Книга. "Невинность на спор" читать онлайн

Невинность на спор

Цикл: Чувства на грани

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, циничный герой и неж..., невиннаягероиня

Читать
Рейтинг:
8502
20301 3130997

Текущий рейтинг:
#244 в Молодежная проза
#388 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

05.10.2020 — 30.12.2020


Аннотация к книге "Невинность на спор"

❤️❤️Спор был игрой, но я даже не понял, когда это превратилось в болезнь. Втрескался как одержимый. Подыхал от жажды ее видеть, касаться, иметь! Снова и снова! Заразился чувствами, над которыми смеялся. И проиграл. Не спор, а доверие. Любовь. И теперь сделаю все, чтобы её вернуть. Пойду на обман, преступление, предательство брата! На всё! Потому что она должна быть только моей!

Внимание! В книге присутствует нецензурная лексика и откровенные интимные сцены.

Вторая часть: Любовь на спор https://litnet.com/shrt/tf2x

2662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2026, 01:03:15

Ребята, в аннотации к этой книге надо крупными буквами писать:СЛАБОНЕРВНЫМ И БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ! Это же просто вулкан какой-то! Никогда у меня такого не было, чтобы читала книгу, запивая таблетками от давления 🤦🏻‍♀️ И читать нервно, и оторваться невозможно. Непередаваемые ощущения. 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком порядке надо читать книги про спор?

avatar
10.01.2026, 22:27:32

Жесть .. 😲

avatar
05.01.2026, 22:16:05

Спасибо за такую эмоциональную, захватывающую  историю!   Интресно  какие же   разные по  своей харизме главные герои Даша и Макс, как  Макс подводит  к тому, что комплексы Даши надуманы ей самой, как  влюбленность героев  переходит  в   одержимость чувствами друг к  другу! Просто  читала не отрываясь!  

avatar
20.09.2025, 13:59:48

Где можно посмотреть буктрейлер, кроме ютуба? 

avatar
15.02.2025, 00:47:14

Извините а где читать? Как оплатить что делать дайте продо

avatar
07.02.2025, 18:34:30

Здравствуйте,  подскажите этот Алекс и Алекс из книги "Папина дочка" это одно и то же лицо?

avatar
24.12.2024, 23:11:34

При чтении последней главы перед глазами мелькала сцена изнасилования Жанны Полом из к/ф "Последнее танго в париже" - драма совершенно иного рода, но та же страсть, то же отчаяние, то же предчувствие потери...

А есть Визуализация? просто понять на сколько героиня полная 

avatar
27.11.2024, 09:43:43

Приквел класс🥰😍Вот когда очень сильно нравится классный парень , но в себе так не уверенна …Что делать? Правильно, лучше подойти первой , как сделала Даша 👍И с шуткой хорошо вывернулась , сама не поняла что бабника то зацепила 🤓Итак два года ходила , любовью мучилась , мечтала и тайно вздыхала …Лучше подойти, опозорится , но точно знать -Нет так Нет, а вдруг может Да , но хоть спать спокойней будешь , чем находится в неизвестности ).

Первая книга «Невинность на спор», начало вообще супер 👏, читала не отрываясь .Марк -типичный кобель, очень легко цепляет девушек на «разок» и пока 👋 .Относилась к нему изначально поверхностно , с любопытством так сказать. Но вот позже мне он понравился ❤️, парень впустил Дашку в свой мир,вот влюбился прям и все тут😍🙈, оказался на самом деле мечтательным романтиком .Даже когда злился и «жирной» обзывал , как-то не обидно было )).

Даша «булочка» ну скажу так, она загонялась почти всю книгу. Много много негативных мыслей , закомплексованная неуверенная в себе девочка.Вот завязались отношения с объектом вожделения , так начни читать умную книжку про долгие отношения или что-то в это роде , раз такая вся неуверенная. Комплексы вон к чему привели((.

avatar
23.09.2024, 19:13:23

Книга с ХЭ?

. ?
.?

avatar
11.05.2024, 17:22:36

Ох, умеете вы вывоводить на эмоции. Спасибо, с удовольствием читаю ваши книги.

avatar
28.02.2024, 13:48:24

Встречаем новинку автора "Клеймо мажора" https://litnet.com/ru/reader/kleimo-mazhora-b471345?c=5518501&p=1

avatar
18.02.2024, 17:21:06

уважаемый автор, простите что комментарий к этой книги, но у голода они заблокированы. очень понравилась книга, но есть ли история Рената, Захара и Кати?:)

avatar
22.01.2024, 17:11:23

а чуть пропустила. а как называются книги про Черепа? спасибо

avatar
17.11.2023, 13:01:57

столько эмоций! охренительная книга!!!

avatar
16.12.2021, 16:13:35

подскажите пожалуйста, есть ли книги про Черкашина и Самсонова ?

avatar
01.01.2021, 20:16:42

прочитав роман-ассоциация с книгой "После" Анны Тодд,та же трагелия чувственность реальность.мне очень понравилось.

До боли тяжёлая история, но такая захватывающяя. Перечитала все книги, а эту уже два года оставляла на потом. Ну вот наконец-то решилась. Читаю без остановки, со слезами на глазах. Но знаю, что хэппи энду быть и это меня поддерживает. С нетерпением иду в продолжение увидеть как боль героев сменяет светлая полоса. Любочка, спасибо за подаренные эмоции.