- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невинная для бандита
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686387245_6.jpg
Невинная для бандита
Дина Данич
Цикл: Бандитская сага
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
2114
2114
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2557 в Романтическая эротика
#851 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
20.04.2021 — 20.07.2021
Аннотация к книге "Невинная для бандита"
Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?
Что будет:
#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ
Однотомник
История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА
Что будет:
#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ
Однотомник
История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА
Другие книги автора
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо
Почему-то так и думала что так будет. Оч.грустно,что близкие люди могут так кинуть. Ещё жальче мать(. Печаль-печальная...
Спасибо за продолжение. Очень жаль Есению. Хотя исход был очевиден .((. Интересно, знал ли Герман о том, что мать Еси умерла??? Что-то мне подсказывает,что Еся не просто так оказалась на том аукционе??(я не про болень матери и деньги на операцию). Может Карина пешка в игре Роберта и Ани???(думаю она жива). Хотело бы главу от Мороза.
Девочка еще до конца не поняла что сестричка ее просто предала и продала, а деньги на "операцию" забирала себе и не удивлюсь, что и жилья ее лишила, продав по поддельным документам квартиру уже давно. Это как надо ненавидить свою сестру и главное за что, за то что она есть?
Я вот об этом и подумала, когда сестрица ей оправдывалась почему мама трубку не берет.... Ух гадюка...!!!
Теперь закрался вопрос, почему Герман так просто отпустил, хотя накануне эта просьба его явно вывела..... Похоже все таки знал, что матери уже нет и теперь проверит девочку, на что дальше она согласится(матери то нет, а на это она пошла ради денег для неё, теперь они получается не нужны).... По идее должна отказаться от этих отношений и их продления!!
Спасибо за продолжение!!! Этого и стоило ожидать от Карины...
Спасибо большое за продочку! Вот гадина! Карина и не собиралась платить за операцию видимо! Спасибо большое за продочку!
Очень жаль Есению. Не понимаю, как у таких хороших людей может быть плохая жизнь с чёрной полосой. После этой главы, так ещё и в прямом смысле. Надеюсь, Герман ещё не вставит свою лепту и не начнёт, как всегда, издеваться над бедной девушкой. Если он как раз таки так сделает, а не оставит её в покое, я уже даже не просто его презирать буду, а ненавидеть. На месте Сени, именно это и чувствовала, и ничего другого. В этом случае, к черту чувства. Любые. Жалеть Германа так тем более бы не стала. Надеюсь, Герман ещё пострадает в будущем, а Сеня над ним по смеётся. Или, по крайней мере, не будет встречать у двери с обнимашками, и радостью в глазах.
И, кстати, вспомнила чем-то похожий момент с Машей и Олегом))) спасибо за главу!
Герман все-таки удивил. Насчёт мамы, было такое подозрение.
Ну жестоко!!!! Жаль девушку ( Пойду я схожу на чугунной сковородой, и план придумаю. спасибо)
Так обидно, когда герои тупят...просто ТУПЯТ...Эта не может полным текстом рассказать о своих проблемах...и донести до героя то, что она здесь только для того, чтобы помочь матери. Тот при всём своём богатстве не может выяснить подробностей о семье девочки (при этом его жутко интересует, что она за человек)...если хотел бы давно уже всё выяснил бы о матери...прослушал бы её телефонные звонки...ходит и гадает на кофейной гуще...продажная или нет...чтобы в очередной раз при случае оскорбить и унизить... Вот почему ему, умному, взрослому и состоятельному человеку, не приходит в голову просто с ней пообщаться, задать интересующие вопросы, послушать её, прослушать её телефонный разговор с сестрой...выяснить, что с её матерью? Хорошо, что девочка догадалась поехать к матери, но плохо то, что ее постоянно обводят вокруг пальцев...то сестричка темнит...то Герман не тот контракт заставил подписать... теперь, такое ощущение, что не хочет отпускать к матери... Уже давно жестко могла заявить сестричке и Герману, что пока она не увидит маму, никаких дополнительных контрактов, никаких вставании на колени...она проявит стержень или нет.... Жду с нетерпением момента, когда у неё появятся коготки
ну на месте Германа услашать наставления ее сестры , не уверена , что кто то бы по другому к ней относился , сестренка советовала ноги раздвигать и деньги вытаскивать
Спасибо огромное))) Мне кажется Герман может не очень хорошо отреагировать на её просьбу((( А так кто же его знает и его тараканы бывают разные!!!)))) или поставит условия, на которые она не сможет согласится(
Да уж, согласилась сама) Спасибо за продолжение!!!
Ну что ж, сама виновата, глупая девочка. Сама согласилась, теперь слезы глотает. Герман всё равно слишком слеп и дальше своего носа не видит.
Очень интересная книга,очень интересно что будет дальше с девушкой.Хотелось бы хозяин услышал разговор с сестрой и наконец-то понял что рыжая не такая шлюха,а все эта сестра ее заставляет и помог ей.И как то все странно с мамой и деньгами происходит,возможно сестра на себя тратит?
Вот это помог Герман! Кошмар. И ведь Есения совсем не такая, какой он ее видит!
Дина, спасибо за продолжение.
Дина, спасибо. Сеня очень добрая девушка.
,
Он дебил и я не уверена, что это лечится.
За чем он с ней ТАК!!!!???? Как такой человек мог любить Аню, если он всех женщин считает продажными??? Или он не способен любить вообще???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена