- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невидимый муж
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710265663_98.jpg
Невидимый муж
Снегова Анна
Цикл: Самое главное глазами не увидишь
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
755
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3760 в Любовное фэнтези
#1820 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
12.03.2024 — 21.09.2024
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаинтриговали
А новый день прям какое-то уже с утра напряжение несёт. Это что ж будет к вечеру то?!?! Страшно подумать. И почему Филион кажется что она больше не вернётся в башню Волка?? И почему у Фенрира такая резкая реакция на камушек?!? Что же это за штука такая? Явно какая-то вражеская, иначе бы он так не реагировал. Всё интереснее и интереснее)) спасибо огромное за проду!
Интересно, что же это за камень у Фиолин?
Ммм наконец-то это свершилось! Хотя ну как без треволнений перед сладким((( ох, как я переживаю за Бьёрна. Как же так случилось такое с его магией?? Очень конечно страшно думать что однажды ты пропадёшь навсегда (( я очень надеюсь, я верю, что найдётся такой маг, который сможет ему помочь. Ведь эта прекрасная, пока маленькая, семья достойна счастья и долгих лет! Ух, как они разошлись))) аж три раза за ночь))) Филион с огоньком оказалась))) а какие правильные мысли с утра её посещают))) умница, девочка! Так и надлежит молодой жене мужу с утра спинку потереть))) а там ещё и бонус какой-то выдают))) надо бежать, получать))
Наткнулась на рекламу книги ВКонтакте, начала читать, втянулась, оплатила, опять читала, перешла в браузер. А это же Вы, Анна! Давно не читала.... Хорошо, что снова встретились!
Когда продолжение будет? Как часто вы пишете?Каждый день?
К сожалению,это моя последняя книга,которую я приобретаю у данного автора.Очень длительное ожидание написание каждой главы.Только втянешься в книгу, то начинается по 5 дней ожидания новой главы.Уже начинаешь все важные моменты которые были написаны в начале,поэтому только разочарование по этому поводу .
Написала вчера в вк в лс... не прочитано:(
Мммм, я думала столько сладостей бывает лишь на новый год, а нет, автор и герои балуют в любое время года😻😻😻
Спасибо ❤
А где вкладка обо мне
Конечно 18+. Устала ждать уже.
а когда будет продолжение ;-)
Книга Супер! Герои класс!
Наконец то приступила к вашей следующей книге , а то купила и только посматривала не было времени . Как же вы интересно и увлекательно пишите , просто даже соскучилась за вашим творчеством . Спасибо вам ❤️❤️❤️
Фух, все случилось! Не стали они ввести философские беседы про магию))) Теперь можно и к следующей бабке идти. За предсказанием)))
🔥🔥🔥🔥🚒🚒🚒🚒🧯🧯🧯🧯
Наконец то))))). Книга волшебная, очень цепляет, одна из самых лучших. Бьёрн такой классный, мой любимчик. Очень хочется подробностей про котиков в главе 18+...
Анна спасибо за творчество😍 !
Ждем продолжения...
Уррааааа! Свершилось! Отконсумировал 👍😂
Обожаю эту сладкую парочку! Правда теперь Фенриру на один пункт меньше, чем можно подшучивать над Бьëрном. Хорошо получается писать, с юморком. Невидимый муж прям этим сразу зацепил, а потом и первая часть.
Ох, сколько сказок для взрослых уже перечитано на просторах литнета, но эта самая классная! В плане сюжета,повествования, языка. Очень легко читается и увлекает. Пока ждём проды, начинаю читать другие ваши книги!
Может им уже процессом заняться? А в процессе глядишь и проявится муж-то)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена