Книга. "Невезучая для бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Невезучая для бандита

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
104
371 16473

Текущий рейтинг:
#2179 в Романтическая эротика
#751 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 115 стр.

20.12.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Невезучая для бандита"

Я всегда была невезучей. Но в определенный момент вообще всё полетело в одно всем известное место. Меня уволили под Новый год, деньги закончились, коллекторы оборвали все телефоны, да вдобавок... Мне изменил парень... Ну а чтобы добить меня Вселенная направила мне другого. С пистолетом в руках, сбежавшего из полицейской машины и взявшего меня в заложники... Нет, такое точно могло произойти только со мной...

#юмор, #эмоционально

Содержит нецензурную брань

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень классная история любви получилась, удивительная и трогательная! Герои настолько классные, что принимаешь полностью каждый шаг, каждое слово и действие!
Спасибо огромное, шикарная книга!

avatar
05.06.2026, 11:34:19

Спасибо, спасибо за эту удивительную историю, читала на одном дыхании, любовь прекрасная, настоящая. Спасибо автору огромное.

avatar
28.11.2025, 00:01:58

Даже бандиты (лично для меня Кирилл таковым не является) в Катиных романах такие офигенные, что невозможно не влюбиться. И Нина никакая не невезучая, а самая что ни на есть любимица фортуны, просто все обстоятельства Вселенная (дорогая наша Катюша) складывала так, чтобы два идеально подходящих друг другу человека встретились. Цель оправдывает средства. Ещё одна семья в моём сердце навсегда 🥰💜

avatar
27.10.2025, 21:36:41

Такая трогательная история любви. Читая эпилог, улыбалась от умиления и немного всплакнула. Нинель прекрасна, настоящая, женственная. И при этом смелая, я бы даже сказала безбашенная. В такую невозможно не влюбиться. Так что у Севера не было шансов. Ну и химию, такую сумашедшую, никто не отменял. В общем, все пазлы сложились. И Вероничка, такая милая девочка, заслуживает именно такую мамочку.


Екатерина, сколько уже ваших книг прочитала, и все остались в моем сердце. Люблю всех ваших героев. Они все такие разные и по характеру и по темпераменту, с разными жизненными историями, кто то поломанный, кто то потерянный. Но все они искренни в своих чувствах и все заслуживают любви и счастья.

Благодарю вас за этот замечательный роман, такой юморной, такой теплый и воздушный, как мягкое облачко. И за все другие истории тоже. Вдохновения вашему музу, легкого перышка и благодарных читателей. Искренне с вами в каждой книге‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.06.2025, 09:36:28

Боже мой, как я смеялась!) потрясающе)) герои невероятные) и сюжет безумно понравился, такой интересный! Ну и, как уже говорила, мне необычно, но очень нравится, что у вас побеждает справедливость, а не закон) спасибо большое за такую захватывающую историю! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.02.2025, 15:21:09

Забрала 😊 Я верно понимаю история с сериями не связана?‍❤️‍

avatar
24.02.2025, 06:46:03

Спасибо большое за ещё одну захватывающую историю любви💘! Отправляюсь в новую!!!🔥😍

avatar
23.02.2025, 20:37:02

Чудесная история, большое спасибо! ‍❤️‍

avatar
23.02.2025, 10:37:27

Мимимишно, чувственно, трепетно ❤️: когда жизнь изменилась на 180 градусов, но рядом с любимыми и любящими людьми это происходит почти безболезненно 🙏

avatar
23.02.2025, 09:07:00

Катюша,спасибо огромное за ещё одну замечательную историю.Жаль,что уже все,но всё логично.Творческих успехов и безграничного вдохновения 

avatar
22.02.2025, 07:55:38

Жаль, что Кириллу пришлось всё это сделать 😣, но иначе никак 🖤. Он совсем не грабитель, не бандит...

Но с другой стороны - если бы не всё это, то и Нина не появилась бы в его жизни, и он не узнал бы, что такое настоящая любовь ❤️. 

avatar
21.02.2025, 06:07:13

Счастливое семейство Юговых 😜. А для полного счастья осталось услышать 4 заветных слова Нине 😍

avatar
20.02.2025, 10:10:12

Какие же они 🥹 классные ❤️

Как жаль, что есть вот такие кукушки , как Мила)) 🖤и как здорово, что есть такие настоящие мамочки, как Нина 🤍, которые становятся настоящей мамой чужому ребенку 🙏❤️

 

avatar
20.02.2025, 08:46:47

Маленькая предсказательница! :) Так хочется, чтобы её слова сбылись!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.02.2025, 16:03:45

Ух! Север-Юг...Оригинальный мужик!!! Даже на обложке книги оригинален! Вот только не пойму, что не так с пальцами🤣🤣🥰 

avatar
19.02.2025, 09:54:06

Север, Юг😂 показал, короче, Кирилл все прелести жизни своей любимой девочке 😈

Для любящих людей приемлемо всё 😎, если они вдвоём этого хотят😍

avatar
18.02.2025, 08:13:00

Отличные извращенцы😎. Главное, счастливые 😜

avatar
17.02.2025, 12:01:28

Как же повезло Северу с Другом! ‍❤️‍🚀

avatar
17.02.2025, 09:49:11

Ох и гондон...

Как же прав Шаня: "повезло", что Северу, что Нинэль в их прошлых отношениях 😏. 

avatar
16.02.2025, 10:35:05

Мне сложно понять, когда выбирают не своего ребенка, а деньги, счастливую жизнь с другим человеком,а ребенок мешает строить новые отношения и тд. Знаю таких людей,к сожалению. Сколько не пыталась их понять, но очень сложно это сделать 😣.

Не уверена,что Миле эти 50 млн принесут счастье, скорее всего наоборот. Но каждый сам строит свою жизнь, делает выбор и несёт за него ответственность. 

Жаль этого ни в чём неповинного ангелочка , столько испытаний на её маленькую жизнь свалилось, но с мамой Ниной и папой рядом всё преодолеется 🙂

Катя,отдельная благодарность за 2 главы 😍