошнота потому что немеет голова( И очень страшно потерять сознание, а плюс к этому невыносимая боль….
Елена умничка! При таком количестве крови и в общем состоянии Емира, держалась молодцом! не потеряла сознание, не струсила, не бросила!
Спасибо за главу!
Пусть у всех все будет ЯКШИ!
Мила спасибо!!! Слезы на глазах!!!
Любящая женщина простит грехи, задечит раны, нежностью и заботой соберёт всю боль - такая наша Елена!!!
Теперь Эмир точно должен поправиться! Просто обязан это сделать, ради своего сердца!!
Их отношения, разговоры, взгляды, касания... Такая любовь... Ммм...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена