Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3638 538203

Текущий рейтинг:
#2540 в Романтическая эротика
#855 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 05:56:21

Всмыыыыыысле не жена? А кто тогда?

avatar
03.06.2021, 11:51:46

оооо кто то у нас начинает оттаивать?

avatar
03.06.2021, 14:59:05

Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.06.2021, 09:39:27

Правда не уместно, но очень очень романтично)))) Жаль, что правда на миг. Потом вернётся всё на свои места, или может что-то у них изменится??? И отпустит ли её Мороз.....Спасибо огромное))))

avatar
03.06.2021, 11:14:18

Разочаровываться в людях больно, особенно - в родных. Похоже, Герману самому придется извлекать из ран Сени стекла от розовых очков, которые, как известно, разбиваются осколками внутрь. А мужчину это шокирует. Отвык он от такого, ну, или не делал никогда.
Дина, спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение!!! Скоро она будет не только у тебя в мыслях, а везде!!!!

avatar
03.06.2021, 08:51:12

Все чудесатие и чудесатие.

avatar
03.06.2021, 07:57:09

Большое спасибо

avatar
03.06.2021, 06:56:15

как здорово! хотела бы я чтобы Карине стерве он отомстил! спасибо большое!

avatar
03.06.2021, 06:02:03

Яся еще много о своей "сестре"не знает и живет в иллюзиях и для нее будет еще одним ударом, когда Карина расскроет свое истинное лицо и мотивы. Спасибо!

Герман, по-моему, уже чуточку влюбился в Есению.

такая мальнькая глава ((
я уже как наркоман жду продолжения)))

Автор, Вы - кудесница! Произведение - наркотик! Каждую ночь проверяю проду. Спасибо!

avatar
02.06.2021, 14:44:24

Жду продолжения

avatar
02.06.2021, 12:06:29

А я рада, что Герман не смог остаться равнодушным к горю Кудряшки, даже несмотря на его черствость. Что-то человечное в нем еще осталось. А эта параллель с тем, как переносила свое горе его жена...
Есению очень жалко. И очень хорошо, что Мороз не оттолкнул ее, дал то сочувствие, в котором она так нуждалась.
Дина, спасибо за продолжение.
Очень трогательно!

avatar
02.06.2021, 10:05:16

Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.06.2021, 08:44:58

Большое спасибо!Надеюсь Герман поймёт что девочка не такая,к которым он привык

avatar
02.06.2021, 08:14:40

лед тронулся ;)

avatar
02.06.2021, 07:35:49

Прогресс, он её поддержать решил.