- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невидимый муж
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710265663_98.jpg
Невидимый муж
Снегова Анна
Цикл: Самое главное глазами не увидишь
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
755
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2743 в Любовное фэнтези
#1316 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
12.03.2024 — 21.09.2024
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидобрый день.Когда прода будет?Ненавижу покупать книги в процессе,две недели проды ждём!!!
Анна, когда уже будет закончена книга? сколько ещё осталось по вашим планам глав или действий?
Извините, когда продолжение будет? Или снежинка появится? Вот не люблю когда покупать недописанные книги... Опять повелась
Анечка, надеюсь, с вашими детками всё в порядке?!🙏
Книга интересная, только пока дождешься новых глав, напрочь забудешь, что было до этого. Уважаемый автор, радуйте нас почаще новыми главами, пожалуйста.
дайте продолжение пожалуйста!!!
По ходу автор решил нас больше не мучить, и выложить всю книгу до конца.
Больше никогда не стану покупать у этого автора книги, я разочарована
10 дней нет продолжения!!!! Извините,но книга платная.....
Ужасно долго нет продолжения....
Вот это поворот!
Не идея породниться Бьерну и Фенрира хороша. В плане Фенрира и сестры Бьёрна. Интересно бы вышло, да и Фреи с младшим братцем ммм... .
Каргу старую надо того... Вот не жалко. Своего сына по сути убила, маму Фиолин тоже, а теперь решает судьбу внучки. Сейчас чего доброго прикажет её убить волку.
Вот это поворот! А зачем же убивать? Они чего такие недальновидные??? Старуху надо того....
Ох ты ж, вот это поворот, надеюсь теперь будет весело в Гримгосте, и произойдёт переворот
Никому нельзя доверять ( вот и Вёльве тоже ((((
Ух ты! Вот это магия!
Как в „ аленьком цветочке“- Так вот ты какой, кулончик чёрненький?
И что теперь? Как будет действовать „почетный караул"? А волк? Он ведь подчиняется бабке(((
Ждём проду
Когда будет продолжение???
Обещали продолжение:(( Еще вчера
Когда будет продолжение?
Поздравляю с днем рождения♥️♥️♥️♥️!!! Пусть все будет хорошо! И пусть пишутся новые замечательные книги♥️♥️♥️ Очень люблю ваше творчество)
Анечка в твой день рождения я искренне желаю тебе всяческих жизненных благ, интересных открытий и море вдохновения, чтобы новые сюжеты с легкостью рождались в твоей голове и переносились на бумагу! Пускай жизнелюбие и оптимизм никогда тебя не покидают! Оставайся таким же глубоким, разносторонним, успешным и невероятно счастливым человеко💐💐💐❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена