Книга. "Невеста Степи" читать онлайн

Невеста Степи

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
246
287 19851

Текущий рейтинг:
#531 в Исторический любовный роман
#29011 в Любовные романы


Полный текст 208 стр.

13.11.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Степи"

Она родилась принцессой.
Красивая, благородная, Елена должна была выйти замуж за принца. Но изменчивый мир диктует свои правила - и вместо дворца Елену ждет бескрайняя степь - другой мир, где нет места слабости и чувствам. Но как быть, если её сердце хочет взаимности, а душа жаждет настоящей любви?

невероятная история любви!

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.


386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 00:37:43

А эта принцесса чует мой нос , что змея. та ещё, опасная и коварная, надо будет нашей Елене бить осторожнее и умнее её, а этот Констатин , сним тоже что-то не ладненько , ой как смагу дожить до следующий главы

avatar
07.01.2022, 07:03:14

Мила спасибо! Ну как же дождаться то теперь, что будет???))))
Елена, бедная, извелась, и мы вместе с ней!!! ❤️❤️❤️

Ой,Милена! Мысли отсутствуют. Такого поворота в сюжете я не ожидала. С нептерпением жду продолжение. Даже сама расплакалась по Елене.

Огромное спасибо! С нетерпением жду продолжение. Что бы было в письме не написано, главное: Елена не должна падать "духом".

Блин блин блин! Ну как так а? Меня же жаба задушит до следующей главы! (((. Ну что Эмир написал? Буду повторять себе как мантру сабр сабр сабр. Константин случайно не тот змей из Эдэма? Или яблоко раздора? Пора бы ему в Константинопль валить.
Ау Мила! Что вы принимаете или едите? Откуда столько фантазий, сюрпризов? Благодаря вам, читая роман, у меня складывается впечатление что я попала в сериал санта барбара. Тьфу тьфу на вас! МашаАллах! Всем споки ноки! Всех обняла! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.01.2022, 12:30:21

Мила, огромное спасибо за продолжение, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
Как же так?! Я тут вместе со всеми за Елену переживаю! Очень хочется узнать, что ей Эмир написал!
А ещё... Лена всё-таки молодец, так держится, другая бы на её месте уже бы оскорбилась, но она так уверена в любви Эмирата!
Вообще эти главы очень волнительный и красивые!
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Желаю тебе вдохновения и побольше отзывчивых читателей! ❤️❤️❤️❤️
А тебе и твоим близким всего самого наилучшего!!! ❤️ ❤️ ❤️

Это полный дыдыщ! Трындец! Эмир пусть это будет не правдой. А? Я хнычу(((. Как спать то теперь а? Милаааа..... Ну так вообще не честно! Я на такое не подписывалась!))) Милла Гелд! Где там ваши драконы? Тут караван подпалить нужно!))) Вот я Лошара)))! Губу раскатала, обрадовалась раньше времени. Думала уже сегодня начнём каше варить... Мила! Я вас боюсь, емае! Это что за фантазии такие?))) Садистка! Вот спасибо вам!)))

avatar
06.01.2022, 20:13:46

Мила! Вот сегодня настоящий Новый год ))) глава за главой!! ))))Спасибо Вам большое))) и я ещё раз подумала: Как же это важно иметь такую подругу рядом! Елена конечно отважная, но для уверенности в себе иногда не хватает нужных слов поддержки! Мария поддержала её дух! Благодаря этому она просто великолепно держала оборону монгольского нашествия)))) я чувствую ей будет не просто, но моё сердечко шепчет, что она справится! Мы ей посылаем всю нашу читательскую аудиторию в помощь)))) но я все равно волнуюсь, Мила! Как знать куда нас заведёт Ваше авторское право на их судьбу)))

avatar
06.01.2022, 14:08:22

Мила, Дорогая, вот это Хальвет Вы нам описали)) я до сих пор под впечатлением, такое настоящее доброе утро)))), даже эти страсти с монгольской принцессой меня не так поразили))) ничего у него с ней не будет, так как с Еленой! А Эмир слишком властный, чтобы делать так как ему велят, это такой склад характера, а характер это судьба, он всё равно сделает так как он считает нужным! Константин просто судит его как любого другого правителя его уровня, и поэтому так рассуждает! Но Эмир специфический, это я увидела, по его поступкам на протяжении всего романа! Такие мои мысли и чувства, НО Вы умеете удивить особенным поворотом, а в этом романе, я уже много раз поменяла свои предположения))))) поэтому очень сильно волнуюсь и жду продолжения))) ещё успокаиваю себя, что Вы всё ЯКШИ обещали)))))))

avatar
06.01.2022, 18:29:08

Что почувствовали? Гордость! Гордость за Елену! Умничка! Отлично держалась!
Я так переживаю! Сейчас на работе, немного волнуюсь пропустить что-то интересное)))
Спасибо!)

