- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невидимый муж
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710265663_98.jpg
Невидимый муж
Снегова Анна
Цикл: Самое главное глазами не увидишь
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
755
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2743 в Любовное фэнтези
#1316 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
12.03.2024 — 21.09.2024
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение, не оставили в такой волнительный момент
Ух! Вот это глава! Наша девочка молодец! Жаль не пришибла бабушку. Хотя та заслужила!
Здоровья тебе, Анна, и твоей семье!!! Пусть у вас всё будет хорошо! Ааа какая продам, аж все внутряшки вывернуло. Эта дурацкая бабка королева, это дурная Вельва. Хочется метаться в панике за Фрейю((( пусть случится чудо и она будет жива и здорова.
Благодарю за долгожданную главу,Здоровья вам и вашей семье !!! жду продолжения !!!
Очень трогательно и захватывающе. Благодарю за проду🙏🙏🙏 Надеюсь, они смогут оживить Фрейю🥺🥺🥺
Познать себя.. Как это сложно! Что мы умалчиваем, умышленно забываем в угоду себе и нынешним обстоятельствам. Что способно заставить нас вспомнить, кто мы есть на самом деле! И как близки по-настоящему близкие люди - готовые свою руку кусать вместо твоей...
Дела принимают нешуточный оборот... Хочется надеяться, что герои сумеют выпутаться из этой безвыходной ситуации.
Аннушка, вы мой любимый автор! От всего сердца желаю вам и вашим близким здоровья, поддержки от окружающих, много-много отличных идей, и возможности их реализовывать! Радуйте нас своими уникальными произведениями, и радуйтесь вместе с нами!!!
Давно не заходила в комментарии, так как знала, что автор и её дети болеют, причем все и сразу. И вот зашла. И офигела. И других слов подобрать не могу. Чувство, что искупалась в грязи. Гадливо.
Аннушка, милая, родная! Никого не слушайте! Всё, что вы пишите - это чудо! Я прочитала ВСЕ ваши книги, по нескольку раз и буду читать ещё и тоже не один раз, ибо каждый раз заново чувствуешь эту красоту слова, каждый раз испытываешь необыкновенные ощущения радости и счастья!
Я читала ваши книги в любом режиме - бесплатные, по подписке, платные полностью написанные. Любой вариант устраивает, скорость написания только подогревает интерес, а когда заканчивается - жалко прощаться с героями. Как хорошо, что пишите продолжения!
Больше всего широту вашей необыкновенной души раскрывают не ваши ответы на комментарии, а действия - когда на этой платформе были проблемы международного характера, и вам пришлось уйти на другую - здешние книги, купленные у вас, исчезли. И только человек, с огромной душой, как у вас, отправил бесплатные ссылки на платные книги всем, кто купил их на литнет, хотя я была готова их купить заново, и думаю, не только я.
Настолько медленно пишется что успеваешь забыть сюжет. Зря только деньги потратила, уже забыла суть!
Здоровья автору и е всей семье!
Ох, жду продолжения. Как же жалко Фенрира и Фрею. Прибьет эту старую каргу кто-нибудь уже! Вот не жалко. По сути всех родных угробила.
Здоровья вам и вашим близким, поправляйтесь скорее! Продолжение 🔥🔥🔥 с нетерпением жду развязки. И очень надеюсь прочитать отдельные книги про Фенфира и Фрею) сколько бы не пришлось ожидать.
ого.., давно не заходила в приложение, и эту книгу думала дочитать как автор до конца допишет, а тут такие злобные отзывы, кошмар! Дорогие читатели, нужно быть лояльнее)) Авторы - народ творческий, ранимый)) вы же за подписку всего 100р заплатили, а возмущения будто 1000. Я давно сижу на литнет, бывали случаи и замораживали книги, а потом дописывали, ничего)
Если интересна история, то непременно дождётесь конца)) я вот одного автора лет 8-9 жду, когда допишет))) это правда не на этой площадке, а в печатном вариаете, и представляете таких фанатов, как я много и все надеятся и верят, что автор допишет, и никто не ругает)
очень жаль, что автор не спешит писать продолжение. в такой ситуации очень хочется обратиться к владельцам литнета с просьбой о добавке новой функции. там же есть наградить автора, поощрить денежкой. надо добавить раздел наказать автора и вычитать из стоимости в пользу читателей
Народ!
Автор снизу написал почему произошла задержка с продолжением. Все ждут. Имейте терпение. Сейчас лето и человек решает скорее всего важные личные дела! Будет прода, а пока можно почитать другое произведение.
Очень давно жду продолжение книги.
здравствуйте, а когда будет продолжение? перерывы очень затягиваються((
Дорогой автор! Если вы не собирались сразу дописывать книгу , зачем же делать ее платной? Люди платят деньги за чтение книги, а не за ожидание новых прод. Наплевательски как- то.
Книгу Мой (с) нежный враг вы ежедневно пишите!!!! А эту совсем забросили!!!!
Здравствуйте! Успокойте нас, читателей, оплативших книгу. Напишите, когда выйдет продолжение, очень ждем и начинаем волноваться. Другие произведения активно развиваются, а это совсем забросили. Очень надеюсь, что завершение не будет скомканным.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена