- Литнет
- Молодежная проза
- Невинность на спор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767033244_40.png
Невинность на спор
Любовь Попова
Цикл: Чувства на грани
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий герой, циничный герой и неж..., невиннаягероиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8502
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#244 в Молодежная проза
#388 в Романтическая эротика
Публикация:
05.10.2020 — 30.12.2020
Аннотация к книге "Невинность на спор"
Внимание! В книге присутствует нецензурная лексика и откровенные интимные сцены.
Вторая часть: Любовь на спор https://litnet.com/shrt/tf2x
2662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебята, в аннотации к этой книге надо крупными буквами писать:СЛАБОНЕРВНЫМ И БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ! Это же просто вулкан какой-то! Никогда у меня такого не было, чтобы читала книгу, запивая таблетками от давления 🤦🏻♀️ И читать нервно, и оторваться невозможно. Непередаваемые ощущения.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком порядке надо читать книги про спор?
Жесть .. 😲
Спасибо за такую эмоциональную, захватывающую историю! Интресно какие же разные по своей харизме главные герои Даша и Макс, как Макс подводит к тому, что комплексы Даши надуманы ей самой, как влюбленность героев переходит в одержимость чувствами друг к другу! Просто читала не отрываясь!
Где можно посмотреть буктрейлер, кроме ютуба?
Извините а где читать? Как оплатить что делать дайте продо
Здравствуйте, подскажите этот Алекс и Алекс из книги "Папина дочка" это одно и то же лицо?
При чтении последней главы перед глазами мелькала сцена изнасилования Жанны Полом из к/ф "Последнее танго в париже" - драма совершенно иного рода, но та же страсть, то же отчаяние, то же предчувствие потери...
А есть Визуализация? просто понять на сколько героиня полная
Приквел класс🥰😍Вот когда очень сильно нравится классный парень , но в себе так не уверенна …Что делать? Правильно, лучше подойти первой , как сделала Даша 👍И с шуткой хорошо вывернулась , сама не поняла что бабника то зацепила 🤓Итак два года ходила , любовью мучилась , мечтала и тайно вздыхала …Лучше подойти, опозорится , но точно знать -Нет так Нет, а вдруг может Да , но хоть спать спокойней будешь , чем находится в неизвестности ).
Первая книга «Невинность на спор», начало вообще супер 👏, читала не отрываясь .Марк -типичный кобель, очень легко цепляет девушек на «разок» и пока 👋 .Относилась к нему изначально поверхностно , с любопытством так сказать. Но вот позже мне он понравился ❤️, парень впустил Дашку в свой мир,вот влюбился прям и все тут😍🙈, оказался на самом деле мечтательным романтиком .Даже когда злился и «жирной» обзывал , как-то не обидно было )).
Даша «булочка» ну скажу так, она загонялась почти всю книгу. Много много негативных мыслей , закомплексованная неуверенная в себе девочка.Вот завязались отношения с объектом вожделения , так начни читать умную книжку про долгие отношения или что-то в это роде , раз такая вся неуверенная. Комплексы вон к чему привели((.
Книга с ХЭ?
. ?
.?
Ох, умеете вы вывоводить на эмоции. Спасибо, с удовольствием читаю ваши книги.
Встречаем новинку автора "Клеймо мажора" https://litnet.com/ru/reader/kleimo-mazhora-b471345?c=5518501&p=1
уважаемый автор, простите что комментарий к этой книги, но у голода они заблокированы. очень понравилась книга, но есть ли история Рената, Захара и Кати?:)
а чуть пропустила. а как называются книги про Черепа? спасибо
столько эмоций! охренительная книга!!!
подскажите пожалуйста, есть ли книги про Черкашина и Самсонова ?
прочитав роман-ассоциация с книгой "После" Анны Тодд,та же трагелия чувственность реальность.мне очень понравилось.
До боли тяжёлая история, но такая захватывающяя. Перечитала все книги, а эту уже два года оставляла на потом. Ну вот наконец-то решилась. Читаю без остановки, со слезами на глазах. Но знаю, что хэппи энду быть и это меня поддерживает. С нетерпением иду в продолжение увидеть как боль героев сменяет светлая полоса. Любочка, спасибо за подаренные эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена