- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невезучая для бандита
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780571345_72.png
Эксклюзив
Невезучая для бандита
Пелевина Катерина
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
104
104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2179 в Романтическая эротика
#751 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
115 стр.
Публикация:
20.12.2024 — 23.02.2025
Аннотация к книге "Невезучая для бандита"
Я всегда была невезучей. Но в определенный момент вообще всё полетело в одно всем известное место. Меня уволили под Новый год, деньги закончились, коллекторы оборвали все телефоны, да вдобавок... Мне изменил парень... Ну а чтобы добить меня Вселенная направила мне другого. С пистолетом в руках, сбежавшего из полицейской машины и взявшего меня в заложники... Нет, такое точно могло произойти только со мной...
#юмор, #эмоционально
Содержит нецензурную брань
#юмор, #эмоционально
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классная история любви получилась, удивительная и трогательная! Герои настолько классные, что принимаешь полностью каждый шаг, каждое слово и действие!
Спасибо огромное, шикарная книга!
Спасибо, спасибо за эту удивительную историю, читала на одном дыхании, любовь прекрасная, настоящая. Спасибо автору огромное.
Даже бандиты (лично для меня Кирилл таковым не является) в Катиных романах такие офигенные, что невозможно не влюбиться. И Нина никакая не невезучая, а самая что ни на есть любимица фортуны, просто все обстоятельства Вселенная (дорогая наша Катюша) складывала так, чтобы два идеально подходящих друг другу человека встретились. Цель оправдывает средства. Ещё одна семья в моём сердце навсегда 🥰💜
Такая трогательная история любви. Читая эпилог, улыбалась от умиления и немного всплакнула. Нинель прекрасна, настоящая, женственная. И при этом смелая, я бы даже сказала безбашенная. В такую невозможно не влюбиться. Так что у Севера не было шансов. Ну и химию, такую сумашедшую, никто не отменял. В общем, все пазлы сложились. И Вероничка, такая милая девочка, заслуживает именно такую мамочку.
Екатерина, сколько уже ваших книг прочитала, и все остались в моем сердце. Люблю всех ваших героев. Они все такие разные и по характеру и по темпераменту, с разными жизненными историями, кто то поломанный, кто то потерянный. Но все они искренни в своих чувствах и все заслуживают любви и счастья.
Благодарю вас за этот замечательный роман, такой юморной, такой теплый и воздушный, как мягкое облачко. И за все другие истории тоже. Вдохновения вашему музу, легкого перышка и благодарных читателей. Искренне с вами в каждой книге❤️❤️❤️
Боже мой, как я смеялась!) потрясающе)) герои невероятные) и сюжет безумно понравился, такой интересный! Ну и, как уже говорила, мне необычно, но очень нравится, что у вас побеждает справедливость, а не закон) спасибо большое за такую захватывающую историю! ❤️❤️❤️
Забрала 😊 Я верно понимаю история с сериями не связана?❤️
Спасибо большое за ещё одну захватывающую историю любви💘! Отправляюсь в новую!!!🔥😍
Чудесная история, большое спасибо! ❤️
Мимимишно, чувственно, трепетно ❤️: когда жизнь изменилась на 180 градусов, но рядом с любимыми и любящими людьми это происходит почти безболезненно 🙏
Катюша,спасибо огромное за ещё одну замечательную историю.Жаль,что уже все,но всё логично.Творческих успехов и безграничного вдохновения
Жаль, что Кириллу пришлось всё это сделать 😣, но иначе никак 🖤. Он совсем не грабитель, не бандит...
Но с другой стороны - если бы не всё это, то и Нина не появилась бы в его жизни, и он не узнал бы, что такое настоящая любовь ❤️.
Счастливое семейство Юговых 😜. А для полного счастья осталось услышать 4 заветных слова Нине 😍
Какие же они 🥹 классные ❤️
Как жаль, что есть вот такие кукушки , как Мила)) 🖤и как здорово, что есть такие настоящие мамочки, как Нина 🤍, которые становятся настоящей мамой чужому ребенку 🙏❤️
Маленькая предсказательница! :) Так хочется, чтобы её слова сбылись!!!❤️❤️❤️
Ух! Север-Юг...Оригинальный мужик!!! Даже на обложке книги оригинален! Вот только не пойму, что не так с пальцами🤣🤣🥰
Север, Юг😂 показал, короче, Кирилл все прелести жизни своей любимой девочке 😈
Для любящих людей приемлемо всё 😎, если они вдвоём этого хотят😍
Отличные извращенцы😎. Главное, счастливые 😜
Как же повезло Северу с Другом! ❤️🚀
Ох и гондон...
Как же прав Шаня: "повезло", что Северу, что Нинэль в их прошлых отношениях 😏.
Мне сложно понять, когда выбирают не своего ребенка, а деньги, счастливую жизнь с другим человеком,а ребенок мешает строить новые отношения и тд. Знаю таких людей,к сожалению. Сколько не пыталась их понять, но очень сложно это сделать 😣.
Не уверена,что Миле эти 50 млн принесут счастье, скорее всего наоборот. Но каждый сам строит свою жизнь, делает выбор и несёт за него ответственность.
Жаль этого ни в чём неповинного ангелочка , столько испытаний на её маленькую жизнь свалилось, но с мамой Ниной и папой рядом всё преодолеется 🙂
Катя,отдельная благодарность за 2 главы 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена