Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3638 538211

Текущий рейтинг:
#2571 в Романтическая эротика
#850 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2021, 03:44:53

Спасибо большое за продолжение!

очень надеюсь, что между ними ничего не было( Ох, Герман где же ты?!

Вот же гад...
Надеюсь на срочное появление Германа и избиение Дениса! Отбивайся кудряшка!
Спасибо за продолжение ♡♡♡

avatar
10.07.2021, 02:52:18

какой ужас, надеюсь, они быстро разгребут этот бред...

avatar
09.07.2021, 10:01:00

Вот подстава!!!!! Герман если узнает ни за что не поверит :(( Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.07.2021, 13:29:14

И по канону, в эту же ночь должен прийти Герман, ахаха XD И набить морду этому Денису. Вроде надежный проверенный человек, которого приставил там Рус, а ведёт себя странно. Либо так сильно хочет Сеню заполучить, несмотря ни на что

avatar
09.07.2021, 13:02:25

Вот уже не один раз говорю, что наша Автор интриганка!
Тут Мороз только осознал, что его неимоверно тянет к Сене, он неимоверно и так ревнует ее к Денису, постоянно находящемуся рядом с его девочками, а тут такой недостойный поступок со стороны Дениса. Ведь явно что-то в вино подмешал, подлец такой!
Жду появления Германа. Надеюь, волной гнева Есению не зацепит. Кудряшка этого не заслужила.
Дина, спасибо за продолжение!!!

avatar
09.07.2021, 09:46:17

Напоил её засранец.

Это пздц, товарищи!!! Когда Герман это увидит и неправильно поймет, тогда всё, сушите весла. Это же Мороз, если он решит,что Сеня ему изменила?!?!... Надеюсь он застанет их в момент когда Сеня будет отбиваться и звать на помощь, иначе.... Дина однако решила пощекотать нам нервы? ТАДЫ спасибо, вам это удалось!

avatar
09.07.2021, 08:55:44

Точно пипец. Ведь не простит себе. Что-то подсыпал ей свинота, так не терпелось( Надеюсь Катю не украли(

Спасибо за продолжение!!! Дина, неужели этот охранник мутный какой-то!? Мороз, на помощь!!! Твой звёздный час настаёт!!!

avatar
09.07.2021, 06:59:12

Надеюсь Денис ничего не успел, а только собрался!! И Есения не останется крайней в этой ситуации!

У них же ничего не было!??? Герман же успеет?? Как дожить до следующей проды!!!

avatar
09.07.2021, 06:46:13

Ну вот теперь бедная девушка вся измучается было у них что или нет и об этом узнает Герман и поверит фактам и разозлится на Сеню((как же так....печалька при печалька((автору спасибо

avatar
09.07.2021, 06:38:02

мдаа интересно он к ней подкатил...

avatar
09.07.2021, 06:25:13

Надеюсь у них ничего не было,Денис просто не успел! Большое спасибо

avatar
09.07.2021, 05:04:45

Вообще, для человека, отвечающего за безопасность и получающего за это деньги Денис повёл себя очень непорядочно и, будем откровенны, нелогично. Это как должно было снести башку мужику, что опоил девушку и, надеюсь, что все-таки, не принудил к сексу

avatar
09.07.2021, 04:28:43

спасибо большое за продолжение

avatar
09.07.2021, 04:28:29

что то тут не то,видимо что то подсыпал ей в вино охранник?

avatar
09.07.2021, 04:18:10

Вот пипипец. Вот Денис сволочь