https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535955004_23.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535955004_23.jpg
Цикл: Змеиное Сердце
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовь и магия
Текущий рейтинг:
#7139 в Любовное фэнтези
Публикация:
03.09.2018 — 29.10.2018
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеобычная история, увлекательная, уже приступила к прочтению второй книги, спасибо
Встречаю уже в нескольких книгах странные обороты: он вышел за неё замуж; она была помолвлена на нём и затем женилась. Это такой авторский оборот (изюминка что ли) или ошибки, которые стоит выловить и исправить? Как правило в начале книги пишется именно так, а дальше уже в привычном русскоязычному читателю виде: он женился; она вышла замуж за того, с кем была помолвлена. Такое впечатление, что иностранец пишет по-русски. Хотя стилистически все произведение ровно выдержано и сюжет всегда отличный
Если не обращать внимание на грамматику или пунктуацию в некоторых местах, то история увлекает. В любом случае, мне зашло. И сейчас 23:30 и я пошла читать вторую книгу. Молодец! Проделали отличную работу! Единственное - это хорошенько вычитать и все будет супер!!! Тем, кто начинает читать рекомендую просто наплодиться историей гг, И не играйте училку русского.)))
Ооочень понравилось)))
Ну что же, необычная книга... Очень интересная. Мне понравилось. Спасибо автору
мне понравилась ваша книга, особенно с середины))) пошла читать 2ую часть))))
Здравствуйте, уважаемый автор. Только начала читать ваше произведение, но хотелось бы попросить вас исправить "подчерк" на "почерк". Мне ещё показалось, что фраза "всполоснув ею лицо" звучит грубовато, может всё же "ополоснув ею лицо"? Без обид.
Странное впечатление от книги, жутко и захватывающе. Мне понравилось. Спасибо.
Легкий слог,интересная книга,с интересом прочитала,буквально выпила.Спасибо большое.Начнаю 2 часть.
Заинтересовало , утащила в библиотеку . Спасибо !
Очень понравилось жду продолжения
Книга очень понравилась.С нетерпением жду продолжения! Спасибо за вашу работу.)
спасибо большое за книгу, прочитала на одном дыхании. сейчас так мало качественных книг, везде одно сплошное чтиво, которое написано безграмотно и слишком примитивно . спасибо еще раз за труд, побольше бы таких авторов! жду с нетерпением продолжения.
Необычайная сюжетная линия, я не то что в восторге, я просто в ****. Простите за мой французский, просто первый раз у меня реально нет слов, только одни эмоции. Это что то фантастическое я рада что нашла вас. С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Очень понравилось. Буду ждать продолжение.
Очень интересная книга, спасибочки Вам автор.
А вторая часть уже в процессе написания ??? Недавно прочитала вашу книгу , и просто у меня нет слов !!!
А когда будет вторая часть?
Ух ты,моя любимая тема-драконы и змеи!На автора подписалась-я не бука))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена