https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543692981_22.jpg
#1289 в Боевое фэнтези
#4765 в Юмористическое фэнтези
01.12.2018 — ...
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто уже не фентези... это записки больного из больницы Кащенко в пьяном бреду...
Здравствуйте!
Будет ли продолжение?
Первую книгу прочла всю и очень внимательно, вторую скорее "проглядываю" Очень удивляюсь стагнации характера героини.Ничему жизнь не учит......даже обидно.Если, все таки мудреет неплохо бы показать, что спонтанность начинает уступать место разуму.Ну а если это невозможно в силу, например, особенностей магии, или еще чего- то, то тоже надо объяснить почему героиня отказывается умнеть и принемать более взвешенные решения. А пока мы имеем фурию которая живет от драки до драки, не особо вникающую, кому там она сейчсс и за,что нскостыляет.
А продолжение когда, книга ну очень занимательна, давно я с таким удовольствием не читала.Ну пожалуйста продолжите и закончите книгу
А где можно найти Ваши книги? очень интересные
Можно где нибудь дочитать книгу до конца? Я про "невеста лесного владыки" 2 часть
Книга супер. Огромное спасибо автору. С не терпением жду продолжения
простите, сейчас читаю 8 главу : книги интересные и забавные, но не могу понять почему " НЕВЕСТА владыки леса" ??!!владыка леса мимо проходил в первой книге , наша героиня решила кольцо другому подарить . так что если не трудно разясните пожалуйста.
А продолжение?!) Ну пожаааалуйстаааа))
а эта книга тоже планируется такой объемной, как и первая часть???
продолжение скоро?
Класс! Жду проду с нетерпением
эх.. совсем забыли про книгу (((
Ждем продолжения сего прекрасного произведения.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена