Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3638 538211

Текущий рейтинг:
#2569 в Романтическая эротика
#852 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 07:39:28

Нянька - мразь... с похитителями заодно ...

Они хотят чтобы девочка заболела и попала в больницу…

avatar
08.06.2021, 07:08:23

Получается, что нянька Катюшки с похитителями была заодно, раз у нее сердечный приступ оказался именно в тот день, когда на малышку пытались напасть. А сейчас та делает все, чтобы Катя заболела. И это просто удача, что Сеня снова оказалась рядом. Только вот, похоже, Есения и в этот раз пострадает физически, защищая малышку.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
08.06.2021, 06:55:31

Большое спасибо

avatar
08.06.2021, 06:18:34

Тааак.....где моя очередная порция валерьянки(а лучше чего по крепче).... Я ж не доживу до следующей проды!! Ну, Дина, вы даёте))

Плохо работают люди у Германа, раз подставную няню допустили к ребенку... или там целый заговор среди приближенных...

Непростая няня как и сестра Карина... Герман, скорей на помощь!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.06.2021, 02:12:22

Больные на голову люди должны лечиться в психиатрических больницах, а не быть нянями безобидным детям. Какая же дура эта няня. И как ее только Герман выбирал для Кати? Если бы моего ребёнка вот так мучали, я бы все сделала, чтобы она не нашла больше работу. По крайней мере,с детьми. И это только малейшее.
Надеюсь, Герман её проучит как следует, чтобы больше в её маразматическую голову больше не пришло такое делать. Она ведь не в здравом уме. Надеюсь, если не сам Герман сразу же узнаёт, так Сеня не будет молчать, и все расскажет! Здесь нет оправданий! Если горе какое-то случилось - твои проблемы. У Сени мама умерла, сестра обманывала, но это все также её проблемы и горе, а не чьи-то.

avatar
08.06.2021, 03:57:24

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.06.2021, 22:33:07

страшненько, сердце заходится...

avatar
07.06.2021, 08:32:18

Ещё как-бы и от Германа не получила за это, и их маленький домик не рухнул, не успех окрепнуть. )))))) Благодарю.

avatar
07.06.2021, 10:56:09

что то мне кажеттся у няни рыльце в пушку и надо нажаловаться Морозу

avatar
07.06.2021, 14:15:42

Жду продолжения

avatar
07.06.2021, 07:41:15

Дина, спасибо. Кажется няня мутная, почему то заболела, когда девочку похитить хотели

avatar
07.06.2021, 10:59:50

Хорошо, что между Есенией и Германом установился мир. Так жить нашей девочке стало комфортнее.
Но на няньку надо открывать глаза Морозу, ведь благополучие Катюшки у него в приоритете.
Дина, спасибо за продолжение.

Няня кажется в покушении на Катюшу участвовала, не просто так же она " заболела" именно в день сделки...
Рада что Герман смог смягчить свое отношение к Есении)))
Спасибо♡♡♡

avatar
07.06.2021, 08:02:31

Как хорошо что всё налаживается в отношениях героев

avatar
07.06.2021, 07:29:10

Ей не позавидуешь.

Спасибо большое за продолжение!!! Затишье перед бурей?! Не зря Кудряшка волнуется, наверное?!

avatar
07.06.2021, 07:14:43

Спасибо большое