Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3638 538208

Текущий рейтинг:
#2557 в Романтическая эротика
#851 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2021, 06:13:48

Вот ведь! Все время как по лезвию бритвы! Что теперь будет? Спасибо большое за продочку!

Помощь подоспела?! Спасите девочек!!! Спасибо большое за продолжение!!! Очень жду следующей проды!!!

Ох тыж блин-блинский! Герман! Руслан! спасайте! Денис не смог приручить Есению, решил опоить,что бы она думала раз было то можно и попробывать еще... Но не судьба! Есения чиста душой и в ней цветет любовь к Герману и Кате))) потому он и решил перейти к более решительным действиям.
Хорошо что кудряшка позвонила Руслану!
Спасибо за продолжение♡♡♡

avatar
11.07.2021, 04:20:31

Все таки Денис подставной... Хотели приручить к нему девочку, а она отворот поворот дала, вот и решили похитить....
А то что выстрелы, так это либо Руслан подоспел, либо сам Герман(потому что ему Руслан рассказал о звонке)

Ловко все подстроил Денис. Обязательно про этот случай узнает Герман. И ещё выстрелы? Враги обнаружили Есению и Катю?

Думала дело идет к концу, а тут этот Денис.....

avatar
10.07.2021, 23:33:19

Жду продолжения

avatar
10.07.2021, 16:35:53

Блиииин..... Хоть бы не было ничего и хоть бы Герман адекватно среагировал!! Не хочется разлада в их отношениях, у них и так недоговорённостей хватает....

avatar
10.07.2021, 14:06:27

А меня напрягает что Герман нечего не объясняет Есении.Девчёнка извелась вся в ожиданиях...

avatar
10.07.2021, 11:40:38

Зачем Денис сделал такую подставу.

Ойййй теперь этого Дениса нам не хватало уууффффффффф

avatar
10.07.2021, 10:47:23

Очень хочется верить, что Герман этой ночью не приходил и не видел этого безобразия. Почему-то уверена, что Денис врет. Только вот зачем ему это? Снова засланный казачок?
Думаю, пришло время звонить Руслану. Сеню надо спасать!
Дина, спасибо за продолжение.

Скорей всего Денис подготавливает почву. Опоил Есению чем-то, вот она и не помнит ничего. Вряд-ли что-то было между ними. Может камеры в доме есть?

avatar
10.07.2021, 10:04:27

Вроде уже Герман в курсе ,что Денис к Сене стал внимание проявляет ,что даже его коробило от этой мысли,надо это предотвращать скорее иначе беда будет,он должен понимать Денис хоть и охранник,но мужик и у него есть потребности..

Это подстава!! Только за чем?? Не может же это быть проверкой от Германа?!! Нужно срочно звонить Руслану!!! Спасибо за проду

Непростой этот Денис!!! Головы ему не сносить на своих плечах!!! Кудряшка, звони Руслану!!! Спасибо большое, Дина!!! Меня эта глава, впрямь, взбудоражила

Чем не повод взять в руки телефон для экстренной связи? На такого охранника сложно положиться

avatar
10.07.2021, 06:34:09

Большое спасибо!Надеюсь Герман вовсем розберется

avatar
10.07.2021, 05:40:52

Нет веры Денису! И оставаться с ним нельзя! Ой, что будет? Спасибо большое за продочку!

Ну капец! Герман спасай!!!Срочно!!!А то тут у Дениса долгое воздержание в голову ударило...
Бедная Есения...надеюсь нечего не было .
Спасибо за продолжение♡♡♡