Книга. "Невеста Степи" читать онлайн

Невеста Степи

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
246
287 19817

Текущий рейтинг:
#493 в Исторический любовный роман
#28301 в Любовные романы


Полный текст 208 стр.

13.11.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Степи"

Она родилась принцессой.
Красивая, благородная, Елена должна была выйти замуж за принца. Но изменчивый мир диктует свои правила - и вместо дворца Елену ждет бескрайняя степь - другой мир, где нет места слабости и чувствам. Но как быть, если её сердце хочет взаимности, а душа жаждет настоящей любви?

невероятная история любви!

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.


386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 07:12:56

Спасибо. Я вас люблю!

avatar
08.01.2022, 19:06:32

рлор

avatar
08.01.2022, 16:18:01

Девчёночки мои хорошие! С днем рождения! Пусть мечты сбываются, счастье не заканчивается, удача не покидает, а близкие всегда будут рядом.

avatar
07.01.2022, 16:34:04

Прочитала несколько раз. Улыбка до ушей :) вспомнила и то как я с мужем познакомилась и как предложение получала.

avatar
07.01.2022, 12:49:01

Милааа))) Дорогая))) ну во-первых с первых строк главы огроменное облегчение! Какой всё-таки Эмир! Мой идеал! Именно таких слов мне хотелось и ожидалось! Он не только первоклассный воин-завоеватель, правитель, он ещё большое сердце! Встретил своё сердце и ни разу не мешкал, не сомневался, сразу вцепился в свою Любовь и больше никогда не отпустил! Как тогда он ночью ей в порыве страсти сказал, я до сих пор помню, что никогда тебя не отпущу!!! Мила, спасибо что не стали нас мучать до полуночи, нас нельзя мы слабые на головные боли))))

avatar
07.01.2022, 02:59:24

Мила, как теперь уснуть с этим свитком ;О главное чтобы это не были проделки этой коварной монголки, может Константин с ней в сговоре по каким-то своим причинам (грешным делом у меня уже такие мысли завертелись) что-то странно что Эмир пропал так внезапно.. кажется эти двое что-то мутят… короче допросились мы у Вас испытаний на свою голову;))) теперь успокоится как?!)) Мила, я тут из комментариев услышала, что Вас мигрень мучает((( поправляйтесь! Я в таких случаях пью ибупрофен и тёплую водичку с выжатым лимоном..у меня на резкую перемену погоды бывает.. я очень метеозависимая((

Ааааааааааааааааа!))) я же говорила говорила! Юмай хат ю май со. Тара ра па ра ра ра ра па! Клянусь я прыгаю от радости! Облегчение то какое. Во первых я рада за нашу сладкую парочку. Во вторых я рада зо то что Эмир выгнал эту алвасти корахотинку. Там где она падала не хватало лужи и поросят. Что бы в такт её воплей похрюкивали. Мила спасибо спасибо.! Я капец какая радовая! Давайте девочки составляем меню на свадьбу. Я чур за десерт не берусь.

avatar
07.01.2022, 12:49:01

Я вот сижу и плачу, не верю что Эмир сделал предложения Елене, сердце выпрыгивает из груди, как будто мне самой сделали предложение ?

Радость и переживание за главных героев. Очень и очень глава понравилась.

avatar
07.01.2022, 12:52:52

Мила, дорогая, я коротко, у меня уже ночь, но я не смогла удержаться и прочитала главу!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Какая же эта глава!!! ❤️ ❤️ ❤️
Эмир сделал "своё сердце" счастливым!!! ❤️ ❤️
А их признание в любви и предложение Эмира !!! ❤️ ❤️ ❤️
Мила, это самая чудесная глава, огромное спасибо, дорогая, с нетерпением жду продолжение!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
07.01.2022, 13:08:01

Плачу!!! От радости!!! Ох! Как мне нравится!!! Перечитала несколько раз!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Куча сердечек!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.01.2022, 19:39:10

Я восхищена!❤️❤️❤️

avatar
07.01.2022, 21:14:54

Слава богу, это обручальное кольцо, а не юрта или дворец!!!!!!))) урааа!!! Эмира наконец таки тоже полностью захватила любовь!!!! Урааа!!!

avatar
07.01.2022, 13:34:43

Мила, моя дорогая, письмо от Эмира, я прочитала три раза, всю главу 2 раза, признание в любви и предложение стать его женой, я даже не знаю, сколько раз прочитала. От радости и счастья, мне пришлось выпить валерьянку, чтоб успокоить свое сердце, которое стало стучаться быстрее, перед глазами всплыли воспоминания, как муж мне сделал предложение и признался в любви)). А кольцо, которое подарил Эмир, я представляю, как оно прекрасно, сразу и на свое взглянула)). Плачу от счастья, тебе удалось, меня очень даже удивить))). Хоть и Рамиля, успокоила меня, что в письме будут признания в любви и чтоб она стала его женой (Рамиля, дорогая, правильные были у тебя мысли), все сомневалась. А ты взяла и удивила меня, да еще и приятные воспоминания во мне вызвала. Спасибо тебе, моя дорогая, за такую прекрасную главу, я еще перед сном, когда никто не будет мешать почитаю несколько раз))). До сих пор не могу в себя прийти от счастья))). Хорошего дня, крепкого здоровья, много позитива, мира, добра и всего самого светлого тебе и твоей прекрасной семье!!!))

avatar
08.01.2022, 07:02:15

Я счастлива за них. Надеюсь они навсегда будет жить счастливо.

Уууууу. Столько эмоций! Я счастлива вместе с нашими героями. Точнее счастлива за них. Мила спасибо вам большое. Мне нужно "переварить" всю информацию. Я не могу подобрать правельным слов)))

avatar
07.01.2022, 13:37:15

Рамиля, спасибо, тебе за твои позитивные и поддерживающие комментарии!!!)) Здоровья, благополучия, много, много радости побольше позитива и всего наилучшего, тебе и твоим близким!!!))

avatar
07.01.2022, 01:10:16

Мила, спасибо дорогая, за продолжение! Что то я уже злюсь на этого Константине, он только и делает, что закладывает сомнения в сердце Елены(((. Я уже и представить боюсь, что в этом свертке(((. Мила, тебе как всегда удаётся держать меня в напряжении и переживаниях, прям на самом интересном месте. Вы уже все легли, а я только проснулась, это мне ж теперь сколько ждать до полуночи, чтоб продолжение прочитать. Целый день буду ходить и нервничать, что же там была))). Рамиля, где Вы, как Вы думаете, что может быть в этом свертке? Мне Ваша поддержка нужна))). Мира, добра,здоровья, благополучия , много радости, побольше позитива и всего самого наилучшего, тебе и твоей прекрасной семье!!!))

avatar
07.01.2022, 01:18:16

Да я даже не хочу гадать, что там написано
С замиранием ❤️ , покорно жду продолжения)))
Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, выдержки и вдохновения)))❤️❤️❤️

avatar
07.01.2022, 02:13:09

Да, дом - там где живет любовь! «Емир и есть мой дом» крутой, достойный ответ.
А вот от свитка у меня очередной шок))) (нервный смешок) и даже боюсь уже себе представить что! Боюсь подумать о плохом и очень жду хеппи энд этих переживаний!
Спасибо за всплеск адреналина, Мила!) этот день - мигрень, робота и поздние гости))) думала не вынесу но отвлечение на чтение держало меня в тонусе))) при таких интригующих событиях у Елены и Емира, хотя Емир не совсем скорее понимает весь тот фарш в Елениной головушке