Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3638 538203

Текущий рейтинг:
#2538 в Романтическая эротика
#853 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 06:21:21

Спасибо большое за продочку!

Да уж, утрата родного человека, ничего нет хуже... Ну хоть в эту минуту Герман поддержал немножко... Спасибо большое за продолжение, Дина!!!

avatar
02.06.2021, 03:56:22

А Герман не так то просто.. Его каменное сердце умеет гореть и греть) не смотря на все обстоятельства в его жизни, мне нравиться этот герой. Грубый снаружи, но мягкий внутри и только с двумя девочками)

Герман молодец! Оправдал мои ожидания)))
Спасибо большое♡♡♡

Бедная Есения! Герман как может её утешает. По-другому он не умеет. Может, Герман поможет похоронить мать. Я так поняла, своих денег у Есении нет.

avatar
02.06.2021, 03:25:17

Рада, что Герман не насмехался и проникся ситуацией Сени. Так что извините, зря быканула на Германа)) надеюсь, такое, или хотя бы приблизительно, поведение будет и в дальнейшем. спасибо большое!

avatar
01.06.2021, 16:45:30

Я очень надеюсь ,что героиня наконец проявит характер и после смерти матери даст Герману понять ,что все было ради матери ,думаю он этого и ждёт иначе она и правда похожа на тех с кем он ее сравнивает ,а то пока что героиня получается совсем без характерная

avatar
31.05.2021, 12:11:40

Очень сочувствую... Такую боль не передать и словами не поможешь(((Спасибо.

avatar
01.06.2021, 00:15:02

Бедная, Сеня. А Карины тварь, cамое мягкое слово для нее

avatar
31.05.2021, 21:52:38

С нетерпением жду продолжения, очень хочется узнать о видении ситуации Германом

avatar
31.05.2021, 21:40:41

Жду продолжения

avatar
31.05.2021, 15:22:06

Спасибо большое за продолжение!

avatar
31.05.2021, 05:55:29

Мороз знал и поэтому отпустил? Или это просто случайность?

и по ходу,это только начало.... жалко девочку, но мы все понимаем,что всем обидчикам воздастся по заслугам..
ждём продолжения))

Какая же Карина тварь... ради наживы угробила двух человек...
Маму и Есению(((
Герман после разговора видимо решил узнать что с мамой и поэтому отпустил. Показал Есении всю гадкую душу сводной сестры...
Жалко Есению, потерять близкого это очень тяжело и больно.
В данный момент они с Германом понимают друг друга, ведь оба потеряли своих любимых((( Герман дай ей поддержку!!! Ты можешь!!! Я верю)))
Спасибо ♡♡♡

avatar
31.05.2021, 10:15:17

Для меня ожидаемо. Может Мороз снимет шоры с глаз после этого.

avatar
31.05.2021, 10:13:36

Нет слов, чтобы описать поступок Карины. Это так жестоко по отношению и к маме, и к Есении. Очень хочется верить, что в Германе проснется хотя бы подобие человечности, и он хотя бы сейчас поможет Кудряшке похоронить мать.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
31.05.2021, 09:41:24

Он знал что Карина обманула ... наверное человечность в нем проснулась.

Какая Карина дрянь(((

avatar
31.05.2021, 09:36:43

с ума сойти можно, эта Карина гнилая, разве можно так с матерью и сестрой?! Одну убила, а второй жизнь сломала, нет слов(( Спасибо