Аннотация к книге "Невинная для мажора. Цена одной ночи"
— Ты не хочешь остаться у меня? — прошептала я, и мой голос предательски дрогнул.
Игорь посмотрел на меня в замешательстве.
— Это не очень хорошая идея, Сонь, — произнёс Сафронов, когда между нами оставались считанные сантиметры.
— Но ты ведь этого хочешь, — ответила я, пробегая языком по губам.
Пальцы дрожали, когда я вставила ключ в замок. Дверь отворилась с лёгким щелчком — будто сама впустила нас внутрь.
— Твой брат снесёт мне голову, если узнает, — пробормотал Игорь.
— Моего брата это не касается.
Он остановился и посмотрел мне прямо в глаза — серьёзно, почти обречённо.
— Одна ночь. Только одна ночь, Сонь. И мы никому об этом не скажем.
_________________________________
Они думали, что это будет просто ночь.
Но цена оказалась куда выше.
Одна ночь — и вся их жизнь уже никогда не будет прежней.
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, книга изумительная, но зачем вставлять другую книгу сюда. Это не правильно, и путает читателя. Извините.
Такой завораживающий стиль повествования. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение
Прочитайте пожалуйста, что такое сводные брат и сестра. Это неродные друг другу люди по крови, когда женятся их родители.
А иметь одного отца от разных матерей это единокровные.
Тяжело расставаться с героями. Полюбили они мне. Но хорошо всё то, что хорошо заканчивается. Браво АВТОР! ЖДУ эпилог!
Ну как так можно!!!!
Соня приглашает Игоря ВЕЧЕРОМ поговорить.
А в следующей главе Он приезжает утром и предстоит «трудный разговор»!!!
Перечитывайте предидущие главы, прежде чем писать продолжение!!!
Диму простим и вернём Игоря в проект
Во сколько сегодня продолжение?
Продолжение сегодня?)
Когда прода?
Спасибо за продолжение.
Сонечка прям спортсменка комсомолка и просто красавица
Он в своем уме?
НЕт, Сонечка, это не грипп и не ротовирус тоже))))
Хорошие такие они. Но наивные какие-то для своих лет
Почему-то все думают, что знают, как для других лучше. Это не Диминого ума дело, с кем там и как его сестра
Игорь не рыба не мясо какой-то
Хочется про Артема почитать еще
Благодарю за главу!
Большое спасибо.
Кто-то писал, что героиня тоже не из бедной семьи. Кажется она даже из семьи покруче, чем наш Игореша
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена