Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3638 538211

Текущий рейтинг:
#2560 в Романтическая эротика
#840 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 11:19:36

Мороз решил побыть человеком.

avatar
05.06.2021, 09:33:26

Спасибо огромное) Что-то меняется. Надо сказать спасибо Герману, не подвёл.... я на него надеялась, оправдал))))) Благодарю

avatar
05.06.2021, 11:06:21

Дина, спасибо за продолжение.

avatar
05.06.2021, 10:03:38

да уж , нет худо без добра ! но с сестрой надо тоже разобраться

avatar
05.06.2021, 07:32:53

Большое спасибо за продолжение

avatar
05.06.2021, 07:15:17

Герман может быть и человечным. Его защитные кольчки, конечно, всегда при нем, но у Есении получается иногда пробираться сквозь них.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
05.06.2021, 06:36:28

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.06.2021, 06:29:37

Бедная девочка.. Нои мороз не совсем сволочь.. Но что то мне подсказывает скоро он опять попьет кровушку у Есении пока дойдет до него что она чистый человечек.. Жду продолжения. Спасибо вам

Какое состояние сейчас у Есении!!( Думаю, что Герман предложит ей должность няни. А она не сможет отказаться. Спасибо, Дина, за такую эмоциональную главу!!!

avatar
05.06.2021, 04:34:40

Ах до слез пробрало спасибо автор, смерть мамы это ужаснее предательства

avatar
05.06.2021, 03:56:20

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.06.2021, 02:46:13

думаю он найдет ее сестру и заставит ответить за все ну а сам тем временем полюбит нашу девочку и будет просить прощения зато что сделал

Боже, это так больно, терять своих близких, тем более, когда узнаешь об этом случайно, и даже не успеваешь попрощаться. Наверное это самое страшное

avatar
04.06.2021, 16:56:30

Ух, как напряженно и эмоционально... Герман такой необычный... Прочитала большой кусок... м-м-м... вкуснятина! Спасибо огромное за продочки!

avatar
03.06.2021, 22:15:12

Жду продолжения

avatar
03.06.2021, 18:36:04

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.06.2021, 06:26:38

Любой, даже самый жёсткий мужчина, не может устоять если женщина рядом в буквальном смысле раздавленна горем!! Вот и наш Герман не смог даже впустить в свою голову мысль о каком то наказании и взятие долга....Молодец,хвалю!!!
И все же подтвержу свой прошлый комент, что теперь Есения должна отказатся от контракта.... Нет поводов его продлевать.... Думаю, только так Мороз поймёт, что это не та девочка, к которым он привык! С ней нужно по другому, если хочет продолжения))

avatar
03.06.2021, 17:29:36

Ну кстати, может это и объясняет, что Герман так относится к женщинам, но при этом у него была "жена". Но всё же, это не меняет того, что он безмерно любил Аню, одну женшину, но при этом всех остальных считал продажными ***. Он вообще, абсолютно всех женщин таковыми считает, даже невинных зелёных девушек, которых сам же и склонял к этому. Ну вот и шо за мадагаскарские тараканы у него в голове? И шо с ним поделать-то

avatar
03.06.2021, 21:11:02

книга нравится жду продолжение надеюсь на счастливый конец . удачи
Вам . А уважением Таисия.

avatar
03.06.2021, 08:52:41

Спасибо огромное. Непривычно видеть его таким ласковым, но очень греет душу, что не всё потеряно!)))))