Книга. "Невидимый Друг" читать онлайн

Невидимый Друг

Цикл: Самое главное глазами не увидишь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, магия невидимости, любовь вопреки

Читать и слушать
Рейтинг:
5329
8588 737030

Текущий рейтинг:
#3117 в Любовное фэнтези
#799 в Короткий любовный роман


Полный текст 148 стр.

21.09.2019 — 31.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невидимый Друг"

+ПЛЮС АУДИО!! Рассказы о Невидимых я считала чушью, глупыми баснями. Эти суровые воины, жители горных долин, просто наводят страху на изнеженных обитателей побережья. Вот им и приписывают колдовскую силу – так проще оправдать собственную трусость в боях. Так я думала до тех пор, пока один из них не пробрался во дворец нашего императора, в котором я работала скромной служанкой…

Обложка - чудесной Оксаны Северной.
История Ивы, сестры Арна - "Невидимый враг" - уже на моей страничке!История старшего сына Арна и Мэй - "Невидимый муж", там же))Каждую историю цикла можно читать отдельно

772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2019, 15:14:52

Оппа... неожиданно)

avatar
27.10.2019, 12:49:21

Ребёнок!-сама не знает чего хочет/и стесняется!!/. Пока они на "облаках"-мы солидарны с автором/быт!!!!-и прода у плиты../

Кошечкибожечки...
Хорошо, что этот кусочек не вошёл в ночной. А то боюсь, какой сон мог бы присниться...
Спасибочки :-*

avatar
27.10.2019, 12:17:28

Красявишшно

Спасибо! Я растаяла как мороженка на солнце)) Хочется читать про них вечно!

avatar
27.10.2019, 11:21:59

Спасибо за вкусняшку! Ой у меня от переизбытка няшности скоро поджелудочная откажет ахаха))))
Поцелуй описан очень чувственно, дайте мне два невидимки!)))

avatar
27.10.2019, 11:16:15

Прелесть, ооочень мило и романтично, куча нежности, душа поет. А счет вопросов забавляет, если так пойдет друид их дооолго будет ждать, еще замерзнет.

avatar
27.10.2019, 10:22:20

Надеюсь, она ему не скажет этого? Что без магии лучше. А то он и так "упал ниже некуда")))

Вот это супер!первый!

avatar
27.10.2019, 10:18:06

Ооооооу! Слов нет, одни эмоции! Замуррррррчательно! ❤️❤️❤️

Спасибо! Поговорили, теперь можно делом заняться))) Арн на столько вопросов ответил! Герой! Так интересно читать))

avatar
27.10.2019, 01:57:12

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.10.2019, 00:43:43

*schastlivo ulybaetsya, hlopaya lastami kak tulen'*
Kajetsya vse ee negodovanie zatknut tak, kak on i planiroval)))

avatar
26.10.2019, 23:48:02

Ааааа, эта сладкая парочка уже просто совсем сладкая! Утонула в мимимишности! Всё, в рощу пора! А то они десять детишек родят уже к утру :))) Спасибо!!!

Не зацепило ... не

Чудесные главы словесного общения,так нежно-романтично,и все ножи,камни и недосказанности рассматриваются до первого поцелуя. Радует))

avatar
26.10.2019, 23:14:55

Когда уже будет наконец-то это долгожданное поцелование

avatar
26.10.2019, 23:44:32

Ударная доза мимимишек на ночь, спасибо)))
Так, а когда мы узнаем все про Мэй? Она ведь не ПРОСТО служанка!

avatar
26.10.2019, 23:44:58

какая прелесть ваша сказка... спасибо

avatar
26.10.2019, 22:09:51

Если вдруг кто-то сюда заглянет - я редактирую следующую главу и она скоро будет.
Большая.
*бурчит недовольно: эти два лежебоки когда-нибудь до рощи доберутся, а?!!*