Книга. "Невеста Змея. Испытание Судьбой" читать онлайн

Невеста Змея. Испытание Судьбой

Цикл: Змеиное Сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовь и магия

Рейтинг:
448
1748 245039

Текущий рейтинг:
#7139 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

03.09.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Невеста Змея. Испытание Судьбой"

Наследство? Да ещё и припрятанное в Карпатских горах? Рассчитывая получить хоть крупинку от нажитого прабабкой имущества, я даже и не представляла, куда меня приведёт сокрытый в развалинах старого дома туннель. Но не сколько это было страшным, сколько то, что теперь отныне и навсегда я принадлежу хитрому, пусть и таинственному, Змею Карпат.
Но, возможно, не всё так плохо, ведь на горизонте замаячил чертовски обаятельный, но до ужаса хладнокровный представитель старинного рода?
Что это, двоякая любовь? Шанс повернуть свою судьбу вспять? Или выбор, данный самим миром?..



19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2026, 12:32:40

Необычная история, увлекательная, уже приступила к прочтению второй книги, спасибо

avatar
27.07.2020, 16:09:51

Встречаю уже в нескольких книгах странные обороты: он вышел за неё замуж; она была помолвлена на нём и затем женилась. Это такой авторский оборот (изюминка что ли) или ошибки, которые стоит выловить и исправить? Как правило в начале книги пишется именно так, а дальше уже в привычном русскоязычному читателю виде: он женился; она вышла замуж за того, с кем была помолвлена. Такое впечатление, что иностранец пишет по-русски. Хотя стилистически все произведение ровно выдержано и сюжет всегда отличный

avatar
23.05.2020, 23:21:48

Если не обращать внимание на грамматику или пунктуацию в некоторых местах, то история увлекает. В любом случае, мне зашло. И сейчас 23:30 и я пошла читать вторую книгу. Молодец! Проделали отличную работу! Единственное - это хорошенько вычитать и все будет супер!!! Тем, кто начинает читать рекомендую просто наплодиться историей гг, И не играйте училку русского.)))

avatar
24.03.2020, 13:33:57

Ооочень понравилось)))

avatar
29.02.2020, 18:37:21

Ну что же, необычная книга... Очень интересная. Мне понравилось. Спасибо автору

avatar
18.02.2020, 18:33:47

мне понравилась ваша книга, особенно с середины))) пошла читать 2ую часть))))

avatar
06.08.2019, 15:12:25

Здравствуйте, уважаемый автор. Только начала читать ваше произведение, но хотелось бы попросить вас исправить "подчерк" на "почерк". Мне ещё показалось, что фраза "всполоснув ею лицо" звучит грубовато, может всё же "ополоснув ею лицо"? Без обид.

avatar
05.04.2019, 10:00:23

Странное впечатление от книги, жутко и захватывающе. Мне понравилось. Спасибо.

Легкий слог,интересная книга,с интересом прочитала,буквально выпила.Спасибо большое.Начнаю 2 часть.

Заинтересовало , утащила в библиотеку . Спасибо !

avatar
20.01.2019, 16:42:24

Очень понравилось жду продолжения

Книга очень понравилась.С нетерпением жду продолжения! Спасибо за вашу работу.)

avatar
06.11.2018, 23:08:42

спасибо большое за книгу, прочитала на одном дыхании. сейчас так мало качественных книг, везде одно сплошное чтиво, которое написано безграмотно и слишком примитивно . спасибо еще раз за труд, побольше бы таких авторов! жду с нетерпением продолжения.

Необычайная сюжетная линия, я не то что в восторге, я просто в ****. Простите за мой французский, просто первый раз у меня реально нет слов, только одни эмоции. Это что то фантастическое я рада что нашла вас. С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Очень понравилось. Буду ждать продолжение.

avatar
19.10.2018, 16:41:02

Очень интересная книга, спасибочки Вам автор.

А вторая часть уже в процессе написания ??? Недавно прочитала вашу книгу , и просто у меня нет слов !!!

avatar
29.10.2018, 22:33:49

А когда будет вторая часть?

avatar
20.09.2018, 19:22:22

Ух ты,моя любимая тема-драконы и змеи!На автора подписалась-я не бука))))))