Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3638 538211

Текущий рейтинг:
#2560 в Романтическая эротика
#840 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 08:42:33

Дина, спасибо

За помощью к нашим старым знакомым Волковым??! Спасибо за продолжение, Дина!!! Влюбился полностью и окончательно!!!

avatar
10.06.2021, 07:26:05

Ну что, дядя, влюбился поди XD

avatar
10.06.2021, 07:19:19

Как можно быть такой свиньёй? У неё же есть внуки, дети и вот так просто ,хладнокровно медленно издеваться.Всегда можно придти и признаться и найти решение. Это ведь маленький ребёнок. Который беспомощный. Спасибо у меня слёзы на глазах. Зацепило, как мать. Надеюсь девочки здоровы и не пострадали.....Благодарю.

С подпиской))) Да, уж... Мороз сам уже начал понимать, что кудряшка поменяет его самого и уклад его жизни :)

avatar
10.06.2021, 05:55:40

Так так....к кому же пойдёт за помощью сам Мороз?? Интересненько!!

Вот и наступает потихоньку весна))) оттает Мороз и расцветет любовь))))
Спасибо за продолжение♡♡♡

avatar
10.06.2021, 04:28:16

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.06.2021, 23:30:58

Дед Мороз оттаивает.

avatar
09.06.2021, 20:58:57

Оййооой... Жду с нетерпением!!!!!

avatar
09.06.2021, 17:53:47

ой, ой, как дожить до проды(( спасибо

avatar
09.06.2021, 15:44:30

Жду продолжения

avatar
09.06.2021, 15:17:28

Дина, спасибо за продолжение.
Как оказалось, наш Мороз не такой уж и холодный, У Сеня получается чуть отогреть его заледеневшую душу.
Очень интересно!!!

Заглянули к Герману в душу! Спасибо огромное!!! Скорей в ванную, там нужна помощь! Спасибо большое!!!

Поздравляю вас с подпиской, как всегда, оплачиваю сразу и не раздумывая)))

avatar
09.06.2021, 14:21:23

С подпиской вас вдохновения вам

avatar
09.06.2021, 13:25:01

Дина! Поздравляю с подпиской!!! Читаю все Ваши романы!!! Спасибо! Я так рада, что нашла своего писателя!

avatar
09.06.2021, 12:43:14

Поздравляю с подпиской)))) хороших и переданы читателей.

Очень хочется ещё одну главу от Германа. Пусть уж нам исповедуется! Пусть все расскажет, что у него на душе. Уже понятно, что Есения его покорила.

avatar
09.06.2021, 11:12:07

Я так и думала!!! Ещё когда Герман удивился словам Сени о жене, я так и поняла, что Аня была не жена, а сестра.... Дина, вы как всегда на высоте)))