avatar
06.01.2022, 16:11:59

Мила! Какие мысли!? Я ночь не спала! Мне нужен ответ, я не могу не возвратятся к этим событиям с Еленой. Меня рвёт! За Елену, «сердце моё», душа болит моя!
Имею надежду что мучатся буду не долго и узнаю развязку как можно скорее!

avatar
06.01.2022, 20:33:54

У меня по-прежнему одни эмоции)))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
06.01.2022, 19:17:01

Мила, моя дорогая, представляешь в ожидании, так и уснула с телефоном в руке и так резко проснулась, и вспомнила, как же продолжение. Мила, прочитала, спасибо за новую главу! Как хорошо, что рядом, такая преданная подруга, как Мария))). Я прослезилась от ее слов, что единственная хозяйка здесь, это Вы, самые правильные слова. Узнав, эту найденную принцессу с таким отвратительным характером, в Самарканде, долго не продержится. Мне понравилось, как Елена, ответила этой найденной принцессе, прям восхищаюсь ею))). А что касается Эмира, то уже уверенна, что Монгольская принцесса, ему не нужна. Рядом с ним будет только сердце!!!)) Мира, добра, здоровья, благополучия, бараката и всего самого наилучшего, тебе и твоей дружной семье!!!))

avatar
06.01.2022, 22:42:12

Вот это накал страстей!!! Может монгольскую принцессу за племянника отдать? А что, породнятся!
Вот она дерзкая, резкая, противная.... Бррр.... Понятно, что сразу место себе выбивает, и хочет морально надавить на яелену, но будем верить, Елена не прогнется и поставит выскочку на место!!! И Эмир сразу даст понять где Елена! А где эта монгольская принцесса!!!!
Спасибо дорогая!!!! Безумно интересно!!!

avatar
06.01.2022, 21:17:50

Меня так долго не было, я соскучилась , и дочитав последнюю главу стало так обидно и больно за Елену, и откуда взялась только это принцесса, а может она за Джамиля выйдет замуж?

avatar
06.01.2022, 22:51:59

надо было еще добавить, что она не наложница, а любимая женщина, а эту монгольскую принцессу ему придется терпеть по необходимости))
ну или что-то такое
накал страстей! молодец Елена, что с достоинством выдержала разговор

avatar
05.01.2022, 01:11:28

Мила, неожиданно с братом!!! Может дело к свадьбе и слиянию двух империй!!? Как интересно что фигурирует такой прекрасный город как Самарканд! Я однажды в детстве была там с папой! Необыкновенной красоты город! Я помню как меня поразили эти белоснежно-голубые купола! Я думала это столько мечетей, а оказалось что это базары! Там даже базары как произведения искусства! Архитектура там конечно уникальная! На меня даже ребёнком произвело впечатление! И ещё я помню Сиабский базар, такого я не видела нигде! Это мощный живой орган этого города! У папы там брат двоюродный брат мой дядя там жил! Опять всколыхнули воспоминания, Мила ))))

Вот гнида! Сцучка! Ух как руки чешутся! Я бы ей сделала сикир башка))) Мила вы нас решили разбаловать? Спасибооо))) ❤️❤️❤️❤️❤️

Уууууу какой хальветик вкусненький))). Бабочки в моем животе...... Мдаааа, припёрлась все таки! Я уже не взлюбила эту монголку! Спасибо большое Мила за новую главу!

avatar
06.01.2022, 04:45:08

Мила, спасибо огромное за продолжение, дорогая! ❤️ ❤️ ❤️
Я читаю каждую главу и слежу за обсуждением, но чувствую себя не в своей тарелке, у тебя с читателями есть много общего, а я другая)))
Но тем не менее мне эта история и герои очень нравятся! ❤️ ❤️ ❤️ Прямо очень! Я уже готовилась радоваться за героев, и тут слова Константина такие! Надеюсь Эмир не женится на Монгольской принцессе!
Очень переживаю за героев!
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Желаю тебе вдохновения и побольше отзывчивых читателей, а ещё тебе и твоим близким всего самого наилучшего и хорошего дня!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️