Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3637 538303

Текущий рейтинг:
#2575 в Романтическая эротика
#837 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2021, 14:00:31

Спасибо большое за продолжение!

Эх, Есения без кудряшек рыжих своих( Может, отрастут до того времени, когда будет встреча с воскресшим Морозом!!! Спасибо большое за продолжение, Дина!!!

avatar
02.07.2021, 06:25:06

Жаль волосы .

avatar
02.07.2021, 06:11:22

Большое спасибо

Может быть это Герман?)Очень интересно)
Спасибо за продолжение♡♡♡

avatar
02.07.2021, 02:15:57

мне прошлой ночью снилось, что Герман прячется в шкафу у Сени в комнате, ахахах. странно было

avatar
01.07.2021, 14:28:14

Девочка справится

avatar
01.07.2021, 12:47:07

Спасибо большое что написали проду сегодня до завтра я бы с ума сошла,Уже будет легче ждать продолжение

avatar
01.07.2021, 11:27:06

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.07.2021, 10:46:42

Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.07.2021, 10:14:33

Ну неееет я не хочу чтобы герман погибал((( мне не хватает его в книге

avatar
01.07.2021, 10:01:10

Сколько же душевных переживаний легло на плечи такой молоденькой Есении! Хорошо, что рядом Руслан с Алисой, хотя и они чужие для Сени.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
01.07.2021, 08:55:37

Спасибо( а сердце сжимается в тисках... Я уверена, что Есения справится, она сильная!!!

avatar
01.07.2021, 08:47:52

Да уж, влетит Герману после неожиданного воскрешения)) А девочки надеюсь подружатся, все таки не у Оли(Алисы) нет рядом никого, ни у Сени..... Должно их это сблизить!

Есению очень жаль и так столько пережилала. Герману трудно будет вымолить прощение. Хотя кто знает. Спасибо за проду

avatar
30.06.2021, 07:30:09

Но и где этот паршывец)))?Огребёт пополной от Кудряшки когда выживет спасибо автору

avatar
30.06.2021, 08:52:26

Я плачу, но уверена, что всё будет хорошо. И скоро они встретится. надеюсь.

Бедная наша Кудряшка! Надеюсь, Герман испарился не надолго.

avatar
30.06.2021, 08:00:18

Руслан и Герман по эмоциям похожи как 2 капли ,эх моего любимого Ареса на них нет;))

avatar
30.06.2021, 07:56:54

Похоже Герман этой якобы аварией убьёт двух Зайцев. Проверит Есю на верность и устранит своих врагов. Спасибо.