Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3638 538208

Текущий рейтинг:
#2557 в Романтическая эротика
#851 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 08:14:41

Большое спасибо

avatar
31.05.2021, 08:07:45

Почему-то так и думала что так будет. Оч.грустно,что близкие люди могут так кинуть. Ещё жальче мать(. Печаль-печальная...

Спасибо за продолжение. Очень жаль Есению. Хотя исход был очевиден .((. Интересно, знал ли Герман о том, что мать Еси умерла??? Что-то мне подсказывает,что Еся не просто так оказалась на том аукционе??(я не про болень матери и деньги на операцию). Может Карина пешка в игре Роберта и Ани???(думаю она жива). Хотело бы главу от Мороза.

avatar
31.05.2021, 06:37:21

Девочка еще до конца не поняла что сестричка ее просто предала и продала, а деньги на "операцию" забирала себе и не удивлюсь, что и жилья ее лишила, продав по поддельным документам квартиру уже давно. Это как надо ненавидить свою сестру и главное за что, за то что она есть?

avatar
31.05.2021, 06:20:05

Я вот об этом и подумала, когда сестрица ей оправдывалась почему мама трубку не берет.... Ух гадюка...!!!
Теперь закрался вопрос, почему Герман так просто отпустил, хотя накануне эта просьба его явно вывела..... Похоже все таки знал, что матери уже нет и теперь проверит девочку, на что дальше она согласится(матери то нет, а на это она пошла ради денег для неё, теперь они получается не нужны).... По идее должна отказаться от этих отношений и их продления!!

Спасибо за продолжение!!! Этого и стоило ожидать от Карины...

avatar
31.05.2021, 04:25:57

Спасибо большое за продочку! Вот гадина! Карина и не собиралась платить за операцию видимо! Спасибо большое за продочку!

avatar
31.05.2021, 04:09:59

Очень жаль Есению. Не понимаю, как у таких хороших людей может быть плохая жизнь с чёрной полосой. После этой главы, так ещё и в прямом смысле. Надеюсь, Герман ещё не вставит свою лепту и не начнёт, как всегда, издеваться над бедной девушкой. Если он как раз таки так сделает, а не оставит её в покое, я уже даже не просто его презирать буду, а ненавидеть. На месте Сени, именно это и чувствовала, и ничего другого. В этом случае, к черту чувства. Любые. Жалеть Германа так тем более бы не стала. Надеюсь, Герман ещё пострадает в будущем, а Сеня над ним по смеётся. Или, по крайней мере, не будет встречать у двери с обнимашками, и радостью в глазах.
И, кстати, вспомнила чем-то похожий момент с Машей и Олегом))) спасибо за главу!

Герман все-таки удивил. Насчёт мамы, было такое подозрение.

avatar
30.05.2021, 08:00:22

Ну жестоко!!!! Жаль девушку ( Пойду я схожу на чугунной сковородой, и план придумаю. спасибо)

avatar
30.05.2021, 07:46:48

Так обидно, когда герои тупят...просто ТУПЯТ...Эта не может полным текстом рассказать о своих проблемах...и донести до героя то, что она здесь только для того, чтобы помочь матери. Тот при всём своём богатстве не может выяснить подробностей о семье девочки (при этом его жутко интересует, что она за человек)...если хотел бы давно уже всё выяснил бы о матери...прослушал бы её телефонные звонки...ходит и гадает на кофейной гуще...продажная или нет...чтобы в очередной раз при случае оскорбить и унизить... Вот почему ему, умному, взрослому и состоятельному человеку, не приходит в голову просто с ней пообщаться, задать интересующие вопросы, послушать её, прослушать её телефонный разговор с сестрой...выяснить, что с её матерью? Хорошо, что девочка догадалась поехать к матери, но плохо то, что ее постоянно обводят вокруг пальцев...то сестричка темнит...то Герман не тот контракт заставил подписать... теперь, такое ощущение, что не хочет отпускать к матери... Уже давно жестко могла заявить сестричке и Герману, что пока она не увидит маму, никаких дополнительных контрактов, никаких вставании на колени...она проявит стержень или нет.... Жду с нетерпением момента, когда у неё появятся коготки

avatar
30.05.2021, 19:20:41

ну на месте Германа услашать наставления ее сестры , не уверена , что кто то бы по другому к ней относился , сестренка советовала ноги раздвигать и деньги вытаскивать

avatar
28.05.2021, 12:37:41

Спасибо огромное))) Мне кажется Герман может не очень хорошо отреагировать на её просьбу((( А так кто же его знает и его тараканы бывают разные!!!)))) или поставит условия, на которые она не сможет согласится(

Да уж, согласилась сама) Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.05.2021, 11:21:30

Ну что ж, сама виновата, глупая девочка. Сама согласилась, теперь слезы глотает. Герман всё равно слишком слеп и дальше своего носа не видит.

avatar
30.05.2021, 14:01:29

Очень интересная книга,очень интересно что будет дальше с девушкой.Хотелось бы хозяин услышал разговор с сестрой и наконец-то понял что рыжая не такая шлюха,а все эта сестра ее заставляет и помог ей.И как то все странно с мамой и деньгами происходит,возможно сестра на себя тратит?

avatar
30.05.2021, 11:42:33

Вот это помог Герман! Кошмар. И ведь Есения совсем не такая, какой он ее видит!
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
30.05.2021, 11:13:49

Дина, спасибо. Сеня очень добрая девушка.

,

avatar
30.05.2021, 10:56:53

Он дебил и я не уверена, что это лечится.

За чем он с ней ТАК!!!!???? Как такой человек мог любить Аню, если он всех женщин считает продажными??? Или он не способен любить вообще???