Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3639 538246

Текущий рейтинг:
#2568 в Романтическая эротика
#837 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2021, 13:54:32

здравствуйте а когда будет прода?

Спасибо за продолжение!!! Останется ради Кати!!!

avatar
13.06.2021, 12:52:48

Ну, что же, Герман использовал все аргументы, чтобы уговорить - не заставить, Есению остаться.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
13.06.2021, 10:39:13

Дина, спасибо

avatar
13.06.2021, 09:53:03

Жду продолжения

avatar
13.06.2021, 09:33:48

Спасибо большое за продолжение!

Герман не может переступить через себя и отпустить, привязался к ней, она теперь у него под кожей и в душе))) Поэтому просит не ради себя, а ради Кати) потому что еще сам не понял что влюбляется))) и хочет что бы она была рядом не только из-за малышки, а из-за него самого))) Сердце то у него тает потихоньку)))Потом будет любовью окружать не только Катюшу, но и Есению♡♡♡
Спасибо♡♡♡

avatar
13.06.2021, 07:59:36

Большое спасибо

avatar
13.06.2021, 07:40:33

Спасибо. Причин может быть много. Что же так сильно гложет, что она так хочет уйти. Ведь теперь она будет постоянно об этом думать, а может наоборот Катенька её от влечёт,немного успокоится, ведь её статус изменился!!!!.

avatar
13.06.2021, 07:21:34

Герман поплыл)))щас конечно рогом упрётся и будет заниматься самообманом что у Есении контракт,а так я рада что он удержал её,пусть таким способом но она осталась))) А Катенька получается не дочь,а племяница Германа?Или я что то напутала?Прошу разьяснить автора?Спасибо выше всех похвал

avatar
13.06.2021, 03:18:52

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.06.2021, 16:51:53

Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.06.2021, 15:15:45

Вот я не понимаю как можно шантажем и силой удерживать слабую невинную девочку.

avatar
12.06.2021, 11:43:28

Жду продолжения

avatar
12.06.2021, 11:29:56

Думаю, Есения сумела удивить Германа своей просьбой.
А как же Катюшка? Сеня сможет ее оставить?
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
12.06.2021, 10:19:43

Тактактаааак!!! Очень интересно! И как же себя поведёт Мороз?! Дина, он часом там не шепнул на ушко, какое хочет решение принять?!)))

avatar
12.06.2021, 10:05:22

Может она боится влюбится или уже. Или на столько страшно быть в там ритме жизни... хотя можно понять. Благодарю((((

avatar
12.06.2021, 07:51:03

Не отпускай свою кудряшку обожашку Герман даже если ты будешь угрожать ей всем чем только сможешь,но не отпускай от себя этот воробушек пропадёт без тебя просто Есения не умеет общаться с взрослыми мужчинами до жути теб я боится из за этого дальше чем своего"носа"не видит и не замечает,что мороз изменился!Корче в этотм случае я за Германа Мороза))спасибо выше всех похвал

avatar
12.06.2021, 05:52:37

Спасибо большое за продочку!